druid1332 Опубликовано 24 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2014 Просматривая ролики в интернете, наткнулся на очень интересные вещи, связанные с мотоциклистами. Как мы — байкеры, организованно справляемся с разными ситуациями в жизни. Как сплоченно решаются проблемы. После этого решил создать эту тему. Делитесь своими историями, рассуждениями. Это должно быть интересно многим...
druid1332 Опубликовано 24 сентября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2014 Неравнодушны и к животным...
Cell Опубликовано 24 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2014 +100500 :ay: нужна красная кнопка тревоги которую нажал и подлетели товарищи отстоять честь и достоинство если какие то непонятки с черными или прочим быдлом на дороге возникли
Ray Опубликовано 24 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2014 (изменено) +100500 :ay: нужна красная кнопка тревоги которую нажал и подлетели товарищи отстоять честь и достоинство если какие то непонятки с черными или прочим быдлом на дороге возникли"Сыны анархии" посмотрел?)) Изменено 24 сентября, 2014 пользователем Ray
Sergey Опубликовано 24 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2014 Красная кнопка не выход нужны превентивные меры.
15000км Опубликовано 24 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2014 Все это уже есть, гуглите форум и просите Олега добавить вас. А во-вторых с чего это вы стали байкерами? Без обид
Знахарь Опубликовано 24 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2014 А во-вторых с чего это вы стали байкерами? +1 :ab: Дурака учить что мёртвого лечить.
Бегемот Опубликовано 25 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 сентября, 2014 Кнопка существует давно уже. Набираешь на телефоне 02 (ныне 112) и ждешь ребят в серых шинелях. А самодеятельность может и аукнуться неожиданно. «Бублик! Бублик!» — издевались дети, не подозревая, что Колобок смертельно ранен.
maxsrt Опубликовано 25 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 сентября, 2014 ребята в серых шинелях могут приехать и добавитьа могут вообще не приехатьсейчас власть=бандитывсе схвачено и заплаченоникто просто так пальцем не шевельнет
Cell Опубликовано 25 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 сентября, 2014 "Сыны анархии" посмотрел?))неее,по жизни такой)))
druid1332 Опубликовано 25 сентября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 25 сентября, 2014 Ситуации бывают разные. Иногда нужно реагировать моментально. В этот раз мужику очень повезло помог кто-то из неравнодушных автомобилистов...
Night Fury Опубликовано 25 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 сентября, 2014 Интересно, что за страна в ролике? Где можно свободно носить оружие? И применять его, если лично тебе (автомобилисту в данном случае) не угрожает ничего?
Хомяк Опубликовано 25 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 сентября, 2014 Представляю недоумевание хачей когда чел в шлемме будет кричать в рацию "Друид тысяча триста тридцать два вызывает подкрепление!" Свалят одноздначно, не дожидаясь имперского флота.
gl_uk Опубликовано 25 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 сентября, 2014 неравнодушных автомобилистов... Этим автомобилистом был Альберт Энштейн офицер местной полиции.Он даже награду потом получил
maxsrt Опубликовано 25 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 сентября, 2014 Сейчас у нас разве не так?
ANDRUCCIO Опубликовано 25 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 сентября, 2014 Просматривая ролики в интернете, наткнулся на очень интересные вещи, связанные с мотоциклистами. Как мы — байкеры, организованно справляемся с разными ситуациями в жизни. Как сплоченно решаются проблемы.Вот тебе типичный пример решения проблем байкерами Человеком надо оставаться в любой ситуации, пешеходом, автомобилистом, байкером, не важно. Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.
druid1332 Опубликовано 25 сентября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 25 сентября, 2014 Вот тебе типичный пример решения проблем байкерами http://www.youtube.c...h?v=75EiqD6hAg8 Человеком надо оставаться в любой ситуации, пешеходом, автомобилистом, байкером, не важно. Да уж лучше так, чем ... http://www.youtube.com/watch?v=JEMhn08ROmw мужик на внедорожнике отделался синяками...
Striker Опубликовано 25 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 сентября, 2014 (изменено) мужик на внедорожнике отделался синяками...Ага, а еще порезанным лицом (ножиком обновили его) и разбитой машиной. Изменено 25 сентября, 2014 пользователем Striker e-mail: striker@moto64.ru
Frank_Mozg Опубликовано 25 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 сентября, 2014 Я в таких ситуациях вспоминаю свадьбу у Zero, когда волга в колону влезла. Быть может колона была немного неорганизована, и мигалок не было, но так внаглую врываться между мотоциклами и впритирку обгонять, когда все идут стройным рядом. По-моему такие люди сначала сами нарываются, а потом недоумевают за что на них такая агрессия.Ладно ещё так, но когда в прошлом году на "шлем всему голова" все ехали культурно и организованно с мигалками впереди и всё было по закону, но всё равно какой-то му-дак на такси влетел поперёк колоны с визгом. Вроде никого не задел, но ведь мог и переехать так же! А потом бы сказали что мотоциклисты сами нарвались.. "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
Ray Опубликовано 25 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 сентября, 2014 Представляю недоумевание хачей когда чел в шлемме будет кричать в рацию "Друид тысяча триста тридцать два вызывает подкрепление!" Свалят одноздначно, не дожидаясь имперского флота.Тогда уж не друид, а Знахарь :ca:
Знахарь Опубликовано 25 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 сентября, 2014 Тогда уж не друид, а Знахарь :ca:А подумать??? Дурака учить что мёртвого лечить.
Sokolikss Опубликовано 25 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 сентября, 2014 Бикеры, соединяйтесь) Отправлено с моей Suzuki RF400 Делай, что должен и будь, что будет.
Ray Опубликовано 25 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 сентября, 2014 А подумать???Олег Иванович, это просто шутка, не сердитесь))
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 25 сентября, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 25 сентября, 2014 Бикеры, соединяйтесь) Вы бикеры, вы и соединяйтесь! Соединялку только не сломайте! Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
bond64rus Опубликовано 25 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 сентября, 2014 А во-вторых с чего это вы стали байкерами? Хорошо, объясните мне кто такой байкер? У каждого видимо своё определение и понимание этого слова. Попробовал разобраться сам, почитав из просторов инета:Оксфордский Английский Словарь, которой позиционирует себя как «самый полный словарь английского языка», поправил определение слова «байкер».Причиной послужило весьма обоснованное недовольство мотоциклистов - оксфордское определение создавало о несколько негативное представление о том, кто такие байкеры. До сих пор определение байкера звучало как «мотоциклист, в особенности тот, который состоит в банде». И пример использования: «длинноволосый байкер в грязных джинсах».Современных райдеров это не впечатлило. В опросе 524 британских байкеров 74% сказали, что старое определение того, кто такие байкеры, было неправильным, 21% утверждают, что они «возмущены и оскорблены». Лишь 2% заявили, что предыдущее определение было «верным и корректным», в то время, как 60% утверждают, что оно «устаревшее и неуместное». Определение было изменено, и теперь термин «байкер» представлен как «мотоциклист, в особенности тот, который состоит в банде или группе». Из другого источника -БАЙКЕР - водитель двухколёсного транспортного средства, мотоциклист. bike- 1)велосипед 2) мотоцикл; мотороллер; мопедbiker - 1) велосипедист; 2) мотоциклист. Получается следующее: Bike - это двухколесное транспортное средство. Им может называться любой величины велосипед, мопед или мотоцикл. Biker - это человек, который ездит на bike. Одним словом, bike и biker - понятия обобщенные и не конкретизируют тип двухколесного транспортного средства. Остается понять одно – в чем разница понятий "байкер" (biker) и "мотоциклист" (motorcyclist)? Спорить на эту тему можно бесконечно. Проведу аналогию с автомобилистами. Как их называют? Водители, шоферы, драйверы и т.д. По сути, разницы нет. У каждого слова своя история, свое происхождение, и только одно из них русское - водитель. В нашем случае сложнее - ни "байкер", ни "мотоциклист" не являются русскими словами. Поэтому нельзя считать правильным мнение, что мол "байкеры в Америке, а у нас мотоциклисты"! Мне кажется, что тут дело далеко не в понятии слов, а в попытке бессмысленного и неоправданного соперничества. У нас почему-то считают человека, ездящего в косухе, байкером, а в туристическом или спортивном мото-костюме - мотоциклистом. Почему-то думают - если у него чоппер или круизер, то он байкер, а если спорт, классик или эндуро, то это мотоциклист. Бред! Я считаю, что это "чисто русское" неуважение к инакомыслящим и вечное революционное настроение в крови. Это спор ни о чем, и пора на нем поставить точку. Есть одно, что нас всех объединяет - это любовь к мотоциклу (байку)! И это самое важное! Есть много фирм, выпускающих мотоциклы, есть много направлений и стилей, есть огромное количество моделей и это не повод придумывать миллион названий человеку, который отдал предпочтение чему-то конкретному! Также есть сложившиеся годами традиции и культуры мотоциклетного сообщества. И совсем неважно, в какой стране и какими словами себя называют люди, любящие мотоцикл, но уверяю Вас, что чаще всего в мире пользуются словом BIKER!!! Нравится Вам это или нет!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти