Перейти к содержанию

Tay

Читатели
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tay

  1. Honda crf 450 x yamaha WR450F
  2. Tay

    кросс

  3. Tay

    IMAG0207

    Из альбома: кросс

  4. Привет! Есть 5 дисков Gary Semics 1№ Положение тела и методы движений 2№ Техника торможения в мотокроссе 3№ Техника контроля органов управления 4№ Техника прохождения скользких и жестких поворотов 5# Техника прохождения поворотов с колеями Бонус Скорость в поворотах Плюс к этому прилагается Jeremy McGratn и Skills 3 ВСЁ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ Стоимость 800 руб. Всё деньги идут на ремонт трасс «Детский Санаторий и Гагарина» По всем вопросам в личку.
  5. ПРОДАНО Удалите тему.
  6. нет спасибо, меня интересует только кросс! Не то слово:) 5 клапанов! 2 выпуск 3 впуск
  7. Продаю Yamaha yz450f в отличном состояние, вложений не требует. Проведены полные регламентные работы мотоцикла, прошёл 14 мото часов. Очень много нового цепь DID gold, новые звёзды, новая резина Pirelli зад и перед, грипсы, графика, ловушка цепи, рычаги сцепления и тормоза, колодки зад-перед, тюненая лапка кпп и т.д. Мотоцикл стоит, не эксплуатируется, сменил класс, ездию на другом Ездил любитель. Есть спортивный паспорт. Цена 145 т. руб торг 89658883315 Александр. На сайте оч редко, звоните!
  8. Каждое воскресенье и среди недели кроссмены выезжают на энгельсскую трассу у лагеря (выезд из Энгельса в сторону Маркса). Уточнить можно у Леонида Кукина 9272772756 Приежайте народ мы катаем 2 раза внеделю, вот сегодня были на Гагарина, там дождь был песок мокрый держак:) В воскресение у санатория будем в 9 00.
  9. Да нет,не положиле, катают наши по России!Вот только за свой щёт:) Ну иногда мож и насыпят:)
  10. Народ присоединяйтесь. Катаем 2 раза в неделю Четверг в 17-00 и Воскресение 9-00 Энгельс. Детский санаторий или Гагарина (в случае если ливни очень сильные) Есть вопросы задаём:)
  11. Фотки с видео попозже выложу. Кросс не снимал?
  12. Народ, кто фоткал нас сегодня на Гагарина или снимал видео, киньте плиз сюда. Я перед трамплином видел кто-то снимал из мотогонов:)
  13. Ап!
  14. Удалите тему пожалуйста
  15. Актуально!
  16. Привет всём! Угнали Кроссовый мотоцикл cz на базе suzuki вчера в обед в Энгельсе, в районе ЦРБ (больницы) Ворюга пришел под видом покупателя и угнал мопед. Будем рады услышать любую информацию! Спасибо! Кон. тел. 89873138102
  17. Хороший, да только мал:)
  18. Tay

    Шлем Fox

    Продам шлем, новый, пришёл сегодня, не попал в размер :(Размер М 57-58. 5 тыр
  19. Организации просто нет, это ужас, не для народа а для этих уёбков (белых людей) А там 105 жарил норма, во всю дыру ехал иногда ну и 700, 800. А так там любителей как я много было вот и ехали вяло:)
  20. 12 Апреля На приземление Гагарина будут участие внедорожных машине и мотокросс. Приблизительно с 9:00 до 10 раскатка ну а ближе к 12 торжественная часть и сами гонки!
  21. Этож в Саратике, а я что-то затупил думал в Энгельсе:)
  22. А где в учхозе трасса?
  23. Звонил сегодня Лёхи участнику гонки, но он укатил в командировку и сказал что гонки будут 98% А там уй знает, балото+снег:)
×
×
  • Создать...