как пишет sarbc.ru 27 апреля 2015 на перекрестке Первомайская-Радищева, по данным областного УГИБДД, 19-летний водитель мотоцикла Kawasaki опрокинулся и при падении ударил 30-летнюю прохожую, которая получила травмы. В с. Кувыка Татищевского района мотоциклист врезался в "ВАЗ-2105". Байкер госпитализирован. В Тополевке Энгельсского района опрокинулся скутер, 38-летний водитель доставлен в больницу. "СарБК" сообщили о новых обстоятельствах ДТП с участием мотоциклиста на ул. Радищева в Саратове. По словам очевидца, байкер пытался обогнать движущийся транспорт, и переднее колесо его машины попало в углубление ливневки. Мотоцикл перевернулся. Водитель вылетел на тротуар, сбив собой двух женщин. Обеих госпитализировали. Позвонивший опроверг информацию других прохожих, которые ранее утверждали, что мотоциклист пытался скрыться с места ДТП. "СарБК" готово выслушать иные версии произошедшего, однако ожидает официальную информацию от ГИБДД.