habbeles Опубликовано 6 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2014 Игорь, с возрастом Христа тебя: здоровья, успешных мотопробегов, идеального асфальт! С Днем Рожденья! 1 Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Vor_on90 Опубликовано 6 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2014 С Днем Рождения!!! Счастья тебе, всех благ, удачи и здоровья!!! 1
Rolf666 Опубликовано 6 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2014 С днюхой тебя!Чтоб всегда был полны бак и жена сильно не ругалась за вечерние прохваты! 1
lenka_lisa Опубликовано 6 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2014 респект и огромное :cw: спасибо за поздравления (имениннику обязательно передам, как вернется. Догадайтесь где он и что делает?!?! ;) ) от себя могу добавить: любимый, обещаю сильно не бить за субботние покатушки и не отбирать деньги на бенз :ca: Для байкера много не надо – Коня бы железного на день,Попутчика в пыльной дороге, Плечо для желанной подмоги,Так пусть в этой жизни случится: Дорога, попутчик, «конь» мчится…Побольше бы ровных дорог, Чтоб цели добиться ты смог! 1
Belfer7 Опубликовано 6 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2014 (изменено) вернулся домой, а тут приятный сюрприз, жена с порога сообщила :ab: огромное спасибо за поздравления, мотобратья! очень приятно!!! Изменено 6 сентября, 2014 пользователем Belfer7 Мотоцикл — это проводник души. А машина это так, жопу повозить.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти