-
Постов
42 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Жиповод
-
Спокойствие, вчера я собственноручно отдал за него задаток!
-
Даёшь фото мотобайка с летней резиной!
-
Ну покажите же видосик, наконец!
-
Согласен, тему поднимаем, это хорошо! :))) Мне бы хотелось спросить у многоуважаемого господина Frank_Mozg, он в каждой теме о продаже мотоцикла собирается писать "Цена космос" и "Автор жжёт"? Я вот, например, планирую скоро мот продавать, и совершенно точно напишу цену выше, чем покупал. Хотелось бы немного пояснить, что в экономике есть такое понятие "рынок". В котором каждый товар имеет свою цену в данный момент времени. Она может падать и расти. Если ты можешь найти и купить товар ниже рыночной цены - молодец! Покупай, пока другие не купили. Вам смешно видеть дорогие мотоциклы, а сыр, который стоит 300 р, а сейчас стоит 500, не смешно? Мне грустно от этого. Но, ничего не поделаешь. Приходится покупать. И я не ругаюсь в магазине, как бабушки, почему, мол, цены растут и растут, а пенсия нет. Меня это заставляет думать, как работать так, чтобы достаточно зарабатывать. Соответствуя собственным потребностям. Если тебя не устраивает цена - предлагай свою, приходи с деньгами и торгуйса "у капота". Аргументируя торг, естественно. Если хочешь просто поговорить, и покупку мото не планируешь, тогда прости, но нам не по пути.
-
А мне не жаль этих людей. Чего их жалеть-то? Если они готовы купить новый мот за нынешнюю цену, значит у них есть деньги. И они их как-то заработали. что не так просто в наше время. А жалеть надо тех, кто не может себе позволить мотоцикл вообще. А если по делу, то хватить флудить: тема -то о продаже мотоцикла.
-
На Авито убитые по 40 рублей висят. Да и постарше данного экземпляра Так что, учитывая то, что новый сейчас стоит 65, запрашиваемые 38 - вполне адекватная цена, ИМХО.
-
Коллеги, как считаете, проваривать каждый шип полюбому надо или нет? Есть ли другие способы избежать откручивания гаек? Ну и длинна шипов смущает. Может подрезать? Не будут ли выламываться?
-
Понятно, что Ирбис вовсе не предел мечтаний! Но я вот, например, в 14 лет крутил педали на Риге-5. И о подобном аппарате с зубастой резиной мог только мечтать. Но тогда не было ни японцев, ни китайцев. Так что дерзай, юный мотобайкер! Искренне желаю поменьше ремонта, побольше покатушек. Да, чуть не забыл: прости за стопсигнал, я не хотел... :bj:
-
Так мы едем или едим завтра?
-
Я так понял, искать уже никого не надо: в теме про поиск человека написали, что живой он, но причины пропажи пока не ясны. Владислав, как поживает мотоцикл после ущелья?
-
Знатно покатали, ээххх! Прошу прощения за перевёрнутые фото, видимо глюк какой-то: с телефона выкладывал. Прошу прощения за перевёрнутые фото: выкладывал с телефона, видимо какой-то глюк.
-
Отлично! Контактный телефон в личку, если можно...
-
У меня тоже картриджи от HP завалялись. Новые, оригинальные, в упаковке. Покупал пару месяцев назад в DNS по 450-470 рублей за каждый. Отдам все за 900 все 3 штуки. Желтый, синий, красный. Подходят к моделям 3525, 4615, 4625, 5525, 6525, судя по маркировке на упаковке.
-
Я бы катнулся. А где думаете ударить по бездорожью?
-
У меня такой же вопрос. Есть транзиты, есть свежий договор купли-продажи. Категория "А" открыта. То есть все законно, получается? Другая проблема со страховкой. ОСАГО сейчас как-то проблематично получить на мотоцикл....
-
Спасибо за пожелание! Новый владелец счастлив и доволен! Попробую описать впечатления от первой поездки. Первые два квартала дались страшновано, ведь это была первая поездка на тяжелом мотоцикле. Но вскоре удовольствие от звука двигателя перебороло страх и неуверенность. Кстати, до этого момента я сильно недооценивал значимость прямотока: смотрел пару мотоциклов со стоковыми глушителями, но не "возбудился" окончательно. И тут еду и понимаю, ВОТ ЭТО КАЙФ!!! Ну, про оглядывающихся прохожих и пиликающие сигнализации автомобилей и так всем понятно. По приезде в гараж была удалена пыль со всех видимых элементов. Вот тут он засиял! "Как бы сороки не унесли", подумал я. Буду его холить и лелеять! Огромное спасибо!!
-
Попробовал по просёлкам сегодня в районе Юбилейного. Скользит. Никто не пробовал саморезики вкрутить в каждый шипик резины? Может поможет? Или они повылетают все сразу?
-
Ох, сколько всего я пропустил! Ну, ничего, будет и на моей улице праздник!
-
Ага, "потихоньку"! Что-то я в субботу не заметил? :))) Вообще, достаточно весело наблюдать за людьми, которые шарахаются на два-три метра в лес и смотрят ТАКИМИ глазами на проезжающие мимо мотоциклы!!! Чувствуешь себя терминатором, прибывшим разрушить этот мир. Аххахааххх!
-
"Недовольство"? Да он был готов в драку лезть, я ого еле-еле успокоил! Просто я поднялся справа от рощинского подъёмника и спустился слева. Ну вообще, их можно понять. Типа ровняют там к сезону и всё такое..
-
Да, да, покатались супер! Интересно, велосипедисты сильно радовались, когда мы перестали нарушать звуки природы и умиротворение леса?
-
А мы, поняв, что есть погрешность, стали грешить на неумение пользоваться навигатором. И поэтому просто катались. Я остались довольны, как дети! Спасибо, D007!
-
Действительно, интересно. Мне ничего не приходит в голову, кроме снижения скорости, увеличения радиуса поворота и замены резины. Предлагаю дождаться мнения профессионалов!
-
А кто–нибудь из Юбилейного поедет? Или из района Молочки? Я бы присоединился. Чтоб уж точно не заплутать.
