Перейти к содержанию

XTRO

Пользователи
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент XTRO

  1. К следующему сезону цена подскочит. Спрос диктует предложение) По весне ажиотаж будет же! Так что бери сейчас.
  2. Продаю Yamaha TDM 850-2 1999 года выпуска. Срочно!!! Мотоцикл в отличном состоянии, из Бельгии. Я первый владелец в РФ. Куплен мной в Москве весной прошлого года в Slam Moto. Пробег 44137км (из них моего 4500км). Живу в Энгельсе на ул. 2-я Рабочая (район быка). Звонить 89053228808. Также продаю мотоботы Spyke 45 размера (перфорация) и мотошлем Nolan. Шлем только покупателю мотоцикла или после его продажи (т.к. пока буду ездить сам).Фото прилагаются. Цены: мотоцикл - 140 000руб. мотошлем - 9 000руб. мотоботы - 6 000руб.
  3. Защита колен нашла счастливого обладателя. Берем сапоги и комбез!
  4. Продаю мотоботы Spyke 45 размера белые(перфорация), защиту колен и кожаный полукомбинезон 48 размера (куплен в мото секонд хэнде). Все в отличном состоянии. Фото прилагаются. мотоботы - 6 000руб. защита колен - 1 000руб. комбинезон - 800руб.
  5. осталось 3 дня
  6. Спасибо Mr.aster за поддержку!!!
  7. Собираемся с 7:50 у магазина Палитра Вкусов г. Энгельс ул. Рабочая 125а (если ехать от БЫКА по ул. Тельмана в сторону старого моста или горпляжа, то примерно через 300м на первом же светофоре поворот направо и еще примерно через 600 метров самая первая 9 этажка). Выезжаем в 8:10.
  8. Спасибо! Уже интереснее, чем одним ехать)
  9. с 11 до 17 августа скидка на все 10%.
  10. Никому не нужен?!
  11. Уточнилось время регистрации: в среду 13 августа в 8:30.
  12. Куртка продана. Полукомбинезон 48 размера.
  13. Ускоряю: Цены: мотоцикл - 165 000руб. мотошлем - 9 000руб. мотоботы - 6 000руб. куртка - 3 000руб. защита колен - 1 000руб.
  14. Вот фото защиты. Еще есть полукомбез 50 размера (куплен в мотосеконде) в хорошем состоянии - 800 руб. Кстати, размер куртки L.
  15. XTRO

    Свадьба 13.08.2014

    Доброго времени суток, форумчане! Мы решили пожениться. Регистрация не торжественная в среду 13 августа с 8:30 до 10 утра в Энгельсском ЗАГСе (после 6 числа, возможно, будет известно более точное время). Поедем на мотоцикле. У кого есть желание поддержать, просим прокатнуться с нами. Предложение такое: собраться утром, например, у магазина "Палитра вкусов" на Рабочей улице (район БЫКА), доехать до ЗАГСа и разъехаться по работам. А тем, кто не спешит на работу предлагаем после сего действа нарезать еще пару кругов по городу.
  16. Продаю Yamaha TDM 850-2 1999 года выпуска (в связи с нехваткой средств на покупку квартиры). Мотоцикл в отличном состоянии, из Бельгии. Я первый владелец в РФ. Куплен мной в Москве весной прошлого года в Slam Moto. Пробег 44137км (из них моего 4500км). Живу в Энгельсе на ул. 2-я Рабочая (район быка). Звонить 89053228808. Также продаю мотоботы Spyke 45 размера (перфорация), мотошлем Nolan, защиту колен и мотокуртку IXS (текстиль). Шлем только покупателю мотоцикла или после его продажи (т.к. пока буду ездить сам).Фото прилагаются. Цены: мотоцикл - 175 000руб. мотошлем - 10 000руб. мотоботы - 6 000руб. куртка - 3 000руб. защита колен - 1 000руб.
  17. тоже уже нужно покататься
  18. Понравилась куртка FURYGAN Мотокуртка SPYDER кожа, цвет Красный. Цена 18600руб. А на Авито такая же куртка и тоже в Двайв байк, но по цене 13280руб.(http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/furygan_motokurtka_spyder_kozha_tsvet_krasnyy_241092462). Шлем SCORPION EXO-500 AIR NELLY 9850руб. Авито ссылаясь на Драйв Байк предлагает цену 9500руб. Что с ценами? Где верные? http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/furygan_motokurtka_spyder_kozha_tsvet_krasnyy_241092462
  19. Ищу работу

    1. Показать предыдущие комментарии  2 ещё
    2. gl_uk

      gl_uk

      в пятницу то?)

    3. Юрич

      Юрич

      работы море, на все калымы не успеваю

    4. XTRO

      XTRO

      вот и я не понимаю, откуда море?

  20. По веткам? У меня только 1 пара, жалко скользяк. Сомневаюсь, что там нормальный снег был. Да и теперь если укатают неизвестно что будет.
  21. наверное и на беговых получится к выходным!!!
  22. Ну, с ценой все ясно: Алтай (от тюркско-монг. алтан — золотой). Выкидышей автопрома называют тазами, а ЭТО назовут как? Заранее не рекомендую покупать, опасно для жизни!
  23. Ну оператор вообще Чмо. снимает, а сам кричит вызывайте скорую. а сам не мог вызвать?
×
×
  • Создать...