Подниму темку!
Свалив пораньше с работы и приехав домой. В голове всплыл вопрос: чем бы полезным заняться? Ответ нашелся быстро: конечно надо катнуть! Маршрут был выбран быстро: Вольская трасса. В этом году я ее еще не посещал. И погнали! Катнул чуть дальше Чардыма! Машин мало, может будни, а может просто повезло. Ехал и балдел. Дорога супер, погодка класс! Заскочил по пути в Чардым, спустился к Волге. Тишина, птички поют, идиллия. На обратной дороге сфоткал подозрительное облако в форме ядерного грибка. А закат вообще был великолепен. Так что Други: собираемся, катаемся не стесняемся! Всем Добра! :)))