Давайте, разложим всё по полочкам:
Могу извинится лишь за то, что возникло недопонимание в силу общения только путём сообщений. Но, то что я написал, что нужно на полгода и на одного(ограниченная) было в самом начале, до моего ответа "Да", а не после. Второе, ответив "Да", через двадцать минут я отправил ещё одно сообщение где просил уточнить итоговую сумму, сказав что тут же дам ответ, как будет информация. Откуда я знал, что не прочитав сообщения через два или три дня ты приедешь с уже готовой страховкой. Третье, "если был бы его номер, то позвонил бы со страховой", номер мой был, как минимум в профиле, я бы получил окончательную информацию по условиям и дал бы ответ. В четвёртых, звонить не поленился, а просто не пришло в голову, звонков у меня в силу специфики деятельности десятки в день, кому я звонил, кто мне звонил, всё в одной куче в голове. В пятых, то что ты на этом нагреваешься я и не говорил, помогаешь, молодец, не вопрос. В шестых, когда ты позвонил и сказал что привёз страховку и нужно забирать, я поинтересовался так какая сумма, ты сказал что не помню надо посмотреть, подъезжай забирай. Да я сказал, что примерно до 16-17:00 выдвинуться никуда не смогу. Дальше у меня появилось срочное дело, и мне пришлось уехать в другой район. Но ты ничего не сказал, что забрать нужно именно сегодня обязательно. Я и подумал, что если не получилось сегодня, то завтра с этим вопросом разберёмся. И когда ты ещё раз звонил и сказал всё таки сумму 2800, я отказался, но сначала поинтересовался, можешь ты её сдать обратно, ты сказал что не проблема, и я отказался.
А теперь по поводу, "гавкать", "шавка" и остальное, спишем это на временную досаду товарища, который потратил своё время зря. Если буду страховаться, кину фото, не проблема. Если есть ещё ко мне вопросы, то только уже лично.