Перейти к содержанию

С Денм Рождения, Игорь "Belfer7"!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Игорь, с возрастом Христа тебя: здоровья, успешных мотопробегов, идеального асфальт! С Днем Рожденья!

  • Upvote 1

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано

С днюхой тебя!Чтоб всегда был полны бак и жена сильно не ругалась за вечерние прохваты!

 

 

  • Upvote 1
Опубликовано

респект и огромное  :cw:  спасибо за поздравления (имениннику обязательно передам, как вернется. Догадайтесь где он и что делает?!?!  ;) )

от себя могу добавить: любимый, обещаю сильно не бить за субботние покатушки и не отбирать деньги на бенз  :ca:

 

Для байкера много не надо – 
Коня бы железного на день,
Попутчика в пыльной дороге, 
Плечо для желанной подмоги,
Так пусть в этой жизни случится: 
Дорога, попутчик, «конь» мчится…
Побольше бы ровных дорог, 
Чтоб цели добиться ты смог!
post-3044-0-57328000-1410016110_thumb.jp

  • Upvote 1
Опубликовано (изменено)

вернулся домой, а тут приятный сюрприз, жена с порога сообщила :ab: 

огромное спасибо за поздравления, мотобратья! очень приятно!!! 

Изменено пользователем Belfer7

Мотоцикл — это проводник души. А машина это так, жопу повозить.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...