Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
Опубликовано

По сводке :

"В ночь на 13.09.14 с территории автостоянки расположенной на ул. Буровая д. 1 совершена кража мотоцикла Yamaha YBR125 н/з 0741АО/64, 2013 г.в., красного цвета"

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано

А я вот другую инфу сегодня утром слышал от сторожа моей стоянки.Что мот угнали со стоянки на панфилова,и ходит слух что сам хозяин его укатил.Так как мот поставили в 7 вечера а в 8 вечера хозяин вернулся назад и его уже не было.А охранник заметил пропажу в тот момент когда вернулся из уборной.То есть кто то караулил пока он отойдет и укатил мопед.Хозяин требует компенсацию в 100 тысячь.В общем странная история,очень странная.


И вроде как это ебрик.У меня был 0746 АО и как то я видел тоже красный вроде ебрик с номером 0741 АО.

Free Brothers MC
Опубликовано

А я вот другую инфу сегодня утром слышал от сторожа моей стоянки.Что мот угнали со стоянки на панфилова,и ходит слух что сам хозяин его укатил.Так как мот поставили в 7 вечера а в 8 вечера хозяин вернулся назад и его уже не было.А охранник заметил пропажу в тот момент когда вернулся из уборной.То есть кто то караулил пока он отойдет и укатил мопед.Хозяин требует компенсацию в 100 тысячь.В общем странная история,очень странная.

И вроде как это ебрик.У меня был 0746 АО и как то я видел тоже красный вроде ебрик с номером 0741 АО.

Серьезный бизнес.

  • Администратор
Опубликовано

У меня другая инфа, Сань...Сейчас местные "шерлоки" "разнюхают" пару моментов, чтобы быть объективным в оценке этой ситуации.

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано

Если можно особые приметы... ТОЛЬКО что видел КРАСНОГО ЁБРА без номерных знаков... темновато, но можно подойти-посмотреть... стоит не далеко от моего дома! Если есть конкретные особые приметы---звенеть мне в телефон, быстро.

Опубликовано

спёрли 100% малолетки, чтобы покататься ищите у нас в городе, ибо для другого этот мот красть нет смысла)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
4344AA64.png
Опубликовано

Я удивляюсь как на нашей стоянке до сих пор никто не додумался украсть!
Моты стоят прям у ворот, ворота не закрываются, а сторож либо спит (так что его прямотоком не разбудишь), либо сидит на стульчике в соседней кафешке за углом (кстати ей он тоже по ночам охраняет). Ни света, ни камер на стоянке! Руль закрывать он тоже не разрешает!!! Единственное противоугонное средство - неподкупная собака, которая не ест колбасу, но зато спит таким же непробудным сном как и хозяин.
Не будь я человеком, давно бы уже все моты оттуда вытащил

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Опубликовано

Я удивляюсь как на нашей стоянке до сих пор никто не додумался украсть!

Моты стоят прям у ворот, ворота не закрываются, а сторож либо спит (так что его прямотоком не разбудишь), либо сидит на стульчике в соседней кафешке за углом (кстати ей он тоже по ночам охраняет). Ни света, ни камер на стоянке! Руль закрывать он тоже не разрешает!!! Единственное противоугонное средство - неподкупная собака, которая не ест колбасу, но зато спит таким же непробудным сном как и хозяин.

Не будь я человеком, давно бы уже все моты оттуда вытащил

Ай молодец какой! Игорь, ты ещё до полной инфы точный адрес стояночки дай!

А кто-нибудь читал договора на стоянках? Они предоставляют место, но не отвечают за сохранность!

Опубликовано

Ай молодец какой! Игорь, ты ещё до полной инфы точный адрес стояночки дай!

А кто-нибудь читал договора на стоянках? Они предоставляют место, но не отвечают за сохранность!

Я уже начинал писать в этой теме http://moto64.ru/topic9933.html

Но потом забросил. А надо написать - там интересная ситуация случилась! После этого там больше не ставлю.

У этих не то что договора - у них даже журнала нет. А охранник катает мотоциклы ночью по стоянке, посылает клиентов нахрен и не даёт номер хозяина. (может потому что он сам хозяин :bj: )

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Опубликовано
А охранник катает мотоциклы ночью по стоянке, посылает клиентов нахрен и не даёт номер хозяина.
Бессмертный что ли??? 

Дурака учить что мёртвого лечить.

Опубликовано
А кто-нибудь читал договора на стоянках? Они предоставляют место, но не отвечают за сохранность!

 

Так это и не секрет! Сохранность ТС на стоянке- явление весьма "условное"...

Каждая подпись мечтает стать автографом!

Опубликовано

угонщикам руки надо отрывать чтоб не повадно было, а чтобы технику не перли так гаражи с сигнализацией кто придумал?

Опубликовано

ага прям в бензобак 2 провода и как замкнет))

слушайте а может охоту на угонщиков организовать? 

Как ты их искать то будешь?

Угоны часто вообще спонтанно получаются, иду я такой пьяный счастливый домой, опа а тут мопед без хозяина стоит, а не доехать ли мне до дома на нем? Шесть секунд ковыряния с замком (а на советских еще меньше) и я пьяный счастливый но уже на колесах еду домой!

  • Upvote 1

Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

Опубликовано
слушайте а может охоту на угонщиков организовать?

а если они на форуме сидят? если и охоту, то только обсуждать с проверенными людьми при личной встрече

лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

  • Администратор
Опубликовано

Ща пилюлю выпишу!!! В Курилке флудите!

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано

надо на нормальную стоянку ставить!я один раз не завел скутер(сел аккум)укатил до подъезда,так со стоянки через несколько минут начали названивать домой ,мол хозяина не видели ,а скутер куда-то делся ,пришлось перезванивать и говорить все в порядке!

Опубликовано

Я удивляюсь как на нашей стоянке до сих пор никто не додумался украсть!

Моты стоят прям у ворот, ворота не закрываются, а сторож либо спит (так что его прямотоком не разбудишь), либо сидит на стульчике в соседней кафешке за углом (кстати ей он тоже по ночам охраняет). Ни света, ни камер на стоянке! Руль закрывать он тоже не разрешает!!! Единственное противоугонное средство - неподкупная собака, которая не ест колбасу, но зато спит таким же непробудным сном как и хозяин.

Не будь я человеком, давно бы уже все моты оттуда вытащил

А почему руль закрывать нельзя то?

Опубликовано

А почему руль закрывать нельзя то?

Потому что моты ставят чуть ли не друг на друга, перекрывая машины и другие моты. Поэтому тот, кто приходит раньше всех утром, не может вытащить свой мот т.к. он заблокирован другими. И начинаются рокировки...

Бывало и такое, что я утром прихожу а мой мот 3мя машинами зажат. А вытащить никак! И я шёл домой спать, прогуливая пары и опаздывая на работу. Потому что хозяин ключи не оставил, а охранник распорядился так поставить. А мотоцикл потом (!) если что через капот перекинем.

только в случае неудачной попытки охранник делает глаза типа Я НИЧЕГО НЕ ТРОГАЛ, ОН САМ УПАЛ!!

Бессмертный что ли??? 

773.jpeg

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Опубликовано (изменено)

На тореко чейчас стоит красный ебрик без номера. Давай приметы!

отпрвлено с моего таксофона

Изменено пользователем Vladi29

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...