Перейти к содержанию

Продаю Yamaha TDM 850-2 1999 года выпуска. Срочно за 140 т.р.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Классный мот! Пока сезон китай покатаю, а в последствии может такой и буду брать) Сейчас очково по мощности на таком, да и денег нема. Надо как-нить попробовать в деле ещё)

Опубликовано

По покраске действительно есть вопросы: красил сам из баллончика, предварительно все обработал, но когда покрывал лаком в некоторых местах получились пузыри. А вот по маслу бред полный! масла расход штатный. просто на мотоцикле ездил каждый день на работу и пыль перед продажей с него не сдувал.

Опубликовано

Не пойму, дорого, дешево, плохой товар?! Почему не забираете?! Он не должен просто стоять в гараже!
 

Опубликовано

Да нормальный мот, цена хорошая.

Уйдет. Сейчас на рынке 2 крайности.

Нового ничего не везут, а если уж кто то привез, там ценник мега конь.

Остальные кто во что горазд. Много кто на шару пытается за дорого выставить. Я звонил по 2-м объявам, причем мотики ну не сказать чтобы прямо подарок, и ценник 200-215. Так продают не спеша, не торгуются да и вообще БЕЗ ДОКОВ! Что в головах у этих людей...

Остальные, что по нормальной цене, уходят достаточно быстро. Просто кто ищет, оказывается что нормальных вариантов особо то и нет.

Просто жди. Предложение нормал, кто хочет тыгыдыма.

Старых цен уже не будет, скоро все подтянется к верхним планкам. Просто этот рынок более инетрен чем продукты.

  • Upvote 1
Опубликовано

Цена просто космос! Не вплане высокая, она очень привлекательная, мотоцикл отличный, у меня тдм первого поколения.. Насчет шлема вопрос, какой размер?

Опубликовано

Шлем не могу продать, пока есть мот! Я же не смогу тогда ездить. Размер шлема не помню, но голова у меня вроде 56 размер?! (есть такой???)
 

Опубликовано

а можно поинтересоваться - на этом моте посадка какая - классическая с прямой спиной или под "спорт" лежа на животе?

Опубликовано

Посадка классическая. Но сидушка сделана так, что можно и прилечь при желании.
 

Опубликовано
14 часа назад, Igor1977 сказал:

а можно поинтересоваться - на этом моте посадка какая - классическая с прямой спиной или под "спорт" лежа на животе?

 

 

  • Upvote 1
Опубликовано

Прикольно мужик обзоры делает.. заслушаешься его. Что ни мотоцикл - так именно для тебя.., а сам еле до земли ногами достает..

Опубликовано
47 минуты назад, Igor1977 сказал:

Прикольно мужик обзоры делает.. заслушаешься его. Что ни мотоцикл - так именно для тебя..?, а сам еле до земли ногами достает..

Ну да)) Посадка высоковатая у него 80см. Во мне рост 174см, без мотобот не сказать чтобы не достаю, но уже не то...
 

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...