Администратор АнатоличЪ Опубликовано 15 сентября, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 15 сентября, 2014 По сводке :"В ночь на 13.09.14 с территории автостоянки расположенной на ул. Буровая д. 1 совершена кража мотоцикла Yamaha YBR125 н/з 0741АО/64, 2013 г.в., красного цвета" Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
OuT Опубликовано 15 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 15 сентября, 2014 опять со стоянки? О_о Правда у каждого своя, истина одна на всех
Dr_Online Опубликовано 15 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 15 сентября, 2014 Такие у нас стоянки, с бухающими, спящими и закрывающими за 1-2к рублей на все глаза сторожами 2
Александр 777 Опубликовано 15 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 15 сентября, 2014 А я вот другую инфу сегодня утром слышал от сторожа моей стоянки.Что мот угнали со стоянки на панфилова,и ходит слух что сам хозяин его укатил.Так как мот поставили в 7 вечера а в 8 вечера хозяин вернулся назад и его уже не было.А охранник заметил пропажу в тот момент когда вернулся из уборной.То есть кто то караулил пока он отойдет и укатил мопед.Хозяин требует компенсацию в 100 тысячь.В общем странная история,очень странная.И вроде как это ебрик.У меня был 0746 АО и как то я видел тоже красный вроде ебрик с номером 0741 АО. Free Brothers MC
Diamante Опубликовано 15 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 15 сентября, 2014 А я вот другую инфу сегодня утром слышал от сторожа моей стоянки.Что мот угнали со стоянки на панфилова,и ходит слух что сам хозяин его укатил.Так как мот поставили в 7 вечера а в 8 вечера хозяин вернулся назад и его уже не было.А охранник заметил пропажу в тот момент когда вернулся из уборной.То есть кто то караулил пока он отойдет и укатил мопед.Хозяин требует компенсацию в 100 тысячь.В общем странная история,очень странная.И вроде как это ебрик.У меня был 0746 АО и как то я видел тоже красный вроде ебрик с номером 0741 АО.Серьезный бизнес.
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 15 сентября, 2014 Автор Администратор Жалоба Опубликовано 15 сентября, 2014 У меня другая инфа, Сань...Сейчас местные "шерлоки" "разнюхают" пару моментов, чтобы быть объективным в оценке этой ситуации. Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
vedun Опубликовано 15 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 15 сентября, 2014 Если можно особые приметы... ТОЛЬКО что видел КРАСНОГО ЁБРА без номерных знаков... темновато, но можно подойти-посмотреть... стоит не далеко от моего дома! Если есть конкретные особые приметы---звенеть мне в телефон, быстро.
Vlad94 Опубликовано 15 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 15 сентября, 2014 спёрли 100% малолетки, чтобы покататься ищите у нас в городе, ибо для другого этот мот красть нет смысла) 1 1
Frank_Mozg Опубликовано 16 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 16 сентября, 2014 Я удивляюсь как на нашей стоянке до сих пор никто не додумался украсть!Моты стоят прям у ворот, ворота не закрываются, а сторож либо спит (так что его прямотоком не разбудишь), либо сидит на стульчике в соседней кафешке за углом (кстати ей он тоже по ночам охраняет). Ни света, ни камер на стоянке! Руль закрывать он тоже не разрешает!!! Единственное противоугонное средство - неподкупная собака, которая не ест колбасу, но зато спит таким же непробудным сном как и хозяин.Не будь я человеком, давно бы уже все моты оттуда вытащил "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
Медведь Опубликовано 16 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 16 сентября, 2014 Я удивляюсь как на нашей стоянке до сих пор никто не додумался украсть!Моты стоят прям у ворот, ворота не закрываются, а сторож либо спит (так что его прямотоком не разбудишь), либо сидит на стульчике в соседней кафешке за углом (кстати ей он тоже по ночам охраняет). Ни света, ни камер на стоянке! Руль закрывать он тоже не разрешает!!! Единственное противоугонное средство - неподкупная собака, которая не ест колбасу, но зато спит таким же непробудным сном как и хозяин.Не будь я человеком, давно бы уже все моты оттуда вытащилАй молодец какой! Игорь, ты ещё до полной инфы точный адрес стояночки дай!А кто-нибудь читал договора на стоянках? Они предоставляют место, но не отвечают за сохранность!
Frank_Mozg Опубликовано 16 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 16 сентября, 2014 Ай молодец какой! Игорь, ты ещё до полной инфы точный адрес стояночки дай!А кто-нибудь читал договора на стоянках? Они предоставляют место, но не отвечают за сохранность!Я уже начинал писать в этой теме http://moto64.ru/topic9933.htmlНо потом забросил. А надо написать - там интересная ситуация случилась! После этого там больше не ставлю.У этих не то что договора - у них даже журнала нет. А охранник катает мотоциклы ночью по стоянке, посылает клиентов нахрен и не даёт номер хозяина. (может потому что он сам хозяин :bj: ) "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
Знахарь Опубликовано 16 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 16 сентября, 2014 А охранник катает мотоциклы ночью по стоянке, посылает клиентов нахрен и не даёт номер хозяина. Бессмертный что ли??? Дурака учить что мёртвого лечить.
Лёхха Опубликовано 16 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 16 сентября, 2014 А кто-нибудь читал договора на стоянках? Они предоставляют место, но не отвечают за сохранность! Так это и не секрет! Сохранность ТС на стоянке- явление весьма "условное"... Каждая подпись мечтает стать автографом!
Vanek Опубликовано 16 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 16 сентября, 2014 угонщикам руки надо отрывать чтоб не повадно было, а чтобы технику не перли так гаражи с сигнализацией кто придумал?
OuT Опубликовано 16 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 16 сентября, 2014 подводите 220 к моту на ночь )) Правда у каждого своя, истина одна на всех
Знахарь Опубликовано 16 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 16 сентября, 2014 подводите 220 к моту на ночь ))Сядешь. 1 Дурака учить что мёртвого лечить.
OuT Опубликовано 16 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 16 сентября, 2014 ну так ты вовремя сметай улики и всё ) Правда у каждого своя, истина одна на всех
Vanek Опубликовано 16 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 16 сентября, 2014 ага прям в бензобак 2 провода и как замкнет))слушайте а может охоту на угонщиков организовать?
Бах Опубликовано 16 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 16 сентября, 2014 ага прям в бензобак 2 провода и как замкнет))слушайте а может охоту на угонщиков организовать? Как ты их искать то будешь?Угоны часто вообще спонтанно получаются, иду я такой пьяный счастливый домой, опа а тут мопед без хозяина стоит, а не доехать ли мне до дома на нем? Шесть секунд ковыряния с замком (а на советских еще меньше) и я пьяный счастливый но уже на колесах еду домой! 1 Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
alik_sn Опубликовано 16 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 16 сентября, 2014 слушайте а может охоту на угонщиков организовать? а если они на форуме сидят? если и охоту, то только обсуждать с проверенными людьми при личной встрече лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 16 сентября, 2014 Автор Администратор Жалоба Опубликовано 16 сентября, 2014 Ща пилюлю выпишу!!! В Курилке флудите! Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Woodman Опубликовано 16 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 16 сентября, 2014 надо на нормальную стоянку ставить!я один раз не завел скутер(сел аккум)укатил до подъезда,так со стоянки через несколько минут начали названивать домой ,мол хозяина не видели ,а скутер куда-то делся ,пришлось перезванивать и говорить все в порядке!
Vanga Опубликовано 16 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 16 сентября, 2014 Я удивляюсь как на нашей стоянке до сих пор никто не додумался украсть!Моты стоят прям у ворот, ворота не закрываются, а сторож либо спит (так что его прямотоком не разбудишь), либо сидит на стульчике в соседней кафешке за углом (кстати ей он тоже по ночам охраняет). Ни света, ни камер на стоянке! Руль закрывать он тоже не разрешает!!! Единственное противоугонное средство - неподкупная собака, которая не ест колбасу, но зато спит таким же непробудным сном как и хозяин.Не будь я человеком, давно бы уже все моты оттуда вытащилА почему руль закрывать нельзя то?
Frank_Mozg Опубликовано 16 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 16 сентября, 2014 А почему руль закрывать нельзя то? Потому что моты ставят чуть ли не друг на друга, перекрывая машины и другие моты. Поэтому тот, кто приходит раньше всех утром, не может вытащить свой мот т.к. он заблокирован другими. И начинаются рокировки... Бывало и такое, что я утром прихожу а мой мот 3мя машинами зажат. А вытащить никак! И я шёл домой спать, прогуливая пары и опаздывая на работу. Потому что хозяин ключи не оставил, а охранник распорядился так поставить. А мотоцикл потом (!) если что через капот перекинем. только в случае неудачной попытки охранник делает глаза типа Я НИЧЕГО НЕ ТРОГАЛ, ОН САМ УПАЛ!! Бессмертный что ли??? "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
Vladi29 Опубликовано 16 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 16 сентября, 2014 (изменено) На тореко чейчас стоит красный ебрик без номера. Давай приметы!отпрвлено с моего таксофона Изменено 16 сентября, 2014 пользователем Vladi29
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти