Перейти к содержанию

Jet-Set

Пользователи
  • Постов

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jet-Set

  1. Хороший комбез, потрогал, померил, не мой размер! Продавцу удачи! Теме ап!
  2. про карту это понятно и так... Я говорю про реальное дело, и ищу для него единомышленников. Если не мы, то кто? Прошу отписывается в теме только тех, кто мог бы потратить свое свободное время с пользой для города, а в первую очередь для самого себя!
  3. Добрый день, форумчане! В связи с удручающим состоянием дорог на данный период и с возможностью того, что в таком состоянии они пробудут и летом предлагаю создать инициативную группу, которая займется фиксированием и обращение куда нужно через проект http://rosyama.ru. В свою очередь готов предоставить свою машину, полный бак бенза, фотоаппарат и свободное время. Кто присоединится ко мне, буду рад, вместе ездить веселее, и проще фиксировать дефекты асфальтного покрытия. Период рассмотрение жалобы 37 дней, так что успеем до открытия сезона. Почему через этот портал "Росяма", так как там можно автоматически составить жалобу куда нада. Если есть желающие, можно устроить это все завтра, 9 марта 2012! Наша безопасность в наших руках,а меня как начинающего-будущего мотоциклиста, это очень волнует.
  4. ага, чтобы безопаснее в машине ездить :D
  5. Завтра готов посмотреть! зарезирвируй плиз, что за фирма, где почитать можно?
  6. Авария на перекрестке, то ли скутер то ли мот, кто был на двухколесном жив здоров писал что то ДПСнику Писал с телефона поэтому кратко, произошло только 10 мин назад
  7. а рассрочка есть?
  8. Он мне посоветовал, приведя веские доводы, что для меня нужно взять 400 кубиков или 600
  9. Передумал =) я же этот пост писал до встречи с тобой ) так что тему можно закрывать =)
  10. Я так же езжу и на машинах, решил просто расширить свой гараж =)) Так есть у нас владельцы этого аппарата?) Мне бы 1 встречу организовать! =)
  11. Так как у нас нет официальных представителей, хочется посмотреть, посидеть, пообщаться об особенностях и так далее. Был бы официальный представитель, все бы это сделал там =) Хочу взять именно его, так как мот первый, а для новичков в самый раз по совету бывалых )
  12. Добрый день форумчане, хочу узнать есть ли у нас в Саратове или Энгельсе владельцы Kawasaki 250r ? Решил купить себе этот аппарат, в связи с этим есть вопросы =)
×
×
  • Создать...