-
Постов
89 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент XTRO
-
Продаю Yamaha TDM 850-2 1999 года выпуска. Срочно за 140 т.р.
XTRO опубликовал тема в Продам мотоцикл
Продаю Yamaha TDM 850-2 1999 года выпуска. Срочно!!! Мотоцикл в отличном состоянии, из Бельгии. Я первый владелец в РФ. Куплен мной в Москве весной прошлого года в Slam Moto. Пробег 44137км (из них моего 4500км). Живу в Энгельсе на ул. 2-я Рабочая (район быка). Звонить 89053228808. Также продаю мотоботы Spyke 45 размера (перфорация) и мотошлем Nolan. Шлем только покупателю мотоцикла или после его продажи (т.к. пока буду ездить сам).Фото прилагаются. Цены: мотоцикл - 140 000руб. мотошлем - 9 000руб. мотоботы - 6 000руб. -
Защита колен нашла счастливого обладателя. Берем сапоги и комбез!
-
Продаю мотоботы Spyke 45 размера белые(перфорация), защиту колен и кожаный полукомбинезон 48 размера (куплен в мото секонд хэнде). Все в отличном состоянии. Фото прилагаются. мотоботы - 6 000руб. защита колен - 1 000руб. комбинезон - 800руб.
-
осталось 3 дня
-
Собираемся с 7:50 у магазина Палитра Вкусов г. Энгельс ул. Рабочая 125а (если ехать от БЫКА по ул. Тельмана в сторону старого моста или горпляжа, то примерно через 300м на первом же светофоре поворот направо и еще примерно через 600 метров самая первая 9 этажка). Выезжаем в 8:10.
-
Спасибо! Уже интереснее, чем одним ехать)
-
с 11 до 17 августа скидка на все 10%.
-
Никому не нужен?!
-
Уточнилось время регистрации: в среду 13 августа в 8:30.
-
Куртка продана. Полукомбинезон 48 размера.
-
Ускоряю: Цены: мотоцикл - 165 000руб. мотошлем - 9 000руб. мотоботы - 6 000руб. куртка - 3 000руб. защита колен - 1 000руб.
-
Вот фото защиты. Еще есть полукомбез 50 размера (куплен в мотосеконде) в хорошем состоянии - 800 руб. Кстати, размер куртки L.
-
Доброго времени суток, форумчане! Мы решили пожениться. Регистрация не торжественная в среду 13 августа с 8:30 до 10 утра в Энгельсском ЗАГСе (после 6 числа, возможно, будет известно более точное время). Поедем на мотоцикле. У кого есть желание поддержать, просим прокатнуться с нами. Предложение такое: собраться утром, например, у магазина "Палитра вкусов" на Рабочей улице (район БЫКА), доехать до ЗАГСа и разъехаться по работам. А тем, кто не спешит на работу предлагаем после сего действа нарезать еще пару кругов по городу.
-
Продаю Yamaha TDM 850-2 1999 года выпуска (в связи с нехваткой средств на покупку квартиры). Мотоцикл в отличном состоянии, из Бельгии. Я первый владелец в РФ. Куплен мной в Москве весной прошлого года в Slam Moto. Пробег 44137км (из них моего 4500км). Живу в Энгельсе на ул. 2-я Рабочая (район быка). Звонить 89053228808. Также продаю мотоботы Spyke 45 размера (перфорация), мотошлем Nolan, защиту колен и мотокуртку IXS (текстиль). Шлем только покупателю мотоцикла или после его продажи (т.к. пока буду ездить сам).Фото прилагаются. Цены: мотоцикл - 175 000руб. мотошлем - 10 000руб. мотоботы - 6 000руб. куртка - 3 000руб. защита колен - 1 000руб.
-
тоже уже нужно покататься
-
Понравилась куртка FURYGAN Мотокуртка SPYDER кожа, цвет Красный. Цена 18600руб. А на Авито такая же куртка и тоже в Двайв байк, но по цене 13280руб.(http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/furygan_motokurtka_spyder_kozha_tsvet_krasnyy_241092462). Шлем SCORPION EXO-500 AIR NELLY 9850руб. Авито ссылаясь на Драйв Байк предлагает цену 9500руб. Что с ценами? Где верные? http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/furygan_motokurtka_spyder_kozha_tsvet_krasnyy_241092462
-
По веткам? У меня только 1 пара, жалко скользяк. Сомневаюсь, что там нормальный снег был. Да и теперь если укатают неизвестно что будет.
-
наверное и на беговых получится к выходным!!!
-
Ну, с ценой все ясно: Алтай (от тюркско-монг. алтан — золотой). Выкидышей автопрома называют тазами, а ЭТО назовут как? Заранее не рекомендую покупать, опасно для жизни!
-
Ну оператор вообще Чмо. снимает, а сам кричит вызывайте скорую. а сам не мог вызвать?
