-
Постов
289 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент obaimich
-
С Днём Рождения!!! :)))
-
R.I.P.
-
Пока не решили. Встречаемся, на месте решаем и едем :)
-
Всех с праздником! :) Решили с товарищем отметить День Мотоциклиста, небольшой покатушкой в сторону Маркса. Там есть небольшой участок хорошей дороги. Редкость для нашего края :) Устав катать мотоциклы из одной стороны в другую. Решили покатать по полям. Первый раз съехал с асфальта. Песок и земля конечно прикольно, но после того как пару раз чуть не завалил мот, стал завидовать эндуристам. Хорошо им, можно не думать про дорогу. :) Нашли живописную полянку с речкой, красота! Вообщем получил новый опыт и кучу позитива. Вечер удался! :)))
-
Подниму темку! Свалив пораньше с работы и приехав домой. В голове всплыл вопрос: чем бы полезным заняться? Ответ нашелся быстро: конечно надо катнуть! Маршрут был выбран быстро: Вольская трасса. В этом году я ее еще не посещал. И погнали! Катнул чуть дальше Чардыма! Машин мало, может будни, а может просто повезло. Ехал и балдел. Дорога супер, погодка класс! Заскочил по пути в Чардым, спустился к Волге. Тишина, птички поют, идиллия. На обратной дороге сфоткал подозрительное облако в форме ядерного грибка. А закат вообще был великолепен. Так что Други: собираемся, катаемся не стесняемся! Всем Добра! :)))
-
Олег, изготовлением сюрикенов решил заняться? :)
-
К сожалению бизнеса не имею ((( Технической, смотря что нужно сделать. Помочь собрать чего-нибудь, гайки покрутить? :))) А транспортом попробую! :))) Что надо делать-то?
-
Пойду бахну полтораху пива! Пары сантимов не хватает! Ап! :)
-
Спасибо!
-
А, забыл спросить. Как смазка кастрол зовется?
-
Читать очень интересно! Побольше бы таких отчетов, сам сразу захотел рвануть куда-нибудь. Авторам респект за интереснейший рассказ! Всем Добра! :)))
-
Хорошо, будем ждать инфы. Если нужна помощь, могу поучаствовать в меру своих сил! :)))
-
Сегодня получилась отличная покатуха! Решили с товарищем не тратить время на город и махнули в Базарный Карабулак. Проехали его и далее на трассу Вольскую. Дорога до Базарного на троечку, но лучше чем обводная от Юбилейного. За городом хорошо, немного позолоченые осенью деревья и чистый воздух. Дышится вольно! Если бы не ветер, который порой пытался сдуть нас с трассы, вообще все было бы волшебно. Вернулся домой и сразу под горячий душ, отогревать замерзшие "бубенцы" и другие части тела. Получилось 260 км. :) Жаль не фоткал толком, но одну все таки сделал, не удержался. :)
-
В Юбилейном срезали асфальт. Продольные волны и крошево. Аккуратнее там!
-
Вчера три раза тормозили. Все доки проверили, один раз даже вин сравнили.
-
Освежу тему! Сегодня с друзьями катнули до Чардыма-обводная Саратова-Кумысная поляна-Лениниский-Солнечный-Юбилейный. В общей сложности получилось 180 км. На обратном пути остановились кофе попить на обводной и "поймали", заодно и познакомились с Дмитрием (Дмитрий Ермилов на форуме). Хорошая беседа подняла настроение еще выше. Отличная погода, компания, дорога и знакомство, отличное начало для хорошего дня! :)
-
Всем, Доброе утро! Подтверждаю, купил такой же комплект у Darkrogua несколько месяцев назад. Был приятно удивлен, коробку ни разу не открывали, всё в пакетики запаковано и игруха четкая в подарок. Сейчас режусь в NFS, приставкой доволен как слон. Артему (Darkrogua), спасибо! :))) P.S. Жена правда из дома чуть не выгнала, почти всю з/п слил :)))
-
Марик, это Марат Канкадзэ? Если так, то действительно будет круто! Хочется увидеть! :)
-
Красота! Хорошо катнул! :)) На сибиху шины "шашечкой" вот почти и Африка :)))
-
Бросать пить, в такое сложное для страны время. Подло и глупо! P.s. Реклама кафе в Кисловодске. :)))
