Добрый день, форумчане! В связи с удручающим состоянием дорог на данный период и с возможностью того, что в таком состоянии они пробудут и летом предлагаю создать инициативную группу, которая займется фиксированием и обращение куда нужно через проект http://rosyama.ru. В свою очередь готов предоставить свою машину, полный бак бенза, фотоаппарат и свободное время. Кто присоединится ко мне, буду рад, вместе ездить веселее, и проще фиксировать дефекты асфальтного покрытия. Период рассмотрение жалобы 37 дней, так что успеем до открытия сезона. Почему через этот портал "Росяма", так как там можно автоматически составить жалобу куда нада. Если есть желающие, можно устроить это все завтра, 9 марта 2012! Наша безопасность в наших руках,а меня как начинающего-будущего мотоциклиста, это очень волнует.