Перейти к содержанию

Дикий

Читатели
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дикий

  1. Это норвежцы. Но ты-то из Норвегии, но не норвежец. Тогда уж, в качестве показателя, Брейвика вспомни. Условия его содержания, его ходатайства о "бесчеловечных" условиях содержания. Сразу обращаюсь к тем, кто данного чувака бросится защищать - мальчик-то взросленький. Девочка... хватит уже чужое белье ворошить. Повышенная виктимность европейцев, и европеизованных привела к тому, что они сейчас имеют. И что их имеют. А когда чувствуют (по разным причинам) себя поиметыми, выносят мусор на всеобщее обозрение. Так как их "мужончаских" сил не хватает справиться. Девушка обманула? То есть, после первого, второго, пятого перевода не углядел ничего, что могло бы насторожить? Ну, в Африке, говорят, Мавроди опять МММ замутил. В третий раз. А знаешь, кто основную часть вкладчиков МММ-2 составил? Те, кого кинули в первый раз. Но, да плевать на это, не это вызывает отторжение. Тошнит от того, что этим занимается мужик. Мне вот жутко интересно, как среди всего моря информации, ты нашел именно саратовский сайт? Черт, забыл добавить - да, я из Чопперс Клана. Нажратый дарами Волги за счет вашего норвежского товарища, как оказалось.
  2. Продается шлем Dyablex (Китай) размер XL. Цвет черный, надевался 4-5 раз, так и лежит. Не битый, не коцаный, не роняли. Поскольку есть еще 3 шлема, необходимости в этом нет.
  3. Продам Iphone 4S 8Gb - на запчасти.Передний экран разбит.Цена 4 500 руб.
  4. Согласен, что раньше. Но сейчас прям обострение какое-то.
  5. http://www.kp.ru/online/news/2087819/ Цитирую: "Дело в том, что 19-летний молодой человек, управлявший мотоциклом, ехал слишком быстро и на такой скорости не справился с управлением." Странное дело. Что в случае со Скандинавом, что тут - и СМИ и ГИБДД выставляют нарушителями нас, двухколесных. Или это продолжает набирать обороты негативная реакция после прдмостовой? "Все чудесатее, и чудесатее".
  6. И не говори. Главное сделать виновным двухколесного. Вагоновожатый, или как там его, сам дал показания, что ехал на красный, но это мало кого волнует...
  7. Соболезнования родным. Земля пухом.
  8. Хорошо отдохнуть, Леш. Всем огромный привет. Жаль, не срослось в этот раз. Надеюсь, в следующем году, будет +1.
  9. Было офигенно! Спасибо за организацию, позитив, дружелюбие.
  10. Ребят, это он не со зла)) У него самого такой же, только буква другая. Привык уже к такому, походу)
  11. Мужики, спасибо всем за помощь! Алексею за клич о помощи, Олегу за быстрое снятие с места и доставку, и Алексею за то, что принял, и обещал помочь) Так же извиняюсь за некорректное построение своей просьбы)
  12. Леш, спасибо за приглашение. Моя поездка в Волгоград отменилась. Напруга сегодняшнего дня дала о себе знать несколько. Это... забыл сказать - если завтра ты все же сможешь попасть туда, где стоит мот, в правом кофре, внизу, лежит пузырь вискаря. Заначка от любящей супруги))) Захвати с собой, распейте) мне приятно будет. С наступающими всех!!!
  13. Передам обязательно, мы с ним как раз через пару недель увидимся. Насчет открытия, вопрос решаемый, да и вообще, на следующий год масса планов в смысле пары дальняков. Со Славкой (Голдбергом) планируем в Грузию рвануть, да и его опять на ПБ планирую затащить. Так что, давай объединяться)
  14. И про него, и про ПБ2015 (надеюсь, он будет). Если помнишь, на ПБ 2014 пересекался со мной, и со Славой из VTX-клуба, который из Тольятти к нам приезжал.
  15. Лёш, и пары месяцев не прошло, как ты меня с покупкой моего поздравлял! Надеюсь все же все сложится так, что на открытии ты все же на своем красавце будешь)
  16. Возле которого из двух? На 1-м жу?
  17. Хз... по идее, номер должен быть закреплен на месте, предусмотренном для этого заводом-изготовителем. Вроде как, все остальные места установки товарищами из ГИБДД, считаются "незаконными", за которые они могут привлечь. За истинность умозаключения не подпишусь, но что-то типа того. Когда меня остановили, я ехал без номера - он в кофре был. Но мне дали возможность устранить нарушение на месте. А без номера я был - регион не наш, ростовский... Чтоб близкие не пропалили, что я в этом году мот без их ведома поменял) Но тут достаточно длинная история)
  18. Вчера, когда остановился на переезде у зуборезного, подошел сотрудник ГИБДД, переписал мои данные, провел профилактическую беседу. Предупредил, что после операции "Тишина" начнется охота за безномерными мотами. После чего пожелал удачи, и мы расстались. Беседа произвела исключительно положительное впечатление)
  19. Специфика есть какая-то? Опиши в лс вкратце.
  20. Небольшой ап теме. Барахлишко потихоньку расходится, но есть над чем еще работать. А именно - все, что осталось не вычеркнутым по-прежнему продолжает захламлять офис)) Вэлкам!) Отдельное спасибо Мец за сок и шоколадку))
  21. Чисто на всякий случай апну свою тему. Администрация, не ругайся, пожалуйста) Осталась пару дней всего, чем черт не шутит, может найдется компания.
  22. Дикий

    Попутчик

    Насчет раздела "Гранд Туризмо" я конечно промахнусь, походу, но все же... В связи с тем, что я все же продал свой мот, отправляюсь за новым. В пятницу 15/08 выезжаю из Саратова в Ростов на автобусе, обратно в субботу 16/08 уже на моте. Собссно вопрос - никто не возвращается с той стороны, и не желает ли составить мне компанию? Или я составлю компанию кому-нибудь, с огромным моим удовольствием) Дядько я добрый и веселый. Иногда. По обстоятельствам) Если что, телефон в профиле. Если кому что-то надо отвезти в ту сторону, или забрать оттуда - вэлкам. Единственное, есть ограничения - вес и габариты. Сами понимаете... Всяческие напутствия и пожелания легкого пути приветствуются)
  23. Мот нашел нового хозяина. С чем нас всех и поздравляю, тему можно закрывать.
  24. Так, монитор Самсунг нашел своего нового хозяина. Остальные вещи тоже хотят кого-нибудь осчастливить) Приезжаем, забираем!
  25. Блин, если бы не мои трое таких же... Странно, у меня дочка аллергик, я сам и жена - нет аллергии на них.
×
×
  • Создать...