Перейти к содержанию

Dragon54

Пользователи
  • Постов

    281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Dragon54

  1. Продам новые мотоботы, размер 43, на наш 43 как раз. 6500р. 89061491602
  2. Suzuki Freewind, Aprilia Pegaso, Yamaha XT600. Какой Стелс? Хотя если хочется новый "мотоцикл" =)
  3. Всем привет, что-то на авито стало скучно продавать =) В общем мот, Suzuki SV650 2000 г. Пробег 15000 миль. На учёте не стоит, доки все есть. Новые звёзды и цепь, проехали всего 500 км примерно. В РФ ввезён в 12 году, с июня 14 он у меня. Было падение на левую сторону на околонулевой скорости, собственно поэтому приколхожен китайский тахометр и покрашена белым левая сторона. Для эстетов желательно перекрасить. Цена без торга 135 000, совсем без торга. т.89о614916о2 Флуд типа "не ссы дороги в городе появятся, а я знаю где достать панель, цена костмас" и т.д. приветствуется.
  4. Если можно шкаф в бронь, телефон что-то недоступен.
  5. Привет, размеры бы ещё узнать. д x ш x в?
  6. Я всё думал повешу фасады.. В общем совет для тех, кого никто не пилит за недоделанную работу: Фасады надо вешать в тот же день когда и собирается основная конструкция. А то потом и так норм)) Вот получился шкаф и стол, проектировал и собирал первый раз =)
  7. Dragon54

    Курилка

    Да, нормальный, надо что бы он работал без глюков и снимал видео где можно разобрать кто куда ехал) Думал может покупал кто недавно.
  8. Dragon54

    Курилка

    Привет всем. Народ, кто нибудь может подсказать есть ли смысл заказывать видеорегистратор в машину с али в пределах 2000р? Или просто в магазине купить у нас? Буду очень признателен если кто подскажет модель или ссылку на регистратор нормальный)
  9. Dragon54

    Курилка

    Спасибо за информацию. Gregor уже помог достать =)
  10. Dragon54

    Курилка

    Спасибо, позвонил. Тоже как все: с 9 до 18, понедельник-пятница.
  11. Dragon54

    Курилка

    Да они 5/2 работают все. Мне прост надо в заводском забрать в выходной, чтоб сварить сразу, есть там что нибудь в субботу работающее?)
  12. Dragon54

    Курилка

    Мужики, где 3-4 метра профильной трубы 60х40х2 (или рядом) достать в выходной. Хочу такую штуку замутить.
  13. А что все молчат про Suzuki vx800? По-моему прикольный мот, нет?)

    1. Показать предыдущие комментарии  2 ещё
    2. Эndrю

      Эndrю

      VX800 вроде интрудер в шкуре нейкида, читал про него в одном из старых номеров журнала мото, пишут что хороши мопед.

    3. Бегемот

      Бегемот

      Дорожник с в-образником и карданом.

    4. ДжЫпер

      ДжЫпер

      Два карба четыре троса.Никуда не подлезешь.Уж лучше Buell

  14. Тут спрошу, где цвета ЛДСП посмотреть можно?
  15. В общем не знаю куда закинуть полезную ссылку, пусть будет тут в качестве апа) Если кто собирается собрать себе мебель, но раньше никогда этого не делал, вот отличная инструкция: http://ruki-zolotye.ru/poshagovoe-rukovodstvo Очень полезно я считаю)
  16. Тогда я начну.. С Днём Рождения, Катя! Больше мотоциклов в твои путешествия ^_^)) И радости от новых свершений)
  17. Посмотри личку, пожалуйста.
  18. Ну что действительно, нас много, а денег мало, "тут один выход, Григорий, нас должно меньше быть" © Жванецкий
×
×
  • Создать...