Перейти к содержанию

obaimich

Пользователи
  • Постов

    289
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент obaimich

  1. Дичь какая-то! :)
  2. Действительно, красавчик! Плюсую! :)
  3. obaimich

    Табак

    Похоже на сорняк в горшочках :)
  4. Пока не решили. Встречаемся, на месте решаем и едем :)
  5. Всех с праздником! :) Решили с товарищем отметить День Мотоциклиста, небольшой покатушкой в сторону Маркса. Там есть небольшой участок хорошей дороги. Редкость для нашего края :) Устав катать мотоциклы из одной стороны в другую. Решили покатать по полям. Первый раз съехал с асфальта. Песок и земля конечно прикольно, но после того как пару раз чуть не завалил мот, стал завидовать эндуристам. Хорошо им, можно не думать про дорогу. :) Нашли живописную полянку с речкой, красота! Вообщем получил новый опыт и кучу позитива. Вечер удался! :)))
  6. Подниму темку! Свалив пораньше с работы и приехав домой. В голове всплыл вопрос: чем бы полезным заняться? Ответ нашелся быстро: конечно надо катнуть! Маршрут был выбран быстро: Вольская трасса. В этом году я ее еще не посещал. И погнали! Катнул чуть дальше Чардыма! Машин мало, может будни, а может просто повезло. Ехал и балдел. Дорога супер, погодка класс! Заскочил по пути в Чардым, спустился к Волге. Тишина, птички поют, идиллия. На обратной дороге сфоткал подозрительное облако в форме ядерного грибка. А закат вообще был великолепен. Так что Други: собираемся, катаемся не стесняемся! Всем Добра! :)))
  7. Олег, изготовлением сюрикенов решил заняться? :)
  8. К сожалению бизнеса не имею ((( Технической, смотря что нужно сделать. Помочь собрать чего-нибудь, гайки покрутить? :))) А транспортом попробую! :))) Что надо делать-то?
  9. Пойду бахну полтораху пива! Пары сантимов не хватает! Ап! :)
  10. А, забыл спросить. Как смазка кастрол зовется?
  11. Читать очень интересно! Побольше бы таких отчетов, сам сразу захотел рвануть куда-нибудь. Авторам респект за интереснейший рассказ! Всем Добра! :)))
  12. Хорошо, будем ждать инфы. Если нужна помощь, могу поучаствовать в меру своих сил! :)))
  13. Закрытие-то будет?
  14. Сегодня получилась отличная покатуха! Решили с товарищем не тратить время на город и махнули в Базарный Карабулак. Проехали его и далее на трассу Вольскую. Дорога до Базарного на троечку, но лучше чем обводная от Юбилейного. За городом хорошо, немного позолоченые осенью деревья и чистый воздух. Дышится вольно! Если бы не ветер, который порой пытался сдуть нас с трассы, вообще все было бы волшебно. Вернулся домой и сразу под горячий душ, отогревать замерзшие "бубенцы" и другие части тела. Получилось 260 км. :) Жаль не фоткал толком, но одну все таки сделал, не удержался. :)
  15. Близким сил и терпения.... Парня жаль, R.I.P. Девушке сил и выздоровления.... P.S. Когда же дол....бы начнут уже голову включать и не носиться по городу как на треке.....
  16. В Юбилейном срезали асфальт. Продольные волны и крошево. Аккуратнее там!
  17. Вчера три раза тормозили. Все доки проверили, один раз даже вин сравнили.
  18. Освежу тему! Сегодня с друзьями катнули до Чардыма-обводная Саратова-Кумысная поляна-Лениниский-Солнечный-Юбилейный. В общей сложности получилось 180 км. На обратном пути остановились кофе попить на обводной и "поймали", заодно и познакомились с Дмитрием (Дмитрий Ермилов на форуме). Хорошая беседа подняла настроение еще выше. Отличная погода, компания, дорога и знакомство, отличное начало для хорошего дня! :)
  19. Всем, Доброе утро! Подтверждаю, купил такой же комплект у Darkrogua несколько месяцев назад. Был приятно удивлен, коробку ни разу не открывали, всё в пакетики запаковано и игруха четкая в подарок. Сейчас режусь в NFS, приставкой доволен как слон. Артему (Darkrogua), спасибо! :))) P.S. Жена правда из дома чуть не выгнала, почти всю з/п слил :)))
  20. Марик, это Марат Канкадзэ? Если так, то действительно будет круто! Хочется увидеть! :)
  21. Красота! Хорошо катнул! :)) На сибиху шины "шашечкой" вот почти и Африка :)))
  22. Бросать пить, в такое сложное для страны время. Подло и глупо! P.s. Реклама кафе в Кисловодске. :)))
×
×
  • Создать...