Перейти к содержанию

FRIZERMEN

Читатели
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FRIZERMEN

  1. Все что косается ПК начиная от мыши кончая веб камерой, монитор, принтер и т.д. Свойства нажал, пишит установленная память ОЗУ 2Гб, 64 разрядная операционная система, процессор Intel®Celeron® CPU E3200 2.40GHz 2.39GHz
  2. Точную модель уточню завтра, коробка в гараже стоит с бумажками. Брал по максимуму за 39т.р. Люблю в сталкер поиграть да в одноклассниках поторчать. Щас ни то ни другое не интересно уже) Клава сверху сенсорная, звук стрелки перемотка музыка и т.д. кнопки конечно есть на которые жать))
  3. Обменяю компьютер IRBIS, на мотоцик ИЖ Ява или скутер в отличном состояние. Компьютер 2 ядра 300гб, сенсорная клава, принтер и даже вебка, все работает отлично и без нареканий. Надоело просиживать дома эти теплые дни за компом))) Если кому то интересно - пишим) Я с вольска.
  4. Отличный мот, за 60 может спокойно уйти, а так если не хочешь ждать покупателя ставь 50-55 :)
  5. Куплю новый иж-юпитер или планету 5, желательно без пробега или вообще в упаковке.
  6. Тема ЗАКРЫТАаа)) от кузова 91 там и осталась только табличка)) Да и люди посоветовали в такси лучше отдать, 1000 в день думаю не плохо, отработает месяца 3-4 а там если уж и убьют ее скажем так, распродать ее можно конечно по минималке на запчасти и тогда возьму себе нормальный мот. Всем спасибо ребят)))
  7. Неплохо. Подбодрил. Так люди и делают которые скупкой и перепродажей занимаются. Спасибо за совет :)
  8. а ну да)) как тему то закрыть не подскажете?:)
  9. мда паяльник жжет:D:D не ну так то вариант сошел бы если девки так делали:D теперь по теме: АУУУ вам видимо важен не автомобиль а год в птс, так вот, легко поправимо, найду разбитую девятину 2007 сниму с нее пластину и установлю к себе, схожу к другу в гаи который поможет с птс и все, через месяц выложу вам 2109 2007 г. И вы низачто разницы не заметите) ну да ладно, вы меня разубедили меняться вполне. Да и кто то писал битый и шпаклеванный, так вот, приезжай проверяй прибором и тогда пиши, найдешь хоть одну мятинку я тебе ее за пачку примы отдам)) Да и что тут разводить догадки, приезжайте, смотрите, я человек добрый и не злой))
  10. Чем новее?:D только буквами в птс)) (цитата: гнилая) неее тема закрыта. Да и тут люди обидчивые)) как мыши минусы ставят:) Да и 2013 щас отдай в такси, она через месяц 80х годов станет. Кто как ухаживает и следит за авто, это главное.
  11. 91й год год... 60 это максимум, а так вероятнее рублей 50 за машинуможет и захочет кто ёбрика на машину поменять или китайца какого... но вероятность маленькая, реально лучше продай сначала машину и ищи варианты на наличку да нафиг тогда этот мот, я в нее 50 вложил)) куплю ижак новый ради удовольствия и хватит)) лучше буду с музыкой в тепле и надежности, чем на китайце в поле)
  12. Не тяжелее 400-ки. Поверь, он лёгкий. А если ростом выше- сидуху можно поднять, либо выносы влепить. Совсем отлично будет. Могу даже вместе с ним отдать свою девятку. 1998 года. На ходу, кузов только гнилой. Будешь и с мотом, и с авто. ) фото кинь в личку мото, авто и салона,
  13. Урал тяжеловат, да и ростом выше)
  14. Рассмотрю и 250.
  15. Сорри.. По птс 91, третий хозяин, первая расточка двигателя в ноябре, крашена в 2012 мокрый асфальт металлик. Двигатель работает как часики. Заменены стойки днище пароги, все в сервисе сделано качественно. Недостатков нет, ездить можно долго и счастливо. С обменом не спешу, машина реально хороша, салон не прокуренный, новые чехлы. Если не обменяю буду обшивать салон в серые тона. На мото ездил давно на юпитере) помню нравилось. Обмен хорошей девятки на хороший стильный мот, девок завлекать) Если есть варианты выкладывайте описание и фото сюда.
  16. С мото еще не дружил, говорят 400 хороши. Пишу с телефона фото так же могу выслать, по авто нареканий никаких, так же деревянная полка музыка сигнализация. Что конкретно интересует можете спросить в лс.
  17. Так, умники, со своими букварями общайтесь в своих темах! Пишу не диктант, да к тому же с телефона! Тут конкретную информацию пишим, есть предложение - пиши, нет - листай другие темы. Не надо посты набивать тут. Вам не хамят и вы свое мнение при себе держите, думаю вы услышали меня.
  18. Ты сначала подумай семь раз прежде чем менять хороший машин на убитый литр Охото байк, скорость. Вы не первые кто считает так))
  19. фото. Авто не битое не мятое.
  20. Обменяю ваз 2109 в отличном состоянии на мото, нет ни единой ржавчины, не гнилая, вся проклеина, много нового, делалась исключительно для себя. Выслушаю ваши предложения. Фото вылажу ниже.
  21. Всем спасибо, нашел то что нужно:)
  22. А такой омакс как у тебя?
  23. Ну так то да. Я просто пока начинающий. Денег маловато, а так любимый мот YAMAHA YZF R1 и вообще мечта в дальнобой отправится:) Интересно есть саратовские кто ездит?
  24. Да, я с Вольска. Желательно в Саратовской области.
×
×
  • Создать...