Это норвежцы. Но ты-то из Норвегии, но не норвежец. Тогда уж, в качестве показателя, Брейвика вспомни. Условия его содержания, его ходатайства о "бесчеловечных" условиях содержания.
Сразу обращаюсь к тем, кто данного чувака бросится защищать - мальчик-то взросленький. Девочка... хватит уже чужое белье ворошить. Повышенная виктимность европейцев, и европеизованных привела к тому, что они сейчас имеют. И что их имеют.
А когда чувствуют (по разным причинам) себя поиметыми, выносят мусор на всеобщее обозрение. Так как их "мужончаских" сил не хватает справиться.
Девушка обманула? То есть, после первого, второго, пятого перевода не углядел ничего, что могло бы насторожить? Ну, в Африке, говорят, Мавроди опять МММ замутил. В третий раз. А знаешь, кто основную часть вкладчиков МММ-2 составил? Те, кого кинули в первый раз.
Но, да плевать на это, не это вызывает отторжение.
Тошнит от того, что этим занимается мужик.
Мне вот жутко интересно, как среди всего моря информации, ты нашел именно саратовский сайт?
Черт, забыл добавить - да, я из Чопперс Клана. Нажратый дарами Волги за счет вашего норвежского товарища, как оказалось.