Согласен, тему поднимаем, это хорошо! :))) Мне бы хотелось спросить у многоуважаемого господина Frank_Mozg, он в каждой теме о продаже мотоцикла собирается писать "Цена космос" и "Автор жжёт"? Я вот, например, планирую скоро мот продавать, и совершенно точно напишу цену выше, чем покупал. Хотелось бы немного пояснить, что в экономике есть такое понятие "рынок". В котором каждый товар имеет свою цену в данный момент времени. Она может падать и расти. Если ты можешь найти и купить товар ниже рыночной цены - молодец! Покупай, пока другие не купили. Вам смешно видеть дорогие мотоциклы, а сыр, который стоит 300 р, а сейчас стоит 500, не смешно? Мне грустно от этого. Но, ничего не поделаешь. Приходится покупать. И я не ругаюсь в магазине, как бабушки, почему, мол, цены растут и растут, а пенсия нет. Меня это заставляет думать, как работать так, чтобы достаточно зарабатывать. Соответствуя собственным потребностям. Если тебя не устраивает цена - предлагай свою, приходи с деньгами и торгуйса "у капота". Аргументируя торг, естественно. Если хочешь просто поговорить, и покупку мото не планируешь, тогда прости, но нам не по пути.