Перейти к содержанию

Motobros

Читатели
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Motobros

  1. Покупался новым, с месяц назад, на мотогоне нашел его. Объем 1,5 л. Продаю, потому что брат подарил другой, более навороченный. Использовался один раз. Хочу за него 1000₽, без торга, ибо ниже некуда. Пишите ЛС, если есть вопросы.
  2. Спасибо за наводку:)
  3. Всем привет! Ищу человека, кто мог бы доработать мне ветровик. Мот - honda xr650l. Ветровик был установлен на хлипкие крепления. В результате легкого падения на бок одно из креплений сломалось :( Есть пара идей по реализации, только вот сам не смогу воплотить их в жизнь в виду "незаточенности" рук :) Ветровик очень нужен, иначе меня сдует ветром!!! Надеюсь кто-нибудь из мотобратьев откликнется и поможет за вознаграждение внедрить ветровик. Или может кто-нибудь знает людей, кто мог бы помочь мне. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...