Всем привет, что-то на авито стало скучно продавать =)
В общем мот, Suzuki SV650 2000 г. Пробег 15000 миль.
На учёте не стоит, доки все есть.
Новые звёзды и цепь, проехали всего 500 км примерно.
В РФ ввезён в 12 году, с июня 14 он у меня.
Было падение на левую сторону на околонулевой скорости, собственно поэтому приколхожен китайский тахометр и покрашена белым левая сторона.
Для эстетов желательно перекрасить.
Цена без торга 135 000, совсем без торга.
т.89о614916о2
Флуд типа "не ссы дороги в городе появятся, а я знаю где достать панель, цена костмас" и т.д. приветствуется.