Перейти к содержанию

Konstantin

Читатели
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Konstantin

  1. Херня всё это, пробовал и согаз,и ргс, ингосстрах, согласие, зависает на разных стадиях, оплата, проверка документов, просто ошибка какая то, а на других фирмах, либо нет мотоциклов в списках, либо марок и ничего далее делать не даёт.
  2. Мне лично понравилось, я думаю, что в дальнейшем всё прохваты по городу будут в таком роде или ещё круче. А для окружающих байкер и без мотоцикла даже опасен.
  3. Нет, не будем, смысла в этом никакого нет.
  4. Давайте, разложим всё по полочкам: Могу извинится лишь за то, что возникло недопонимание в силу общения только путём сообщений. Но, то что я написал, что нужно на полгода и на одного(ограниченная) было в самом начале, до моего ответа "Да", а не после. Второе, ответив "Да", через двадцать минут я отправил ещё одно сообщение где просил уточнить итоговую сумму, сказав что тут же дам ответ, как будет информация. Откуда я знал, что не прочитав сообщения через два или три дня ты приедешь с уже готовой страховкой. Третье, "если был бы его номер, то позвонил бы со страховой", номер мой был, как минимум в профиле, я бы получил окончательную информацию по условиям и дал бы ответ. В четвёртых, звонить не поленился, а просто не пришло в голову, звонков у меня в силу специфики деятельности десятки в день, кому я звонил, кто мне звонил, всё в одной куче в голове. В пятых, то что ты на этом нагреваешься я и не говорил, помогаешь, молодец, не вопрос. В шестых, когда ты позвонил и сказал что привёз страховку и нужно забирать, я поинтересовался так какая сумма, ты сказал что не помню надо посмотреть, подъезжай забирай. Да я сказал, что примерно до 16-17:00 выдвинуться никуда не смогу. Дальше у меня появилось срочное дело, и мне пришлось уехать в другой район. Но ты ничего не сказал, что забрать нужно именно сегодня обязательно. Я и подумал, что если не получилось сегодня, то завтра с этим вопросом разберёмся. И когда ты ещё раз звонил и сказал всё таки сумму 2800, я отказался, но сначала поинтересовался, можешь ты её сдать обратно, ты сказал что не проблема, и я отказался. А теперь по поводу, "гавкать", "шавка" и остальное, спишем это на временную досаду товарища, который потратил своё время зря. Если буду страховаться, кину фото, не проблема. Если есть ещё ко мне вопросы, то только уже лично.
  5. Не заплатил, сделали, отказался.
  6. Чудес блеать! Одни твари хотят что бы я их законы тупорылые соблюдал, а другие мои права установленные этими же тупорылыми законами наглым образом попирают. Очередной раз Пошли они все нах.
  7. Натуральный беспредел, какого х.. им надо, машина, мотоцикл, пылесос, это мои личные вещи, кому хочу тому и передаю, на украденные вещи должны быть заявления потерпевших и соответственно ориентировки, больше этих уродов не должно ничего касаться. Если техника не движется и не нарушает ПДД, то ГИБДД не должно касаться какие и на кого там есть документы и есть ли они вообще. Поэтому то это натуральный мудацкий беспредел. А то по такой логике получается, идёшь ты себе так, хотя бы ночью с утюгом без документов, тебя ППС тормозит, пройдёмте в отдел, а вдруг утюг украли, давайте разберёмся.
  8. Пришлось отказаться, от такой услуги.
  9. По поводу siburoida, не хотелось бы оговаривать человека, но сказать придётся как есть, я ему написал чёрным по белому, что нужно на полгода на одного водителя, он ответил ок, документы все отослал, он через несколько дней не согласовывая цены, звонит что привёз, и говорит что сделал на год 2800р. Вопросов сразу несколько, зачем мне на год, второе почему 2800, мне в прошлом году посчитали на 6мес. 1500р, другая песня что мне втюхивали доп. за 1000р страхование жизни и я послал их так и отъездил сезон, откуда такие цены?
  10. Шикарно!
  11. Внатуре!
  12. А вообще ОСАГО должно быть ДСАГО(добровольное), и пусть страхуются те, кто водить нормально не может ни куя!
  13. Вот уже три сезона как сменил мотоцикл, на учёт ставить не стал езжу без номеров и страховок. Но честно могу сказать, каждый год перед сезоном заезжаю в две какие нибудь разные СК, и начинается, очередь длинной в жизнь, либо моты не страхуем, на пол года не страхуем, либо нужен наш ТО, либо нужно страховать дополнительно жизнь, квартиру, либо просто цена к автомобильной приближается. Как всё это слышу шлю всех нахер, разворачиваюсь и ухожу, так сезон и проходит. Думаю в этом будет всё по старой схеме. В гробу я видал такие порядки, и ВВП который их разводит.
  14. Попробую обратиться.
  15. Konstantin

    удаление вмятины

    Подскажите, где можно удалить небольшую вмятину на баке без повреждения ЛКП, соответственно без покраски и т.п. Варианты на любой сервис, где есть технология "вакуум", не подходят, был на нескольких говорят металл толстый присоски не вытянут, или отмазываются не хотят связываться, или действительно ничего не выйдет. Кто с этим сталкивался, может кто знает где могли бы заняться этим?
  16. Konstantin

    Ремонт вилки

    Народ, подскажите, где могут сделать грамотный ремонт текущей вилки, и хотелось бы чтобы приятным дополнением была гуманная цена.
  17. Наверно его мать не стала бы останавливать летящий мот ногой. Давно ты с нашим МВД и судами не общался, или вообще не общался. То же верно. Именно так.
  18. Да, и говнодоковами заменить.
  19. Оправдывать данного чела не буду, но и осуждать тоже, на его месте может быть каждый не согласный со скотскими законами нашей страны. То что он сбил это конечно же случайность, а полицай не может знать с какой скоростью едет мотоциклист, сможет он остановиться вовремя или нет, сможет уклониться или нет, нечего бросаться под транспорт. А теперь по порядку: Да ВУ надо иметь, это хотя бы какая то гарантия того, что человек хоть ознакомился с ПДД, а вот регистрация ТС и страховка и экип. это другое дело. Экип, я вообще считаю дело лично каждого, как и ремень безопасности, предоставьте заботиться о моём здоровье мне самому. А покупать страховки, когда тебя предлагают записаться, а прийти через месяц, когда твой тех.осмотр не годится, а нужен наш, когда безаварийное вождение мы не учитываем, когда страховать без страхования жизни или имущества не будем, а то что вы уже купили страховку жизни когда страховали автомобиль в нашей компании это не важно, вы же мотоцикл страхуете, покупайте ещё одну, когда на пол года страховать не хотят, когда в одной конторе одно и тоже ОСАГО 2500, а в другой 6000. Да и страхование жизни ихнее это просто кидалово и отъём денег, даже если вы наебнётесь то ничего не получите. Заплатив тысячу за год страхования жизни, чтобы получить 120000(максимум) вам надо помереть, а 80% или 50% от этой суммы это только если вы станете инвалидом, переломы рук, ног и т.д. вредом здоровью не считаются. На уй такие страховки. Что касается регистрации, платить налог за год эксплуатации, при реальной пол года(максимум), на уй, платить за 1л.с. мото в десять раз больше, чем за 1л.с. авто, на уй. Пусть депутаны начнут контролировать страховщиков скотов, сделают адекватные обоснованные здравым смыслом налоги, в зависимости от соизмеримости вреда экологии, дорожному покрытию, загруженности магистралям. Так вот тогда я всё сделаю по закону, и может буду останавливаться.
  20. Сам использую liqui moly motorrad, в этом году 4л 2000р стоило, но вообще я думаю без разницы, если от крупных брендов, главное чтоб синтетика полная была.
  21. Продаётцо, опять таки!
  22. Кто, и главное где, недавно оформил Осаго без доп. страховок?
×
×
  • Создать...