Перейти к содержанию

FRIZERMEN

Читатели
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Мотоцикл
    Иж-юпитер 5

Контакты

  • Телефон
    8-951-882-68-95

Достижения FRIZERMEN

Newbie

Newbie (1/14)

13

Репутация

  1. Все что косается ПК начиная от мыши кончая веб камерой, монитор, принтер и т.д. Свойства нажал, пишит установленная память ОЗУ 2Гб, 64 разрядная операционная система, процессор Intel®Celeron® CPU E3200 2.40GHz 2.39GHz
  2. Точную модель уточню завтра, коробка в гараже стоит с бумажками. Брал по максимуму за 39т.р. Люблю в сталкер поиграть да в одноклассниках поторчать. Щас ни то ни другое не интересно уже) Клава сверху сенсорная, звук стрелки перемотка музыка и т.д. кнопки конечно есть на которые жать))
  3. Обменяю компьютер IRBIS, на мотоцик ИЖ Ява или скутер в отличном состояние. Компьютер 2 ядра 300гб, сенсорная клава, принтер и даже вебка, все работает отлично и без нареканий. Надоело просиживать дома эти теплые дни за компом))) Если кому то интересно - пишим) Я с вольска.
  4. Отличный мот, за 60 может спокойно уйти, а так если не хочешь ждать покупателя ставь 50-55 :)
  5. Куплю новый иж-юпитер или планету 5, желательно без пробега или вообще в упаковке.
  6. Тема ЗАКРЫТАаа)) от кузова 91 там и осталась только табличка)) Да и люди посоветовали в такси лучше отдать, 1000 в день думаю не плохо, отработает месяца 3-4 а там если уж и убьют ее скажем так, распродать ее можно конечно по минималке на запчасти и тогда возьму себе нормальный мот. Всем спасибо ребят)))
  7. Неплохо. Подбодрил. Так люди и делают которые скупкой и перепродажей занимаются. Спасибо за совет :)
  8. а ну да)) как тему то закрыть не подскажете?:)
  9. мда паяльник жжет:D:D не ну так то вариант сошел бы если девки так делали:D теперь по теме: АУУУ вам видимо важен не автомобиль а год в птс, так вот, легко поправимо, найду разбитую девятину 2007 сниму с нее пластину и установлю к себе, схожу к другу в гаи который поможет с птс и все, через месяц выложу вам 2109 2007 г. И вы низачто разницы не заметите) ну да ладно, вы меня разубедили меняться вполне. Да и кто то писал битый и шпаклеванный, так вот, приезжай проверяй прибором и тогда пиши, найдешь хоть одну мятинку я тебе ее за пачку примы отдам)) Да и что тут разводить догадки, приезжайте, смотрите, я человек добрый и не злой))
  10. Чем новее?:D только буквами в птс)) (цитата: гнилая) неее тема закрыта. Да и тут люди обидчивые)) как мыши минусы ставят:) Да и 2013 щас отдай в такси, она через месяц 80х годов станет. Кто как ухаживает и следит за авто, это главное.
  11. 91й год год... 60 это максимум, а так вероятнее рублей 50 за машинуможет и захочет кто ёбрика на машину поменять или китайца какого... но вероятность маленькая, реально лучше продай сначала машину и ищи варианты на наличку да нафиг тогда этот мот, я в нее 50 вложил)) куплю ижак новый ради удовольствия и хватит)) лучше буду с музыкой в тепле и надежности, чем на китайце в поле)
  12. Не тяжелее 400-ки. Поверь, он лёгкий. А если ростом выше- сидуху можно поднять, либо выносы влепить. Совсем отлично будет. Могу даже вместе с ним отдать свою девятку. 1998 года. На ходу, кузов только гнилой. Будешь и с мотом, и с авто. ) фото кинь в личку мото, авто и салона,
  13. Урал тяжеловат, да и ростом выше)
  14. Рассмотрю и 250.
×
×
  • Создать...