Перейти к содержанию

obaimich

Пользователи
  • Постов

    289
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о obaimich

  • День рождения 05.03.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов
  • Мотоцикл
    Велосипед>CB400>CBF1000

Контакты

  • Телефон
    8-927-124-94-84

Посетители профиля

920 просмотров профиля

Достижения obaimich

Newbie

Newbie (1/14)

41

Репутация

  1. Дичь какая-то! :)
  2. Действительно, красавчик! Плюсую! :)
  3. obaimich

    Табак

    Похоже на сорняк в горшочках :)
  4. Пока не решили. Встречаемся, на месте решаем и едем :)
  5. Всех с праздником! :) Решили с товарищем отметить День Мотоциклиста, небольшой покатушкой в сторону Маркса. Там есть небольшой участок хорошей дороги. Редкость для нашего края :) Устав катать мотоциклы из одной стороны в другую. Решили покатать по полям. Первый раз съехал с асфальта. Песок и земля конечно прикольно, но после того как пару раз чуть не завалил мот, стал завидовать эндуристам. Хорошо им, можно не думать про дорогу. :) Нашли живописную полянку с речкой, красота! Вообщем получил новый опыт и кучу позитива. Вечер удался! :)))
  6. Подниму темку! Свалив пораньше с работы и приехав домой. В голове всплыл вопрос: чем бы полезным заняться? Ответ нашелся быстро: конечно надо катнуть! Маршрут был выбран быстро: Вольская трасса. В этом году я ее еще не посещал. И погнали! Катнул чуть дальше Чардыма! Машин мало, может будни, а может просто повезло. Ехал и балдел. Дорога супер, погодка класс! Заскочил по пути в Чардым, спустился к Волге. Тишина, птички поют, идиллия. На обратной дороге сфоткал подозрительное облако в форме ядерного грибка. А закат вообще был великолепен. Так что Други: собираемся, катаемся не стесняемся! Всем Добра! :)))
  7. Олег, изготовлением сюрикенов решил заняться? :)
  8. К сожалению бизнеса не имею ((( Технической, смотря что нужно сделать. Помочь собрать чего-нибудь, гайки покрутить? :))) А транспортом попробую! :))) Что надо делать-то?
  9. Пойду бахну полтораху пива! Пары сантимов не хватает! Ап! :)
  10. А, забыл спросить. Как смазка кастрол зовется?
  11. Читать очень интересно! Побольше бы таких отчетов, сам сразу захотел рвануть куда-нибудь. Авторам респект за интереснейший рассказ! Всем Добра! :)))
  12. Хорошо, будем ждать инфы. Если нужна помощь, могу поучаствовать в меру своих сил! :)))
×
×
  • Создать...