Все-таки нужно уважать покой других. Я живу не впритык к большим дорогам, но даже у нас по ночам хочется пристрелить товарищей с прямотоками.
Если не откручивать до отсечки и ставить "глушилки", не знаю как правильно, на прямотоки, нам же проблем будет меньше.