Перейти к содержанию
Авторизация  
sergey_64

KTM 500 EXC 2013

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, многие помнят моего сына по нашумевшей теме с форсажем, видио Сусанина и последующей покупкой этого КТМа.
На данный момент в у сына серьезная проблема и он вынужден продать свой мотоцикл. Далее с его слов:

Цитата

Дарова, парни. Кто меня не помнит- я бывший владелец того самого форсажа.
Так вышло, что у меня крайне тяжелая жизненная ситуация, я вынужденно пропал на почти 3 месяца и даже сейчас не могу поддерживать связь в полной мере. Так вот, у меня тут небольшой *издец и мне очень нужны деньги. Настолько сильно, что я продаю обожаемый мной мотоцикл и все, что с ним связано.

Итак, продается KTM 500 EXC 2013. Все вы помните, как я мечтал о нормальном мотоцикле после форсажа и как я тек, когда приобрел себе этот ктм. Вот собственно мое мнение о нем после приобретения.

Что я могу сказать по мотоциклу: наездил я на нем 50мч, из которых 30 в эндуро и 20 в мотарде. Как мотард- мотоцикл просто идеальный, ничего лучше просто нет. Как эндуро- для меня (я *издюк 170/60 без навыков езды) тяжеловат и высоковат. Честно вам говорю- от мотоцикла у меня до сих пор слюни текут и я очень не хочу с ним расставаться, но это вынужденная мера.

По поводу прошлого мотоцикла- первый владелец был москвичом, ездил на задушенном моторе, потом раздушил и продал. Вторым был Евгений Тихонов , спортсмен, он ездил на нем в ралли рейдах. Поменял поршень и выпускные клапана на 150мч (есть доказательства на кикстартере, он там отписывался с фотками). Затем с 200мч на приборке его купил я.

На этот мотоцикл у меня были очень большие планы на зиму, которыми я делился как с Тихоновым, так и с нашим Андрем Сусанином.

Мотоцикл гарантированно не потребует вложений еще 100мч.
Заводится мгновенно с взгляда на кнопку (может даже Черняев видел когда мы были на соревнованиях), с кика заводится на удивление легко.
На него я поставил датчик температуры, переключалку для света (дальний/ближний) и замок зажигания (снять можно за 2 минуты, все делал грамотно, с клеммами и термоусадкой). Собственно это весь колхоз и все, что я с ним делал помимо смены масла и замены колес на мотарды.

Мотоцикл на данный момент переоформлен с меня за знакомую родителей, что бы мое отсутствие не мешало продаже.
(зеркала отец нацепил что бы вы знали, что они есть)
Цена 33О ОООр, он стоит каждого рубля, поверьте.

С мотоциклом отдам расходники и прочее барахло.
Так же в отдельных постах будут выложены колеса и весь экип.

17_09_01 КТМ500 - Предпродажка - Вид сзади.jpg

17_09_01 КТМ500 - Предпродажка - Вид слева.jpg

17_09_01 КТМ500 - Предпродажка - Вид слева-сзади.jpg

17_09_01 КТМ500 - Предпродажка - Вид спереди.jpg

17_09_01 КТМ500 - Предпродажка - Вид справа.jpg

17_09_01 КТМ500 - Предпродажка - Двигатель слева.jpg

17_09_01 КТМ500 - Предпродажка - Заднее колесо справа.jpg

17_09_01 КТМ500 - Предпродажка - Переднее колесо справа.jpg

17_09_01 КТМ500 - Предпродажка - Вид сверху на руль.jpg

17_09_01 КТМ500 - Предпродажка - Приборка - мотчасы.jpg

zaJ8zNxQYlM.jpg

gW-tiree88E.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мутная тема. Мот огонь.

  • Upvote 2

Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...