Покупался новым, с месяц назад, на мотогоне нашел его. Объем 1,5 л. Продаю, потому что брат подарил другой, более навороченный.
Использовался один раз. Хочу за него 1000₽, без торга, ибо ниже некуда.
Пишите ЛС, если есть вопросы.
Всем привет! Ищу человека, кто мог бы доработать мне ветровик. Мот - honda xr650l. Ветровик был установлен на хлипкие крепления. В результате легкого падения на бок одно из креплений сломалось :(
Есть пара идей по реализации, только вот сам не смогу воплотить их в жизнь в виду "незаточенности" рук :) Ветровик очень нужен, иначе меня сдует ветром!!!
Надеюсь кто-нибудь из мотобратьев откликнется и поможет за вознаграждение внедрить ветровик. Или может кто-нибудь знает людей, кто мог бы помочь мне. Заранее спасибо!