Перейти к содержанию

Dragon54

Пользователи
  • Постов

    281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Dragon54 стал победителем дня 24 декабря 2014

Dragon54 имел наиболее популярный контент!

Информация о Dragon54

  • День рождения 16.11.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов
  • Интересы
    "Правильные навыки позволяют стать не только быстрым, но и старым райдером."
  • Мотоцикл
    Racer Enduro 150 -> YBR 125 -> SV650

Контакты

  • Телефон
    8-906-149-16-02

Посетители профиля

628 просмотров профиля

Достижения Dragon54

Newbie

Newbie (1/14)

62

Репутация

  1. Продам новые мотоботы, размер 43, на наш 43 как раз. 6500р. 89061491602
  2. Suzuki Freewind, Aprilia Pegaso, Yamaha XT600. Какой Стелс? Хотя если хочется новый "мотоцикл" =)
  3. Всем привет, что-то на авито стало скучно продавать =) В общем мот, Suzuki SV650 2000 г. Пробег 15000 миль. На учёте не стоит, доки все есть. Новые звёзды и цепь, проехали всего 500 км примерно. В РФ ввезён в 12 году, с июня 14 он у меня. Было падение на левую сторону на околонулевой скорости, собственно поэтому приколхожен китайский тахометр и покрашена белым левая сторона. Для эстетов желательно перекрасить. Цена без торга 135 000, совсем без торга. т.89о614916о2 Флуд типа "не ссы дороги в городе появятся, а я знаю где достать панель, цена костмас" и т.д. приветствуется.
  4. Если можно шкаф в бронь, телефон что-то недоступен.
  5. Привет, размеры бы ещё узнать. д x ш x в?
  6. Я всё думал повешу фасады.. В общем совет для тех, кого никто не пилит за недоделанную работу: Фасады надо вешать в тот же день когда и собирается основная конструкция. А то потом и так норм)) Вот получился шкаф и стол, проектировал и собирал первый раз =)
  7. Dragon54

    Курилка

    Да, нормальный, надо что бы он работал без глюков и снимал видео где можно разобрать кто куда ехал) Думал может покупал кто недавно.
  8. Dragon54

    Курилка

    Привет всем. Народ, кто нибудь может подсказать есть ли смысл заказывать видеорегистратор в машину с али в пределах 2000р? Или просто в магазине купить у нас? Буду очень признателен если кто подскажет модель или ссылку на регистратор нормальный)
×
×
  • Создать...