Перейти к содержанию

Продаю Yamaha TDM 850-2 1999 года выпуска. Срочно за 140 т.р.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Продаю Yamaha TDM 850-2 1999 года выпуска. Срочно!!!


Мотоцикл в отличном состоянии, из Бельгии. Я первый владелец в РФ. Куплен мной в Москве весной прошлого года в Slam Moto. Пробег 44137км (из них моего 4500км).


Живу в Энгельсе на ул. 2-я Рабочая (район быка). Звонить 89053228808.


Также продаю мотоботы Spyke 45 размера (перфорация) и мотошлем Nolan. Шлем только покупателю мотоцикла или после его продажи (т.к. пока буду ездить сам).Фото прилагаются.


Цены:


мотоцикл - 140 000руб.


мотошлем - 9 000руб.


мотоботы - 6 000руб.


post-3231-0-16693700-1408256692_thumb.jp

post-3231-0-15357600-1408256702_thumb.jp

post-3231-0-33033300-1408256710_thumb.jp

post-3231-0-73324000-1408256718_thumb.jp

post-3231-0-70212600-1408256727_thumb.jp

post-3231-0-24359700-1408256737_thumb.jp

post-3231-0-40790100-1408256740_thumb.jp

post-3231-0-28725900-1408256744_thumb.jp

post-3231-0-26664600-1408256750_thumb.jp

post-3231-0-31293700-1408256759_thumb.jp

post-3231-0-98311200-1408256775_thumb.jp

post-3231-0-33423500-1408256779_thumb.jp

post-3231-0-00357900-1408256782_thumb.jp

post-3231-0-26202400-1408256787_thumb.jp

post-3231-0-41363800-1408256790_thumb.jp

post-3231-0-62632100-1408256806_thumb.jp

post-3231-0-68781200-1408256811_thumb.jp

post-3231-0-63575100-1408256818_thumb.jp

post-3231-0-87379700-1408256823_thumb.jp

  • Upvote 3
Опубликовано

Магия саратовских цен......250-400 стоят космос, а все что выше кубатурой, по цене 50\50% выставляют адекватной, прям аля москоу, цене.

Ап аппарату.

Опубликовано

Офигенное предложение. Надеюсь, к следующему сезону что-то похожее приобрету!

К следующему сезону цена подскочит. Спрос диктует предложение) По весне ажиотаж будет же! Так что бери сейчас.

Опубликовано (изменено)

Расход масла зависит от стиля езды: 200-300 гр. на 1000км. А если катать у красной линии, думаю и 400гр./1000км может быть. Бензин тоже то же самое. При спокойной езде 5-6л/100км, при агрессивной до 9л может кушать.

Изменено пользователем XTRO
  • Upvote 1
  • 10 месяцев спустя...
Опубликовано

Все же продаю Yamaha TDM 850-2 1999 года выпуска.
Мотоцикл в отличном состоянии, из Бельгии. Я первый владелец в РФ. Куплен мной в Москве в Slam Moto. Все оформлено, ПТС, учет, номера. Пробег 47000км. Цвет как на фото (не изменился). Менял наклейки на обтекателях у бака, их же красил и покрывал лаком, получилось не очень(
Живу в Энгельсе на ул. 2-я Рабочая (район быка). Звонить 89053228808, а лучше 8-929-775-65-13.
Также продаю мотоботы Spyke 45 размера (перфорация) и мотошлем Nolan. Шлем только покупателю мотоцикла или после его продажи (т.к. пока катаюсь сам).Фото прилагаются.

Цены (смешные):

мотоцикл - 160 000руб.
мотошлем - 9 000руб.
мотоботы - 6 000руб.

Опубликовано

Никаких предложениий, никаких вариантов? Все спортсмены что ли)

У всех крепнут духовные скрепы, кризис в стране......

"Итак, есть состояние, в котором безобразие не порок" Михаил Юрьевич Лермонтов



 
Опубликовано

У всех крепнут духовные скрепы, кризис в стране......

 

Кризис в Европе. У нас махинации и одурачивание народа под шумок. Крепись не крепись, а кушать удовольствий хочется. Ждем-с...

Опубликовано

 Ждем-с...

Удачи в продаже, мот хороший!)

"Итак, есть состояние, в котором безобразие не порок" Михаил Юрьевич Лермонтов



 
Опубликовано
Никаких предложениий, никаких вариантов? Все спортсмены что ли)


Погоди, продастся. На новые мопедки рост цен всё-равно выше. Б/у не берут потому, что на работах многих мурыжат с сокращениями, да и застой в экономике
Опубликовано

Налетаем! Налетаем, народ! Мотик классный и по трассе и по грунтовке, самый универсальный

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

когда я его смотрел я был в нем разочарован очень, на тот момент а это в прошлом году пластик был покрашен видимо аж кисточкой просто, двиг был в масле со всех сторон. уж не знаю конечно как щас он.

Опубликовано

когда я его смотрел я был в нем разочарован очень, на тот момент а это в прошлом году пластик был покрашен видимо аж кисточкой просто, двиг был в масле со всех сторон. уж не знаю конечно как щас он.

По фотографиям этого не скажешь.Надеюсь ты ошибся и это другой мотоцикл.

P.S.:Мотак космас и цена вкусная.Как всегда "мои финансы поют романсы" и такой мне нельзя-слишком горячая кровь

  • Upvote 1

Буйный летун

  • 3 месяца спустя...
Опубликовано
В 31.10.2015 at 12:48, Smersh2010 сказал:

когда я его смотрел я был в нем разочарован очень, на тот момент а это в прошлом году пластик был покрашен видимо аж кисточкой просто, двиг был в масле со всех сторон. уж не знаю конечно как щас он.

А что автор темы этот пост не прокомментировал?

Опубликовано
2 часа назад, Umnik64 сказал:

А что автор темы этот пост не прокомментировал?

Что-то не очень похоже на покраску кисточкой.

Дурака учить что мёртвого лечить.

Опубликовано
18 час назад, Umnik64 сказал:

А что автор темы этот пост не прокомментировал?

 

а зачем бред комментировать?
 

Опубликовано
21 минуты назад, XTRO сказал:

 

а зачем бред комментировать?
 

чтоб написавший слейдущий раз думал прежде чем писать. да и окружающие должны знать кто есть ху)

Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...