Ехал с пассажиром за бобкэтом, км 30, под горку, без газу, встречка пустая, сзади тоже никого. Решил объехать, когда поравнялся с этим трактором, по словам водителя он перепутал рычаги, и резко повернул ковш влево, нас разумеется как ветром сдуло, тащусь на боку, смотрю на асфальт перед глазами, оборачиваюсь, а пассажира нет, ему ковшом порвало ногу и скинуло с бешенной табуретки. Крику было.... вся округа слышала, у него кровь фонтаном, толи вену порвал, толи артерию. Я пытался завязать вафельным полотенцем ничё не удалось, бинт тоже паршивый оказался, у меня ничё не получилось. Пришлось затыкать руками. Большое спасибо водиле, который отвез его в больницу (не каждый будет портить салон кровью). У друга куча переломов на ступне, со смещениями, 5 часов его штопали, спицу вставили. Говорят лечение на полгода. На мой взгляд скут ремонту не подлежит. ГАИ ждал...... не буду говорить сколько :-) Сижу с царапинами и ушибами, и на ногу не могу наступить, сильный ушиб пальцев. Вопрос знатокам, как возместить ущерб, через суд?