Перейти к содержанию

balz

Читатели
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-118

Информация о balz

  • Звание
    Гость

Информация

  • Мотоцикл
    F3

Контакты

  • Телефон
    8-960-355-19-19
  1. До этого было "Очень плохой" интересно, а максимально до каких глубин тут можно пасть?
  2. я писал о кредитах в отношении предпринимателей. Это единственный вид кредитования, который очень оправдан. Ни один крупный бизнез без этого не был построен. А про китайское гавно, то тут ты не прав. Мы все его юзаем, и гавно это только потому, что люди хотят подешевле. Вот китайцы и снижают издержки, на выходе продукт низкого качества. Надо хорошее качество - сделают, но на 50коп подороже Хорошо, тогда ответь мне, дружище, почему ты не купил себе автомобиль, почему сознательно обрек себя на езду на общественном транспорте в несезон, чем брать китайский 50-кубовый R1? купил бы себе подержанный "копедос", возил бы на нем рассаду на дачу, но нет- нужны понты, нужно перед девушками кичится, представляя себя перед ними крутым "байкером", наплевавшим на закон, но, поверь, ты смешон, смешны твои детские понты, ты смешно строишь фразы в свои ответах, уровень твоего образования явно не превышает 8 классов общеобразовательной школы.... Трамвай, трамвай- самый подходящий транспорт для тебя, прыщавый юнец, всё равно у тебя нет никаких шансов добится секса даже от самой замухрыжной и синерылой девахи. Если обидел, прости, но такова селяви...
  3. Кредиты зло, нет денег - не стройте из себя олигархов, юзайте кетайское гуано.
  4. мои подозрения оправдываются. Зачем тебе этот ресурс? Ты же его так ненавидишь, или как люди говорили что ьы в душе мечтаешь стать мотоциклистом, вот уже и здесь зарегился. Ты ошибаешься :)
  5. Удивительно, почему руководство ещё не дало полицаям команду подстрелить 3-5 таких бегунов, что б другим не повадно было?
  6. "Педики" ? Боялись, что полицаи вычислят и "раком" поставят?
  7. Теперь полицаи тебя вычислят по ИП и накажут как взрослого.
  8. Ушатайка, как будто на помойке откопали, может это бомж-тюнинг?
  9. balz

    Курилка

    БГГ, Так ты сам там провоцируешь мотосрач, сначала двухколёсные обещают сбивать зеркала у авто, бить автомобилистов, убегать от пилиционеров, а потом удивляются, что мотоциклистов на этом форуме не любят. Будьте уважительны друг другу и тогда до дорожных войн между двух и четырех колёсными водителями дело, возможно, не дойдет. С праздником всех.
  10. Извините пожалуйста, долго читал, но сейчас удержаться не могу, нетрезв, но не за рулем. Теперь по теме: Мадам, жить с конем это конечно очень круто и весьма брутально, но может вам лучше мужчину себе подыскать? Хотя после коня очень непросто будет найти подходящего, впрочем если поверить в общепринятую байку, что чем больше транспортное средство, тем меньше... стоит поискать среди половозрелых питбайкеров. :) Ещё раз пардоньте пожалуйста :)
×
×
  • Создать...