Перейти к содержанию

Chessnok

Читатели
  • Постов

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Chessnok

  1. 2000 г.в. Вмятина на раме, вилке, заднее колесо восьмеркой, сломан ключ зажигания, передняя фара не светит (лампочка перегорела) остальное видно на фотках. Заводится, не глохнет. цена 5000 рублей. 8 917 211 90 84
  2. на днях женщина-таксист везла девушку, которая не могла согнуться-разогнуться. сразу вспомнил про это случай. ....., как долго лечение проходит.
  3. Посоветуйте независимую экспертизу, чтоб была годна в суде. Прошло 2 месяца с момента дтп, я не опоздал со сроками?
  4. отличная статья, еще бы ссылку на фотки, или фотик всё таки украли? :-D
  5. про зебру и светофор ни слова, значит обоюдная вина? один превысил скорость, вторая оказалась невнимательной.
  6. думаю, что можно, но с путевкой на объект. этот ехал на калым, путевки не было. пока будут разбираться что да как, появится :-)
  7. не мог он нас видеть, зеркал нет. рычаг не туда дернул. только мучает вопрос, зачем трогать рычаги, когда по прямой едешь, мб он во время движения хотел ковш поднять или опустить. Степень тяжести телесных повреждений, причиненных потерпевшему в результате дорожно-транспортного происшествия, влияет на квалификацию действий водителя, виновного в случившемся. Так, часть 1 статьи 264 Уголовного кодекса РФ за нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекших причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью, устанавливает ответственность от ограничения свободы до пяти лет до лишения свободы на срок до двух лет. Согласно правилам проведения судебно-медицинской экспертизы к признакам тяжкого вреда здоровью относятся, в частности, опасность для жизни, потеря зрения, слуха, речи, какого-либо органа или его функции, расстройство здоровья, повлекшее стойкую утрату общей трудоспособности более чем на одну треть или полную утрату профессиональной трудоспособности; повреждения, вызывающие неизгладимое обезображивание лица; прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией или токсикоманией. кому интересно оригинал http://www.avtodispetcher.ru/doc/84.html
  8. спасибо. если по мирному не получится, то буду через суд. Но мне ГАИшники говорили что скутер оплатит страховая бобката. другой вопрос сколько :-)
  9. Ехал с пассажиром за бобкэтом, км 30, под горку, без газу, встречка пустая, сзади тоже никого. Решил объехать, когда поравнялся с этим трактором, по словам водителя он перепутал рычаги, и резко повернул ковш влево, нас разумеется как ветром сдуло, тащусь на боку, смотрю на асфальт перед глазами, оборачиваюсь, а пассажира нет, ему ковшом порвало ногу и скинуло с бешенной табуретки. Крику было.... вся округа слышала, у него кровь фонтаном, толи вену порвал, толи артерию. Я пытался завязать вафельным полотенцем ничё не удалось, бинт тоже паршивый оказался, у меня ничё не получилось. Пришлось затыкать руками. Большое спасибо водиле, который отвез его в больницу (не каждый будет портить салон кровью). У друга куча переломов на ступне, со смещениями, 5 часов его штопали, спицу вставили. Говорят лечение на полгода. На мой взгляд скут ремонту не подлежит. ГАИ ждал...... не буду говорить сколько :-) Сижу с царапинами и ушибами, и на ногу не могу наступить, сильный ушиб пальцев. Вопрос знатокам, как возместить ущерб, через суд?
×
×
  • Создать...