-
Постов
54 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент FRIZERMEN
-
в июне 3 года будет :)
-
Все что косается ПК начиная от мыши кончая веб камерой, монитор, принтер и т.д. Свойства нажал, пишит установленная память ОЗУ 2Гб, 64 разрядная операционная система, процессор Intel®Celeron® CPU E3200 2.40GHz 2.39GHz
-
Точную модель уточню завтра, коробка в гараже стоит с бумажками. Брал по максимуму за 39т.р. Люблю в сталкер поиграть да в одноклассниках поторчать. Щас ни то ни другое не интересно уже) Клава сверху сенсорная, звук стрелки перемотка музыка и т.д. кнопки конечно есть на которые жать))
-
Обменяю компьютер IRBIS, на мотоцик ИЖ Ява или скутер в отличном состояние. Компьютер 2 ядра 300гб, сенсорная клава, принтер и даже вебка, все работает отлично и без нареканий. Надоело просиживать дома эти теплые дни за компом))) Если кому то интересно - пишим) Я с вольска.
-
Отличный мот, за 60 может спокойно уйти, а так если не хочешь ждать покупателя ставь 50-55 :)
-
Куплю новый иж-юпитер или планету 5, желательно без пробега или вообще в упаковке.
- 2 ответа
-
- 2
-
-
-
Тема ЗАКРЫТАаа)) от кузова 91 там и осталась только табличка)) Да и люди посоветовали в такси лучше отдать, 1000 в день думаю не плохо, отработает месяца 3-4 а там если уж и убьют ее скажем так, распродать ее можно конечно по минималке на запчасти и тогда возьму себе нормальный мот. Всем спасибо ребят)))
-
Неплохо. Подбодрил. Так люди и делают которые скупкой и перепродажей занимаются. Спасибо за совет :)
-
а ну да)) как тему то закрыть не подскажете?:)
-
мда паяльник жжет:D:D не ну так то вариант сошел бы если девки так делали:D теперь по теме: АУУУ вам видимо важен не автомобиль а год в птс, так вот, легко поправимо, найду разбитую девятину 2007 сниму с нее пластину и установлю к себе, схожу к другу в гаи который поможет с птс и все, через месяц выложу вам 2109 2007 г. И вы низачто разницы не заметите) ну да ладно, вы меня разубедили меняться вполне. Да и кто то писал битый и шпаклеванный, так вот, приезжай проверяй прибором и тогда пиши, найдешь хоть одну мятинку я тебе ее за пачку примы отдам)) Да и что тут разводить догадки, приезжайте, смотрите, я человек добрый и не злой))
-
Чем новее?:D только буквами в птс)) (цитата: гнилая) неее тема закрыта. Да и тут люди обидчивые)) как мыши минусы ставят:) Да и 2013 щас отдай в такси, она через месяц 80х годов станет. Кто как ухаживает и следит за авто, это главное.
-
91й год год... 60 это максимум, а так вероятнее рублей 50 за машинуможет и захочет кто ёбрика на машину поменять или китайца какого... но вероятность маленькая, реально лучше продай сначала машину и ищи варианты на наличку да нафиг тогда этот мот, я в нее 50 вложил)) куплю ижак новый ради удовольствия и хватит)) лучше буду с музыкой в тепле и надежности, чем на китайце в поле)
-
Не тяжелее 400-ки. Поверь, он лёгкий. А если ростом выше- сидуху можно поднять, либо выносы влепить. Совсем отлично будет. Могу даже вместе с ним отдать свою девятку. 1998 года. На ходу, кузов только гнилой. Будешь и с мотом, и с авто. ) фото кинь в личку мото, авто и салона,
-
Урал тяжеловат, да и ростом выше)
-
Рассмотрю и 250.
-
Сорри.. По птс 91, третий хозяин, первая расточка двигателя в ноябре, крашена в 2012 мокрый асфальт металлик. Двигатель работает как часики. Заменены стойки днище пароги, все в сервисе сделано качественно. Недостатков нет, ездить можно долго и счастливо. С обменом не спешу, машина реально хороша, салон не прокуренный, новые чехлы. Если не обменяю буду обшивать салон в серые тона. На мото ездил давно на юпитере) помню нравилось. Обмен хорошей девятки на хороший стильный мот, девок завлекать) Если есть варианты выкладывайте описание и фото сюда.
-
С мото еще не дружил, говорят 400 хороши. Пишу с телефона фото так же могу выслать, по авто нареканий никаких, так же деревянная полка музыка сигнализация. Что конкретно интересует можете спросить в лс.
-
Так, умники, со своими букварями общайтесь в своих темах! Пишу не диктант, да к тому же с телефона! Тут конкретную информацию пишим, есть предложение - пиши, нет - листай другие темы. Не надо посты набивать тут. Вам не хамят и вы свое мнение при себе держите, думаю вы услышали меня.
- 56 ответов
-
- 25
-
-
-
Ты сначала подумай семь раз прежде чем менять хороший машин на убитый литр Охото байк, скорость. Вы не первые кто считает так))
-
-
Обменяю ваз 2109 в отличном состоянии на мото, нет ни единой ржавчины, не гнилая, вся проклеина, много нового, делалась исключительно для себя. Выслушаю ваши предложения. Фото вылажу ниже.
-
Всем спасибо, нашел то что нужно:)
-
А такой омакс как у тебя?
-
Ну так то да. Я просто пока начинающий. Денег маловато, а так любимый мот YAMAHA YZF R1 и вообще мечта в дальнобой отправится:) Интересно есть саратовские кто ездит?
-
Да, я с Вольска. Желательно в Саратовской области.
