Перейти к содержанию

Jet-Set

Пользователи
  • Постов

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jet-Set

  1. И на сколько долговечные эти ништяки? =)
  2. Привет "родственнику" :) Да, цвет шикарный ))
  3. Нее на дорогу не сунусь пока в мот школу не отхожу. Славбогу голова есть на плечах:))
  4. Проехал сегодня первые свои сотни метров:) полет нормальный:) эмоций много! Позитива через край! Пока гоняю вокруг гаражей:))))
  5. мего спасибо друзья! =)
  6. Поздравляю! Классный мот! ровных тебе дорог ! =)
  7. Ага ) но и ямаха классно выглядит ))) надеюсь следующий мот будет Р6 ))
  8. Спасибо! Я тоже на нее посматривал, но кавасаки мне кажется красивее )))
  9. Так и сделаю, спасибо за напутствие! =)
  10. Я бы с удовольствием, но я пока что нуб полнейший в мотах, дайте хоть научусь ездить и сразу выйду из тени! сам весь в ожидании когда смогу нормально передвигаться на 2х колесах! :)))
  11. Спасибо спасибо друзья! Сегодня весь день ждал после работы когда поеду к нему, но не получилось, загрузили работой.. теперь только завтра! :( Опыта мало, так что я пока медленно тренируюсь)))
  12. :bj: ЖЖОШЬ! Реально по цвету, длине и диаметру данного предмета - сосиско!!! :D :D Ну там время к ужину шло :)
  13. Спасибо! :) Мот как с конвейера :)
  14. Спасибо большое друзья! :) Да! Цвет просто бомба!
  15. Спасибо, друзья! :)
  16. Спасибо! :) взаимно на счет лицея ;)
  17. Доброго времени суток, форумчане! Вот и настал тот момент когда я могу открыть тут тему официально! До этого я читал эту ветку больше чем остальные, и по белому завидовал каждому топикстартеру за то, что у него уже есть мотоцикл, и всегда было приятно читать как форумчане приветствовали и желали ровных дорог и так далее! И так небольшой экскурс в историю. Мотоцикл я хотел уже давно, присматривался к разным моделям, разных производителей. Начал изучать видеоролики на YouTube, смотреть фотографии. Мне очень понравился Kawasaki 250r, и я стал изучать его с большей внимательностью, потом нашел сайт moto64.ru на котором я уже решил у знающих людей разузнать что же это за зверь. И большое спасибо Олегу Olango за то что он сразу мне ответил, очень просто и хорошо, после чего мы пообщались в личке, а потом я встретился с ним лично, он и стал ставить меня на путь истинный и тут же первым делом отговорил от маленькой нинки в пользу большей кубатуры. Это было лето 2011. Тем летом я так и не приобрел мот, так как были финансовые затруднения. И решил что возьму мот зимой 2012, так как и дешевле и выбор есть. За осень и начало зимы я стал изучать 600ки, перечитав много сайтов, разных мнений и опять таки вспомнив советы Олега Olango решил взять Kawasaki er-6f 2007-2008 г. И так настал февраль 2012 года, на сайте авто.ру нашел предложение красно-черный :bi: Kawasaki er-6f, 2008 год! Цвет меня очень обрадовал, так как у меня машина Mazda 3 тоже красно-черная, цвет был точь в точь как на моей любимой машине. Тут же созвонился с продавцом, им оказался очень приятный молодой человек Юра, который мне рассказал про мот, про то как он ухаживал за ним, и как эксплуатировал. После этой беседы было принято решение выдвигаться в Димитровград. Я позвонил отцу нашего мотофорума Олегу Olango и попросил совершить путешествие за мотом со мной, на что конечно же он не отказал (спасибо еще раз). Но мы так и не выдвинулись так как не позволяло время, и очень сложный путь (если на поезде). На машине я не хотел ехать. Посовещавшись с Олегом Olango, мы запросили фотографии мота со всех ракурсов, всех элементов, и записать на видео как работает движок. Мы получили все это в тот же день, когда Олег Olango на все это посмотрел, он сказал: "Мот огонь, бери это лучшее предложение" Я решил брать, и не прогадал, это действительно просто подарок, мотоцикл в идеальном состоянии, просто "Огонек" как назвал его Олег Olango, когда мы его сегодня осматривали! Вообщем спасибо большое большое межконтинентальное Олегу Olango, за то что все это время он помогал и словом и делом, спасибо большое прибольшое Niko за то что помог мне в транспортировке и вообще оказался классным человеком! И большое спасибо Сергею Перекатнову, который надеюсь тоже скоро купит мотоцикл и вольется в мотодвижение. Вообщем я еще даже не влившись в мототусовку понял на сколько она сплоченная, дружная и отзывчивая! Спасибо вам друзья! Ну теперь я жду не дождусь когда испытаю кайф от вождения нового двухколесного друга и присоединюсь ко всем вам! Надеюсь я не утомил никого своим рассказом. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
  18. Ура, в понедельник в Саратове будет еще один мотоцикл! Мой! :)

  19. На следующей неделе и ко мне приходит мот! :) Ура Ура Ура!

  20. Мои поздравления, Олег! А сам переживал что останешься без колес на этот сезон, зря переживал только!! Аппарат очень эффектный!
  21. Максим, уже был вчера :) Мы еще долго мерили весь экип ;)))
  22. Я бы хотел просто понять, в каком будет удобнее и безопаснее передвигаться по городу, без треков, без трассы, повседневные поездки на работу
  23. Доброго времени суток, форумчане! Помогите определиться с моделью, что лучше взять XR-1000 или QWEST? В квесте нравится расцветки, а в ХР то что модель более старшая в линейке..
  24. А дайте контакты Дмитрия
×
×
  • Создать...