Перейти к содержанию

Жиповод

Читатели
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов
  • Мотоцикл
    Японский.

Контакты

  • Телефон
    8-917-200-44-46

Посетители профиля

143 просмотра профиля

Достижения Жиповод

Newbie

Newbie (1/14)

12

Репутация

  1. Спокойствие, вчера я собственноручно отдал за него задаток!
  2. Даёшь фото мотобайка с летней резиной!
  3. Ну покажите же видосик, наконец!
  4. Хм, даже не думал, что они ещё продаются! Цены весьма и весьма амбициозные, мягко говоря.
  5. Согласен, тему поднимаем, это хорошо! :))) Мне бы хотелось спросить у многоуважаемого господина Frank_Mozg, он в каждой теме о продаже мотоцикла собирается писать "Цена космос" и "Автор жжёт"? Я вот, например, планирую скоро мот продавать, и совершенно точно напишу цену выше, чем покупал. Хотелось бы немного пояснить, что в экономике есть такое понятие "рынок". В котором каждый товар имеет свою цену в данный момент времени. Она может падать и расти. Если ты можешь найти и купить товар ниже рыночной цены - молодец! Покупай, пока другие не купили. Вам смешно видеть дорогие мотоциклы, а сыр, который стоит 300 р, а сейчас стоит 500, не смешно? Мне грустно от этого. Но, ничего не поделаешь. Приходится покупать. И я не ругаюсь в магазине, как бабушки, почему, мол, цены растут и растут, а пенсия нет. Меня это заставляет думать, как работать так, чтобы достаточно зарабатывать. Соответствуя собственным потребностям. Если тебя не устраивает цена - предлагай свою, приходи с деньгами и торгуйса "у капота". Аргументируя торг, естественно. Если хочешь просто поговорить, и покупку мото не планируешь, тогда прости, но нам не по пути.
  6. А мне не жаль этих людей. Чего их жалеть-то? Если они готовы купить новый мот за нынешнюю цену, значит у них есть деньги. И они их как-то заработали. что не так просто в наше время. А жалеть надо тех, кто не может себе позволить мотоцикл вообще. А если по делу, то хватить флудить: тема -то о продаже мотоцикла.
  7. На Авито убитые по 40 рублей висят. Да и постарше данного экземпляра Так что, учитывая то, что новый сейчас стоит 65, запрашиваемые 38 - вполне адекватная цена, ИМХО.
  8. Коллеги, как считаете, проваривать каждый шип полюбому надо или нет? Есть ли другие способы избежать откручивания гаек? Ну и длинна шипов смущает. Может подрезать? Не будут ли выламываться?
  9. Понятно, что Ирбис вовсе не предел мечтаний! Но я вот, например, в 14 лет крутил педали на Риге-5. И о подобном аппарате с зубастой резиной мог только мечтать. Но тогда не было ни японцев, ни китайцев. Так что дерзай, юный мотобайкер! Искренне желаю поменьше ремонта, побольше покатушек. Да, чуть не забыл: прости за стопсигнал, я не хотел... :bj:
  10. Так мы едем или едим завтра?
  11. Я так понял, искать уже никого не надо: в теме про поиск человека написали, что живой он, но причины пропажи пока не ясны. Владислав, как поживает мотоцикл после ущелья?
  12. Знатно покатали, ээххх! Прошу прощения за перевёрнутые фото, видимо глюк какой-то: с телефона выкладывал. Прошу прощения за перевёрнутые фото: выкладывал с телефона, видимо какой-то глюк.
  13. Отлично! Контактный телефон в личку, если можно...
  14. У меня тоже картриджи от HP завалялись. Новые, оригинальные, в упаковке. Покупал пару месяцев назад в DNS по 450-470 рублей за каждый. Отдам все за 900 все 3 штуки. Желтый, синий, красный. Подходят к моделям 3525, 4615, 4625, 5525, 6525, судя по маркировке на упаковке.
  15. Я бы катнулся. А где думаете ударить по бездорожью?
×
×
  • Создать...