Султан Опубликовано 13 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 13 ноября, 2014 совесть включи. за 220р без док купишь. Я и смотрю, в Авито белая, Р1 висит- за 150 без доков. Особо желающих не ма........Кава 600 Черная 2009г.за 120 тоже.... ни кого .........................Так что....... не будем ЛЯ.... ЛЯ... -Про совесть.
d0m1n Опубликовано 14 ноября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 14 ноября, 2014 Я и смотрю, в Авито белая, Р1 висит- за 150 без доков. Особо желающих не ма........Кава 600 Черная 2009г.за 120 тоже.... ни кого .........................Так что....... не будем ЛЯ.... ЛЯ... -Про совесть. в окошко выгляни. и поймешь почему стоят и не покупают.
decoder Опубликовано 14 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 14 ноября, 2014 (изменено) в окошко выгляни. и поймешь почему стоят и не покупают.+1 половине моты хранить негде и ждут весны для покупки а спрос к середине декабря начинается плюс несравнивай док и бездок у народа менталитет меняется и уже многие с бездоков на доковые пересаживаются, а остальных нищебродов на ворованных мотах дай бог в след сезоне переловят. Изменено 14 ноября, 2014 пользователем decoder мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)inst:decoderov
Султан Опубликовано 14 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 14 ноября, 2014 Выглянул.............И скажу одно ...................Мот с доками -это уверенность.... на дорогах...............А гонять.... на моте... без бумаг..........Это дело каждого.....Доки есть - душа спокойна.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти