era13 Опубликовано 15 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 15 октября, 2014 В данной ситуации, единственное, что можно констатировать - хорошо, что все живы...Ну а кто виноват, думаю они сами всё знают... Автоэксперт
stasonko Опубликовано 15 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 15 октября, 2014 Главное чтобы кости заросли, железка и остальное починится!
A.L.E.X. Опубликовано 15 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 15 октября, 2014 Взято с ЧП Саратов http://chpsaratov.ru/
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти