нее, не должно так быть, если посылка придет напрямую "оттуда" и реквизиты не "продаван-россиянин"... палево )) а вообще, выгодно заказывать "оттуда", тем более если доставка в Россию есть, проверено единственный минус - время, ну и может быть таможня, много не провезешь )