Перейти к содержанию

XTRO

Пользователи
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент XTRO

  1. Друг ушел к новому хозяину. Тему закрываю. Мотоботы и шлем также продаю.
  2. Ну да)) Посадка высоковатая у него 80см. Во мне рост 174см, без мотобот не сказать чтобы не достаю, но уже не то...
  3. Посадка классическая. Но сидушка сделана так, что можно и прилечь при желании.
  4. Шлем не могу продать, пока есть мот! Я же не смогу тогда ездить. Размер шлема не помню, но голова у меня вроде 56 размер?! (есть такой???)
  5. Не пойму, дорого, дешево, плохой товар?! Почему не забираете?! Он не должен просто стоять в гараже!
  6. По покраске действительно есть вопросы: красил сам из баллончика, предварительно все обработал, но когда покрывал лаком в некоторых местах получились пузыри. А вот по маслу бред полный! масла расход штатный. просто на мотоцикле ездил каждый день на работу и пыль перед продажей с него не сдувал.
  7. а зачем бред комментировать?
  8. Объявление актуально. Покупаем. Скоро сезон начинается.
  9. Адвокат нужен хороший
  10. а ты человека убей, тогда узнаешь, юморист! есть правила, написанные реально кровью. доезжая на машине на работу и с работы (по 20 минут) я столько придурков вижу: и по стрелкам на дорожной разметке (только налево) прамо проезжают и по дополнительным секциям как этот форд поворачивают на красный и просто на красный проезжают, убедившись что никого нет на перекрестке, а поворотники у нас или через раз включают или уже начав поворот! Жалко тех, кто на машине работает: они в шоке наверное от того, что творится на дорогах. права купили, правил не знают совсем и еще начинают дискуссии устраивать можно ли или нельзя поворачивать. Кажется в Швеции говорят, если автовладелец, то одной ногой в тюрьме. Это говорят там, где люди адекваты, а не вот такие убийцы как водитель этого форда. а насчет "по инерции поехал" это что, оправдание??? Человек же уже давно не стадное животное (но стадный инстинкт остался)...
  11. Налетаем! Налетаем, народ! Мотик классный и по трассе и по грунтовке, самый универсальный
  12. Кризис в Европе. У нас махинации и одурачивание народа под шумок. Крепись не крепись, а кушать удовольствий хочется. Ждем-с...
  13. Никаких предложениий, никаких вариантов? Все спортсмены что ли)
  14. Все же продаю Yamaha TDM 850-2 1999 года выпуска. Мотоцикл в отличном состоянии, из Бельгии. Я первый владелец в РФ. Куплен мной в Москве в Slam Moto. Все оформлено, ПТС, учет, номера. Пробег 47000км. Цвет как на фото (не изменился). Менял наклейки на обтекателях у бака, их же красил и покрывал лаком, получилось не очень( Живу в Энгельсе на ул. 2-я Рабочая (район быка). Звонить 89053228808, а лучше 8-929-775-65-13. Также продаю мотоботы Spyke 45 размера (перфорация) и мотошлем Nolan. Шлем только покупателю мотоцикла или после его продажи (т.к. пока катаюсь сам).Фото прилагаются. Цены (смешные): мотоцикл - 160 000руб. мотошлем - 9 000руб. мотоботы - 6 000руб.
  15. с 22 катаюсь 2 недели!

  16. Нужны ГАЗели термоса. Доставка молока по области

  17. Конечно китайцы начинают потихоньку машинки добротные собирать, но презики китайские я бы не рекомендовал покупать: что-то у них там не в порядке с контролем. Самим уже деваться некуда, так они еще лезут оттуда и в чемоданах и в контейнерах, как из бешенного муравейника! Может в эти презики донорский материал заложен вместо смазки? Воспользуешься, а после на дай бог подруга родит китаёзу. Ревность начнется, недоверие...
  18. Я за машину должен 1300 за ВЕСЬ 2014 год, а за мот 2000 за 6 месяцев. Дорог нет, платить не стал. На днях на адрес прописки пришло письмо: налоговая передает долг судебным приставам. 50 руб. с лошади - обдираловка! Но вместо того, чтобы безрезультатно выражать свое недовольство здесь в чате, давайте организуем акцию протеста что ли?! Можно даже попросить о сторонней помощи, например НВ.
  19. а 5тыс. - налог на роскошь))
  20. Русский медведь всю зиму спит в своей берлоге и посасывает лапу, спокойно так спит и никому не мешает. Зачем пытаться тут кого-то стравливать, для чего выливать на кого-то помои?! Если это попытка стравить, лучше сразу строчить в организации типа "Джихат" - моментально последуют действия (а не слова), а русские - они же по натуре тяжелы на подъем. Менталитет такой у русских: медведь он спит себе в берлоге, никому не мешает. Вот если кто наступит на его берлогу, тогда тому пи... Только все-равно он один люлей раздавать (или получать) будет, а другие будут мимо проходить с мыслишкой "моя хата с краю". Это вообще крик души или зов о помощи? "О, посмотрите как нехорошо ведут себя НВ!" Правильно! Секрет в том, что они с позиции силы действуют! А если про политику волков, можно сравнить с сегодняшней ситуацией в мире: пусть НВ = СаШАй, а мы = Россия, тогда получается: америкосы вмешиваются во что хотят в мире с позиции силы, творят, что хотят, но в Россию их никто не пустит. Не пустит же?
  21. Расход масла зависит от стиля езды: 200-300 гр. на 1000км. А если катать у красной линии, думаю и 400гр./1000км может быть. Бензин тоже то же самое. При спокойной езде 5-6л/100км, при агрессивной до 9л может кушать.
×
×
  • Создать...