Перейти к содержанию

Командир отряда

Пользователи
  • Постов

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов
  • Интересы
    эндуро, археология, охота когда охота!
  • Мотоцикл
    Yamaha XT600E

Контакты

  • Телефон
    8-917-309-49-09

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Командир отряда

Newbie

Newbie (1/14)

12

Репутация

  1. эта шерпа по дороге из лагеря неадекватна ехала!!!!
  2. фото старенькое года 4 наверное фоторгафии?
  3. Согласен с автором!!!! цена приемлемая!!! Удачи в продаже!
  4. я тоже зритель.... к сожалению технические проблемы не большие.... а очень хочется проехать трассу!!! Но экип в машине будет вдруг кто захочет мне мопед предоставить! глупо конечно рассчитывать!
  5. Где купить тросик сцепления? Может Есть у кого?

    1. Показать предыдущие комментарии  4 ещё
    2. GrizLee

      GrizLee

      на ёбрике..

    3. okatep

      okatep

      у меня есть. вроде для какого-то китайского кроссача 250сс. Надэ? (он как раз с крепление как у пита (на гайках) и длиннее на 5см, чем остальные)

    4. Командир отряда

      Командир отряда

      Все эти ремкомплекты фуфло!!!

  6. Уже купил!!!! едет с пиндосии! А можно просто посмотреть как вы гоняете на мопедах по холмикам и пересечёнке??? я буду смирно стоять в сторонке смотреть!
  7. Я опечален..... сгорел стартер! не могу принять участие ни в в ралли рейде ни в эндуро!!!! А желание имею бешеное!
  8. на фото как раз тёплый гараж?)))))
  9. Это не пятнашка тогда а твинтурбовая импреза!!!
  10. Блин планирую в эти дни на третий этап ралли рейда заявиться! ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ????
×
×
  • Создать...