d0m1n Опубликовано 6 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2014 (изменено) 2007г. Пробег 17000км, резина Мишлен износ 20%, стоп сигнал с интегрированными поворотняками, ксенон в ближнем. Не аварийный, есть косяки, видно на фото, Объясню по телефону. Торг. С документами полный порядок, снят с учета. 2 ключа (красный и черный)89279136320 Изменено 6 сентября, 2014 пользователем d0m1n
Genixoid Опубликовано 6 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2014 есть косяки, видно на фото, не видно 1 Choppers Clan Saratov, Originals
A.L.E.X. Опубликовано 6 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2014 не видно :bj: :bj: :bj: :ai: гидеее косяки то???
Мишаник Опубликовано 6 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2014 Не только косяки не видно, но и всю прелесть мотоцикла)))
Walther Опубликовано 6 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2014 Фото и цену добавь "...Hasta la victoria siempre..."
Woodman Опубликовано 6 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2014 Не аварийный, есть косяки, видно на фото, Объясню по телефону. косяки на фото,фото на телефоне ,а остальное объяснит по телефону! :ai:
Мишаник Опубликовано 6 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2014 косяки на фото,фото на телефоне ,а остальное объяснит по телефону! :ai:Логично. И не поспоришь. :ca:
Султан Опубликовано 2 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 2 ноября, 2014 Сотку скидывай и уйдет мухой............... :bb: :bz:
Quorthon Опубликовано 2 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 2 ноября, 2014 Теме ап цена 320 000 Не торопись. С таким курсом рубля по весне ёбрики станут 320 стоить.
Администратор Кабозя Опубликовано 2 ноября, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 2 ноября, 2014 И кому они будут нужны? У людей денег не прибавится)) 4 Главное - самому себе не врите.
Султан Опубликовано 2 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 2 ноября, 2014 У людей денег не прибавится)) И это факт...........
Quorthon Опубликовано 2 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 2 ноября, 2014 Ну не судьба значит этим людям, у которых денег не прибавится, на литровых эрках ездить.
Администратор Кабозя Опубликовано 2 ноября, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 2 ноября, 2014 Значит будет куева туча висяков на автосру. Главное - самому себе не врите.
Quorthon Опубликовано 2 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 2 ноября, 2014 У людей денег не прибавится)) Это смотря у каких людей )))http://pochkapochka.ru/
d0m1n Опубликовано 13 ноября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 13 ноября, 2014 Сотку скидывай и уйдет мухой............... :bb: :bz: совесть включи. за 220р без док купишь.
decoder Опубликовано 13 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 13 ноября, 2014 Эдика чтоли мотор?) мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)inst:decoderov
Saratov Опубликовано 13 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 13 ноября, 2014 330 цена на 2007й уже давно устоялась, но по факту продают их и по 300 и по 290 и по 280. до апреля месяца думаю 300.. а с курсом доллара, люди за 330 либо машину купят, либо машину починят на эти деньги, купят новую резину и прочее, по этому да, будут жуткие не ликвиды, вещи НЕ первой необоходимости. А бензин реально подскочит на 6 рублей уже официально, то либо оставлять самому либо сливать будут за реальную цену этим б\у мото. А если еще и налог будет конский, короче..... время грустное ((((((
Администратор Кабозя Опубликовано 13 ноября, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 13 ноября, 2014 Время покупать лучину и искру. 1 Главное - самому себе не врите.
decoder Опубликовано 13 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 13 ноября, 2014 330 цена на 2007й уже давно устоялась, но по факту продают их и по 300 и по 290 и по 280. до апреля месяца думаю 300.. а с курсом доллара, люди за 330 либо машину купят, либо машину починят на эти деньги, купят новую резину и прочее, по этому да, будут жуткие не ликвиды, вещи НЕ первой необоходимости. А бензин реально подскочит на 6 рублей уже официально, то либо оставлять самому либо сливать будут за реальную цену этим б\у мото. А если еще и налог будет конский, короче..... время грустное (((((( плюс состояние мота и доставка итого он продается ниже рыночной цены. А балаболы скупающие дрова пусть зизеры по 160берут.Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Время покупать лучину и искру. Я гречку, соль и спички купил) мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)inst:decoderov
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти