Перейти к содержанию

pashockz

Пользователи
  • Постов

    874
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент pashockz

  1. у самого Corratec X-Vert Mayon хорошая рама с отличным накатом езжу редко, но стараюсь каждые выходные выбраться ГТ советуют для более маневренных покатушек, но в целом разница невелика я за 2.0 и выше... выше - соответственно 1.0 ))
  2. респект дружище!!! отчет будет?
  3. минуточку... а те, кому отказали, никто не взял/потребовал письменного отказа???
  4. с 22 по 30 апреля при заказе с 22-00 до 06-00 в инет-магазине Эльдорадо скидка 7% есть товары, на который скидка не распространяется, но это видно по отметке
  5. нее, не должно так быть, если посылка придет напрямую "оттуда" и реквизиты не "продаван-россиянин"... палево )) а вообще, выгодно заказывать "оттуда", тем более если доставка в Россию есть, проверено единственный минус - время, ну и может быть таможня, много не провезешь )
  6. 14 на фс-мото? (320+15доставка)*50=16750 грубо... я не за мото-экипировку.рф... просто цифры если получится VAT вернуть... другое дело ))
  7. Ссылку нужно вынести в стартовый пост, иначе помрет документ не родившись... ))
  8. Ватруша, спасибо )
  9. живой и красивый разные вещи троллить меня не надо, умоляю по делу только Frank_Mozg отписал, ну и еще пара товарищей завтра еду смотреть китайца Guowei GW150-5C, если не пойдет, то следующий на очереди Альфа
  10. никто не угадалпродаван знакомый, мот убили в оговоренный километраж, все остальное время в гараже стоял подумываю над тем где денег взять....
  11. был ебр даже не за 20к ;) если память не изменяет 2009 года с пробегом 1,5к, порядочно убитый внешне, но на ходу но не сложилось ((
  12. я думаю ваш вариант мне не подойдет, даже с торгом хотелось бы значительно дешевле, поэтому и ищу битый... конечно с прямой рамой )
  13. где, почем? мне нужен вариант для обучения, поэтому внешнее состояние не важно абсолютно, дело в финансах
  14. или альтернативы...
  15. Рассмотрю вариант покупки ёбра б/у, лучше побитого, дешево ЗЫ: намеченный к покупке дешевый вариант ушел к другому по непонятным причинам ((
  16. пока воевал со смартфоном, таймаут редактирования поста вышел )) Пересмотрев видео, увидел, как вообще делать не надо...
  17. если я правильно понял на видео показано 50/50 ситуаций, где прав мотоциклист, а где нет, так?
  18. спасибо тем кто откликнулся принято решение взять дешевого б/у ybr125
  19. на авито есть скут Подскажите, пожалуйста, во что обойдется ремонт, стоит ли брать? И где можно его произвести в Энгельсе (приоритет) или в Саратове? Попутно вопрос: это первое двухколесное ТС с двиглом в моей практике, мой рост 180, вес 80, он вообще меня потянет?? )))
  20. решаю пересесть на два колеса приду послушать, поспрашивать, если сложится со времнем
×
×
  • Создать...