Перейти к содержанию

pashockz

Пользователи
  • Постов

    874
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент pashockz

  1. Если Антон из Кузницы, то до 25 августа он не работает.
  2. норм послушай бывалых людей, приходи на открытие
  3. знаю в Саратове, занимается компами, возможно и ЖК телек возьмет набери меня, если надумаешь
  4. цена растет, сервис на том же уровне снега не накидать ни на турникет ни на посадку... поваленные деревья уже который год лежат поперек в леске... убрать их и проредить подлесок - такие проходы могли бы быть... уныло...
  5. не бойся почитай форум Сержика https://www.google.ru/search?q=serjik+agip&oq=serjik+agip&aqs=chrome..69i57j0l3.8203j0j7&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8
  6. pashockz

    Курилка

    хехе, как у меня модем US Robotics, неплохой в свое время ?
  7. в мануале должно быть написано каких классов можно лить, выбираю более современный
  8. когда приезжаешь дядь Вась?
  9. Урал красивый! ))
  10. размер великоват, а рукава коротки длиннорукий я ))
  11. Хнык-хнык... А мне не подходит....
  12. На работе используем вот такие http://m.antex-e.ru/store/34760/?pos=914732 плюс кабельная сборка плюс переходник для модема (у модема должен быть разъем) Очень хорошо усиливает сигнал в деревнях
  13. Тогда уж и меня не забудьте :-)
  14. Все-таки нужно уважать покой других. Я живу не впритык к большим дорогам, но даже у нас по ночам хочется пристрелить товарищей с прямотоками. Если не откручивать до отсечки и ставить "глушилки", не знаю как правильно, на прямотоки, нам же проблем будет меньше.
  15. Набери
  16. вполне возможно я буду
  17. RIP Подробности есть? Что сказал водитель грузовика?
  18. + Кто хорошо учится развивается интеллектуально, кто плохо - развивается социально, кто покупает - ни туда ни суда
  19. Жаль у меня так и не вышло, слишком поздно освободился Я бы не отказался еще по торможению поработать
  20. Серег, а куртку куда дел???? )))
  21. Куртку бы померить... да и шлем заодно )) наберу завтра
  22. pashockz

    Табак

    Джек Восьмеркин ;-) Зы: мне сначала на упаковке в середине вместо ВР буква Ш померещилась... Ыыы
  23. Не поленитесь осенью сделать техосмотр Сохраните деньги и нервы
×
×
  • Создать...