ок, с половиной соглашусь, но ты часто останавливаешься послушать окружающих и (или) тебе часто гудят машины?мне вот лет за 10 езды на мотах ну раз так 50 мб бикнули и то наверное завысил явно!есть же блютуз уши и с телефона можно музон слушать, и по телефону пообщаться!ну у всех вкусы разные, по-любому молодцы, сделали сами, играет, респект!