Перейти к содержанию

Tay

Читатели
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tay

  • День рождения 05.03.2007

Контакты

  • Сайт
    http://e30club.ru
  • Телефон
    8-965-888-12-32

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Энгельс
  • Мотоцикл
    Suzuki rmz 250 "11

Достижения Tay

Newbie

Newbie (1/14)

10

Репутация

  1. Honda crf 450 x yamaha WR450F
  2. Tay

    кросс

  3. Привет! Есть 5 дисков Gary Semics 1№ Положение тела и методы движений 2№ Техника торможения в мотокроссе 3№ Техника контроля органов управления 4№ Техника прохождения скользких и жестких поворотов 5# Техника прохождения поворотов с колеями Бонус Скорость в поворотах Плюс к этому прилагается Jeremy McGratn и Skills 3 ВСЁ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ Стоимость 800 руб. Всё деньги идут на ремонт трасс «Детский Санаторий и Гагарина» По всем вопросам в личку.
  4. ПРОДАНО Удалите тему.
  5. нет спасибо, меня интересует только кросс! Не то слово:) 5 клапанов! 2 выпуск 3 впуск
  6. Продаю Yamaha yz450f в отличном состояние, вложений не требует. Проведены полные регламентные работы мотоцикла, прошёл 14 мото часов. Очень много нового цепь DID gold, новые звёзды, новая резина Pirelli зад и перед, грипсы, графика, ловушка цепи, рычаги сцепления и тормоза, колодки зад-перед, тюненая лапка кпп и т.д. Мотоцикл стоит, не эксплуатируется, сменил класс, ездию на другом Ездил любитель. Есть спортивный паспорт. Цена 145 т. руб торг 89658883315 Александр. На сайте оч редко, звоните!
  7. Каждое воскресенье и среди недели кроссмены выезжают на энгельсскую трассу у лагеря (выезд из Энгельса в сторону Маркса). Уточнить можно у Леонида Кукина 9272772756 Приежайте народ мы катаем 2 раза внеделю, вот сегодня были на Гагарина, там дождь был песок мокрый держак:) В воскресение у санатория будем в 9 00.
  8. Да нет,не положиле, катают наши по России!Вот только за свой щёт:) Ну иногда мож и насыпят:)
  9. Народ присоединяйтесь. Катаем 2 раза в неделю Четверг в 17-00 и Воскресение 9-00 Энгельс. Детский санаторий или Гагарина (в случае если ливни очень сильные) Есть вопросы задаём:)
  10. Фотки с видео попозже выложу. Кросс не снимал?
  11. Народ, кто фоткал нас сегодня на Гагарина или снимал видео, киньте плиз сюда. Я перед трамплином видел кто-то снимал из мотогонов:)
  12. Ап!
  13. Удалите тему пожалуйста
  14. Актуально!
×
×
  • Создать...