Перейти к содержанию

М.O.Т.О.Б.Е.С.

Читатели
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент М.O.Т.О.Б.Е.С.

  1. Мот в продаже?
  2. Мот в продаже?
  3. 1) Highscreen-Alpha Rage. Разбит экран и не работает. 2) Samsung-GT-S7562. Разбит экран, сам работает.
  4. С Днем Рождения! :bi:
  5. Может нужен кому Ретро шлем? :ab: Отдам за ненадобностью, самовывоз.
  6. 37.000р. Стоит летняя резина + зимняя в комплекте.
  7. Скорейшего выздоровления!
  8. Аллоо... Я мотоцикл продаю! :bi:
  9. Никто не продает ли резину, а то кататься охота... :bn:
  10. Сегодня поменял масло. Залил Motul. Осталось еще 350мл. Мотоцикл стоит без дела, ждет своего хозяина.. Телефон: 8 (987)-381-1пять-96
  11. Мотоцикл в продаже! http://moto64.ru/topic11538.html#entry293176
  12. Продам Irbis TTR125R, в отличном состоянии. Мотоцикл куплен 05.08.2014 в Реванше. Чек и договор в наличии. Я 2-й хозяин, купил в декабре у друга, который бережно проходил обкатку и ездил исключительно по асфальту. Дополнительно стоят зеркала и задняя фара с габаритным огнем и стоп-сигналом. Заводится с пол пенка, даже зимой. История о нём http://moto64.ru/topic11177.html. Выезжал зимой раз 10 максимум. В данный момент стоит шипованная резина (видно на фото), летней нет. Цена: 40.000р.
  13. Мотоцикл куплен 05.08.2014, ему ещё года нет. На авито стоят Ирбисы 2013 с таким же ценником как и у меня. Брал его покататься зимой, чтобы понять что к чему) Так как тогда других вариантов не было, взял его.
  14. Друзья, собираюсь продавать своего железного друга :ak: . На Ирбисе я уже вдоволь накатался, хочется взять что-нибудь по мощнее и по серьезнее :ab: Так как фоток пока нету (скоро будут) пишу пока сюда, как фотки появятся напишу в тему "Продам мотоцикл". Пока что стоит зимняя резина, летней нема. Кому интересно, пишите или звоните. Рассчитываю получить за него 40тыс. рублей.
  15. С Днем Рождения! :bi:
  16. На твердый грунт выезжал мало, а так вроде ничего :ab:
  17. Сегодня был первый, пробный заезд! :bi: Эмоции только положительные! Никогда ещё так не веселился :ca:
  18. Моя экипировка! Ура каникулы! :bp: Сначала думал брать фирменную кроссовую экипировку, что-то типо Thor или Fox, цена выходила в 13тыс. После того как курс валюты вырос, то моя уже выбранная и почти купленная экипировка выходила мне в 17тыс. ( Почти как мой мотоцикл :ai: ). Мой бюджет этого не выдерживал, а ещё так как я росту.. плюнул на это дело, и пошел мониторить наш любимый Ebay. Где-то после часа поиска я все таки определился с выбором)) Заказал: 1) Черепаху 2) Шлем с очками 3) Перчатки 4) Налокотники с наколенниками 5) Ну и чехол с наклейкой для телефона)) Итого: 6700р., а еще и доставка бесплатная :ca: Упаковано все было очень хорошо и серьезно. Качество за эти деньги удовлетворительное. Видно, что китайцы потрудились :ca: . Пришло все через 2 недели, очень быстро, я рассчитывал, что будет идти дольше :ab: А вот и фото отчет! С Наступающим, Друзья!)) Кстати, забыл спросить про мотоботы, купил бы б/у за 2-3тыс. Или кто подскажет где можно приобрести новые в районе 4-5тыс. руб.?
×
×
  • Создать...