Доброго времени суток, форумчане!
Вот и настал тот момент когда я могу открыть тут тему официально! До этого я читал эту ветку больше чем остальные, и по белому завидовал каждому топикстартеру за то, что у него уже есть мотоцикл, и всегда было приятно читать как форумчане приветствовали и желали ровных дорог и так далее!
И так небольшой экскурс в историю. Мотоцикл я хотел уже давно, присматривался к разным моделям, разных производителей. Начал изучать видеоролики на YouTube, смотреть фотографии. Мне очень понравился Kawasaki 250r, и я стал изучать его с большей внимательностью, потом нашел сайт moto64.ru на котором я уже решил у знающих людей разузнать что же это за зверь. И большое спасибо Олегу Olango за то что он сразу мне ответил, очень просто и хорошо, после чего мы пообщались в личке, а потом я встретился с ним лично, он и стал ставить меня на путь истинный и тут же первым делом отговорил от маленькой нинки в пользу большей кубатуры. Это было лето 2011. Тем летом я так и не приобрел мот, так как были финансовые затруднения. И решил что возьму мот зимой 2012, так как и дешевле и выбор есть. За осень и начало зимы я стал изучать 600ки, перечитав много сайтов, разных мнений и опять таки вспомнив советы Олега Olango решил взять Kawasaki er-6f 2007-2008 г.
И так настал февраль 2012 года, на сайте авто.ру нашел предложение красно-черный :bi: Kawasaki er-6f, 2008 год! Цвет меня очень обрадовал, так как у меня машина Mazda 3 тоже красно-черная, цвет был точь в точь как на моей любимой машине. Тут же созвонился с продавцом, им оказался очень приятный молодой человек Юра, который мне рассказал про мот, про то как он ухаживал за ним, и как эксплуатировал. После этой беседы было принято решение выдвигаться в Димитровград. Я позвонил отцу нашего мотофорума Олегу Olango и попросил совершить путешествие за мотом со мной, на что конечно же он не отказал (спасибо еще раз). Но мы так и не выдвинулись так как не позволяло время, и очень сложный путь (если на поезде). На машине я не хотел ехать.
Посовещавшись с Олегом Olango, мы запросили фотографии мота со всех ракурсов, всех элементов, и записать на видео как работает движок. Мы получили все это в тот же день, когда Олег Olango на все это посмотрел, он сказал: "Мот огонь, бери это лучшее предложение"
Я решил брать, и не прогадал, это действительно просто подарок, мотоцикл в идеальном состоянии, просто "Огонек" как назвал его Олег Olango, когда мы его сегодня осматривали!
Вообщем спасибо большое большое межконтинентальное Олегу Olango, за то что все это время он помогал и словом и делом, спасибо большое прибольшое Niko за то что помог мне в транспортировке и вообще оказался классным человеком! И большое спасибо Сергею Перекатнову, который надеюсь тоже скоро купит мотоцикл и вольется в мотодвижение.
Вообщем я еще даже не влившись в мототусовку понял на сколько она сплоченная, дружная и отзывчивая! Спасибо вам друзья!
Ну теперь я жду не дождусь когда испытаю кайф от вождения нового двухколесного друга и присоединюсь ко всем вам!
Надеюсь я не утомил никого своим рассказом.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!