Александр 777 Опубликовано 24 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2014 (изменено) Продам видеокарту MSI GeForce 9600 GT на 512 мб.В ремонте не была,работает исправно.8 964 847 97 69 или в л/с. 1000р. Тип видеокарты офисная/игровая Графический процессор NVIDIA GeForce 9600 GTИнтерфейс PCI-E 16x 2.0Кодовое название графического процессора G94Техпроцесс 65 нмКоличество поддерживаемых мониторов 2Максимальное разрешение 2560x1600 Технические характеристики Частота графического процессора 700 МГцОбъем видеопамяти 512 МбТип видеопамяти GDDR3Частота видеопамяти 1900 МГцРазрядность шины видеопамяти 256 битЧастота RAMDAC 400 МГцПоддержка режима SLI/CrossFire есть Подключение Разъемы DVI x2, поддержка HDCP, TV-out, компонентный Математический блок Число универсальных процессоров 64Версия шейдеров 4.0Число текстурных блоков 32Число блоков растеризации 16Максимальная степень анизотропной фильтрации 16xМаксимальная степень FSAA 16xПоддержка стандартов DirectX 10.0, OpenGL 3.2 Дополнительные характеристики Поддержка CUDA естьНеобходимость дополнительного питания даФотки не грузятся,вот ссыль на авито там есть. http://www.avito.ru/saratov/tovary_dlya_kompyutera/videokarta_msi_geforce_9600_gt_416338290 Изменено 24 сентября, 2014 пользователем Александр 777 Free Brothers MC
GrizLee Опубликовано 24 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2014 :bj: автор жжёт. цена космос.
Знахарь Опубликовано 24 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2014 :bj: автор жжёт. цена космос.Миш,да ладно! У меня эта карта стоит,только "Palit". За рубалёк нормально! ) Дурака учить что мёртвого лечить.
GrizLee Опубликовано 24 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2014 (изменено) не знай не знай) я за 1500р взял 550ti) но в среднем конечно люди так за них и просили по рубальку.. за древние всякие) Изменено 24 сентября, 2014 пользователем GrizLee
solow Опубликовано 24 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2014 550ti за 1500рубле оО, а там есть еще пару кило?) 1
Александр 777 Опубликовано 25 сентября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 25 сентября, 2014 Заканчиваем флуд.Рубль за живую видюху вполне нормально.Все 9600 на авито идут от рубля. Free Brothers MC
master-pro Опубликовано 25 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 сентября, 2014 Все 9600 на авито идут от рубля. Авито не показатель адекватности цен у нас в стране.Там любят цену загнуть, что бы потом торговаться можно было.Сам постоянно покупаю и продаю компьютерные железки на Авито.Если хочу продать железку, то даже если поставлю на 100 рублей выше рыночной цены, то не продам. Приходится снижать до нормальной цены. Что бы не быть голословным, вот тут человек продает 9800 GTX AMP за 1000 рублей. Она намного быстрее, чем 9600 GT.http://www.avito.ru/saratov/tovary_dlya_kompyutera/gtx_9800gts_8800nx6800_394808261
GrizLee Опубликовано 25 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 сентября, 2014 но блок питания 9800-й карточке нужен хороший)
Striker Опубликовано 25 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 сентября, 2014 Вот не понимаю я, зачем срать автору в теме? Вы собираетесь покупать железку, но торгуетесь, чтобы сбить цену? Я так понимаю что нет. Тогда зачем разводить тут дискуссию из-за какой-то тысячи рублей? Нормальная цена за рабочую плату, ИМХО. 2 e-mail: striker@moto64.ru
Сергей Горячо Опубликовано 25 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 сентября, 2014 а намного эта карта отличается от NVIDIA 8600 GT ?
master-pro Опубликовано 25 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 сентября, 2014 а намного эта карта отличается от NVIDIA 8600 GT ? Да. Разницу заметить можно.
druid1332 Опубликовано 25 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 сентября, 2014 Цена вполне адекватная. Сам собрал все свои платы и кинул на авито (http://www.avito.ru/saratov/tovary_dlya_kompyutera/razlichnye_agp_i_pci_videokarty_378629289). А то лежат бестолку.
Александр 777 Опубликовано 25 сентября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 25 сентября, 2014 (изменено) а намного эта карта отличается от NVIDIA 8600 GT ?8600 GTStream процессоры 32Частота ядра (МГц) 540Частота шейдерного блока (МГц) 1180Частота памяти (МГц) 700Объем памяти 256MB GDDR3Интерфейс памяти 128-bitПолоса пропускания памяти (ГБ/с) 22.4Скорость наложения текстур (млрд./сек) 8.6 9600 GTПроцессорные ядра 64Частота ядра (МГц)700Частота процессора (МГц) 1900Скорость наложения текстур (млрд./сек) 20.8Частота памяти (МГц) 900 Стандартная конфигурация памяти 512 MBИнтерфейс памяти 256-bit Полоса пропускания памяти (ГБ/сек) 57.6 В два раза производительней,минумум. Изменено 25 сентября, 2014 пользователем Александр 777 Free Brothers MC
Александр 777 Опубликовано 27 сентября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 27 сентября, 2014 В продаже.Торг. Free Brothers MC
Александр 777 Опубликовано 28 сентября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 28 сентября, 2014 1000р.Торг. Free Brothers MC
Genixoid Опубликовано 28 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 28 сентября, 2014 Напиши крайнюю цену, можно в личку. На VGA есть переходник с dvi? Choppers Clan Saratov, Originals
Александр 777 Опубликовано 29 сентября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 29 сентября, 2014 Напиши крайнюю цену, можно в личку. На VGA есть переходник с dvi?800р.Переходник есть. Free Brothers MC
Genixoid Опубликовано 29 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 29 сентября, 2014 (изменено) но блок питания 9800-й карточке нужен хороший) хороший это сколько в ваттах?пытаюсь понять, стоит ли вкладываться в апгрейд печатной машинки на которой даже не играют Изменено 29 сентября, 2014 пользователем Genixoid Choppers Clan Saratov, Originals
master-pro Опубликовано 29 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 29 сентября, 2014 хороший это сколько в ваттах? "Хороший", значит не кукурузные Ватты. Любят китайские умельцы писать на этикетках БП 400 Ватт, а в реальности на 12V линии (самая нагруженная) максимум 200 Ватт.Для серии видеокарт 9800GTX (тот же самый чип стоит и на 8800GTS 512 и GTS250) хватит нормального БП на 450 Ватт. Но зависит еще от остального железа. Оно тоже потребляет прилично электричества.Нормальные БП делают FSP, Hiper, Hipro, Corsair, Termaltake. Есть еще топовые производители БП - но это уже отдельная история.Всякие Gembird и Linkworld сразу в мусорку.
Genixoid Опубликовано 29 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 29 сентября, 2014 Сходил по ссылке, посчитал мощность рекомендуемую -- решил пока не менять ничего http://support.asus.com/PowerSupply.aspx?SLanguage=en Choppers Clan Saratov, Originals
Александр 777 Опубликовано 1 октября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 1 октября, 2014 FSP на 350 W предастаточно для этой видюхи.Проверено 100 %. 800 р,забираем. Free Brothers MC
Александр 777 Опубликовано 2 октября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 2 октября, 2014 Снято с продажи. Free Brothers MC
Рекомендуемые сообщения