Перейти к содержанию

Slider

Читатели
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Slider

  1. молодец сань) а я еще помню те моменты и фотку на стене группы с твоим разобранным мотором и вопросом снизу "сколько будет собрать сие-чудо ттр 125")
  2. что там около этой бутылки чертовой?черный рынок?)
  3. Серег мне мамка в 6 купила восход 2м)покатался раз 5 потом чинил его)ну и собственно с 6 лет с мотов я не слазил)
  4. Саня в саратове буду, задарю те чехол помню мамка привозила пару лет назад с германии !валяется года полтора без дела )я наберу как что
  5. Мото продан!тему можно закрыть спасибо
  6. ок, с половиной соглашусь, но ты часто останавливаешься послушать окружающих и (или) тебе часто гудят машины?мне вот лет за 10 езды на мотах ну раз так 50 мб бикнули и то наверное завысил явно!есть же блютуз уши и с телефона можно музон слушать, и по телефону пообщаться!ну у всех вкусы разные, по-любому молодцы, сделали сами, играет, респект!
  7. Там разве жилой район?вроде же это алтынка
  8. Ребят а можно вопрос!только 1!а зачем колхозить мопед если можно просто купить наушнкии и встроить в шлем!затрат ну максимум рубль-2
  9. найдется мот! литр крайне сложно продать!что по теме, половина флуда...пользы ноль!
  10. все спс нашел парня докинет)отбой теме)
  11. нужно сьездить до шумейки и обратно! денег нет на такси!и сегодня там такие пробки что я не расплачусь до НГ с таксистом!а на моте и быстро и без пробок!
  12. Забыл телефон в шумейке ехать не с кем даа и пробки там такие ужас!помогите мб кто свободен!с меня завтра пивко да шашлычек)
  13. Фото аппарата как и обещал)
  14. Продам мотоцикл рейсер мотоцикл новый пробег на данный момент 6 км покупался в реванше 9 апреля 2013 года на руках договор "КП" поедим получим птс с реальным покупателем! был куплен за 54 600 р Цвет мотоцикла черный Цена 40 000 рублей торг реальному покупателю на месте!фото обновлю ночью но от этих он не отличается)
  15. есть мотоцикл рейсер сделан в виде спорт байка фото приложу позже пробег 5 км 200 кубов мот 13 года стоял в гараже сегодян благополучно завелся и теперь решено продавать его за 40 +торг тысяч) думай)доки на руках птс надо получить(поможем сделаем без проблем) куплен был в реванше за 5 с чем то лень к чеку идти)сейчас его рыночная цена 52-56 тысяч рублей! Название мотоциклу дали такое "racer rc200cs" уступим оч хорошо!
  16. Серега подстаканники для пива где?!)))они нужны!
  17. Вообщем если тема актуальна!часто катаю!кто хочет составить компанию звоните 89518813845
×
×
  • Создать...