Перейти к содержанию

Жиповод

Читатели
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Жиповод

  1. Спокойствие, вчера я собственноручно отдал за него задаток!
  2. Даёшь фото мотобайка с летней резиной!
  3. Ну покажите же видосик, наконец!
  4. Хм, даже не думал, что они ещё продаются! Цены весьма и весьма амбициозные, мягко говоря.
  5. Согласен, тему поднимаем, это хорошо! :))) Мне бы хотелось спросить у многоуважаемого господина Frank_Mozg, он в каждой теме о продаже мотоцикла собирается писать "Цена космос" и "Автор жжёт"? Я вот, например, планирую скоро мот продавать, и совершенно точно напишу цену выше, чем покупал. Хотелось бы немного пояснить, что в экономике есть такое понятие "рынок". В котором каждый товар имеет свою цену в данный момент времени. Она может падать и расти. Если ты можешь найти и купить товар ниже рыночной цены - молодец! Покупай, пока другие не купили. Вам смешно видеть дорогие мотоциклы, а сыр, который стоит 300 р, а сейчас стоит 500, не смешно? Мне грустно от этого. Но, ничего не поделаешь. Приходится покупать. И я не ругаюсь в магазине, как бабушки, почему, мол, цены растут и растут, а пенсия нет. Меня это заставляет думать, как работать так, чтобы достаточно зарабатывать. Соответствуя собственным потребностям. Если тебя не устраивает цена - предлагай свою, приходи с деньгами и торгуйса "у капота". Аргументируя торг, естественно. Если хочешь просто поговорить, и покупку мото не планируешь, тогда прости, но нам не по пути.
  6. А мне не жаль этих людей. Чего их жалеть-то? Если они готовы купить новый мот за нынешнюю цену, значит у них есть деньги. И они их как-то заработали. что не так просто в наше время. А жалеть надо тех, кто не может себе позволить мотоцикл вообще. А если по делу, то хватить флудить: тема -то о продаже мотоцикла.
  7. На Авито убитые по 40 рублей висят. Да и постарше данного экземпляра Так что, учитывая то, что новый сейчас стоит 65, запрашиваемые 38 - вполне адекватная цена, ИМХО.
  8. Коллеги, как считаете, проваривать каждый шип полюбому надо или нет? Есть ли другие способы избежать откручивания гаек? Ну и длинна шипов смущает. Может подрезать? Не будут ли выламываться?
  9. Понятно, что Ирбис вовсе не предел мечтаний! Но я вот, например, в 14 лет крутил педали на Риге-5. И о подобном аппарате с зубастой резиной мог только мечтать. Но тогда не было ни японцев, ни китайцев. Так что дерзай, юный мотобайкер! Искренне желаю поменьше ремонта, побольше покатушек. Да, чуть не забыл: прости за стопсигнал, я не хотел... :bj:
  10. Так мы едем или едим завтра?
  11. Я так понял, искать уже никого не надо: в теме про поиск человека написали, что живой он, но причины пропажи пока не ясны. Владислав, как поживает мотоцикл после ущелья?
  12. Знатно покатали, ээххх! Прошу прощения за перевёрнутые фото, видимо глюк какой-то: с телефона выкладывал. Прошу прощения за перевёрнутые фото: выкладывал с телефона, видимо какой-то глюк.
  13. Отлично! Контактный телефон в личку, если можно...
  14. У меня тоже картриджи от HP завалялись. Новые, оригинальные, в упаковке. Покупал пару месяцев назад в DNS по 450-470 рублей за каждый. Отдам все за 900 все 3 штуки. Желтый, синий, красный. Подходят к моделям 3525, 4615, 4625, 5525, 6525, судя по маркировке на упаковке.
  15. Я бы катнулся. А где думаете ударить по бездорожью?
  16. У меня такой же вопрос. Есть транзиты, есть свежий договор купли-продажи. Категория "А" открыта. То есть все законно, получается? Другая проблема со страховкой. ОСАГО сейчас как-то проблематично получить на мотоцикл....
  17. Спасибо за пожелание! Новый владелец счастлив и доволен! Попробую описать впечатления от первой поездки. Первые два квартала дались страшновано, ведь это была первая поездка на тяжелом мотоцикле. Но вскоре удовольствие от звука двигателя перебороло страх и неуверенность. Кстати, до этого момента я сильно недооценивал значимость прямотока: смотрел пару мотоциклов со стоковыми глушителями, но не "возбудился" окончательно. И тут еду и понимаю, ВОТ ЭТО КАЙФ!!! Ну, про оглядывающихся прохожих и пиликающие сигнализации автомобилей и так всем понятно. По приезде в гараж была удалена пыль со всех видимых элементов. Вот тут он засиял! "Как бы сороки не унесли", подумал я. Буду его холить и лелеять! Огромное спасибо!!
  18. Попробовал по просёлкам сегодня в районе Юбилейного. Скользит. Никто не пробовал саморезики вкрутить в каждый шипик резины? Может поможет? Или они повылетают все сразу?
  19. Ох, сколько всего я пропустил! Ну, ничего, будет и на моей улице праздник!
  20. Ага, "потихоньку"! Что-то я в субботу не заметил? :))) Вообще, достаточно весело наблюдать за людьми, которые шарахаются на два-три метра в лес и смотрят ТАКИМИ глазами на проезжающие мимо мотоциклы!!! Чувствуешь себя терминатором, прибывшим разрушить этот мир. Аххахааххх!
  21. "Недовольство"? Да он был готов в драку лезть, я ого еле-еле успокоил! Просто я поднялся справа от рощинского подъёмника и спустился слева. Ну вообще, их можно понять. Типа ровняют там к сезону и всё такое..
  22. Да, да, покатались супер! Интересно, велосипедисты сильно радовались, когда мы перестали нарушать звуки природы и умиротворение леса?
  23. А мы, поняв, что есть погрешность, стали грешить на неумение пользоваться навигатором. И поэтому просто катались. Я остались довольны, как дети! Спасибо, D007!
  24. Действительно, интересно. Мне ничего не приходит в голову, кроме снижения скорости, увеличения радиуса поворота и замены резины. Предлагаю дождаться мнения профессионалов!
  25. А кто–нибудь из Юбилейного поедет? Или из района Молочки? Я бы присоединился. Чтоб уж точно не заплутать.
×
×
  • Создать...