Перейти к содержанию

ДТП 14/10/14 Kawasaki ZX-6R vs ВАЗ-2110 Энгельс, ул. Трудовая


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Около получаса назад (примерно 20:15) в Энгельсе Саратовской области произошло ДТП. На улице Трудовая напротив дома №33 (в 50 метрах от пересечения с улицей Лесозаводской) столкнулись мотоцикл Kawasaki и ВАЗ-2110.

По предварительным данным, в аварии пострадали два человека, один из которых погиб.

Движение на данном участке затруднено, очевидцы ДТП оказывают помощь пострадавшему.

Информация отсюда: http://fn-volga.ru/news/view/id/24419

Опубликовано

Ужас

За гладкие дороги, за мягкие постели, за полный бак, за голых баб, за то, что между ног... за байк!


<<<РАСПРОДАЖА>>> 

  • Администратор
Опубликовано

Я выезжаю туда, но по данным все живы!!!

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано

Все живы, отлично! Тачку почему? Водила бухой?

"Итак, есть состояние, в котором безобразие не порок" Михаил Юрьевич Лермонтов



 
Опубликовано

Так.......... Полиция говорит.........


Пострадавшего увезли в больницу. На месте Олег. Пока помощь не требуется

Пилот и его девушка ..........в больничке

 


Надо мот ставить........... на зимовку уже

Конец сезона ......................

Дурдом целый ................................................Одни ДТП

  • Upvote 1
  • Администратор
Опубликовано

Мной было опрошено два водителя.

Со слов водителя ВАЗ 21093:

"Еду в сторону Саратова, он(мотоциклист) меня обходит по встречке, и практически влетает в "десятку", брызги от разлетевшегося мотоцикла бьют по машине, и рикошетят в нижнюю часть бампера. Как в кино - Слава богу, что живой"...

Со слов водителя "десятки":

Выезжаю из двора, смотрю летит по осевой, километров 80-ть, я уже практически встал в свою полосу, и тут удар. Теперь грудь болит, до сих пор в шоковом состоянии"

Вообщем мотоциклист обгоняя попутную "девятку" выезжает на разделительную полосу, и практически на встречной полосе совершает лобовое столкновение с ВАЗ 2110."Девятка" чудом останавливается в полуметре от мотоцикла. Водителя мотоцикла и его пассажирку увозят в больницу. Состояние обоих удовлетворительное. По предварительным данным от госпитализации отказались.

post-11-0-62659400-1413313801_thumb.jpgpost-11-0-98984200-1413313808_thumb.jpgpost-11-0-01188100-1413313815_thumb.jpg

Информация с ЧП Саратов будет позже

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано

Пилоту и пассажиру выздоровления!!!!! Я в воскресение на зимовку встал и вам советую)))) обещают холода.....  

Опубликовано

в лучшем случае обоюдка будет.

судя по лобовому десятки водитель или пассажирка мотоцикла туда как в гамак прилетели...

Опубликовано
судя по лобовому десятки водитель или пассажирка мотоцикла туда как в гамак прилетели...
Походу водитель шлемом приложился. Жесть!!!  Всем выздоровления! 

Дурака учить что мёртвого лечить.

Опубликовано

Кавасаки литровая? С круглыми фарами?

zx-6r это 636-я...


Рожденный угорать серьезным быть не может =))


 

Опубликовано
А преимущество не у мотоциклиста было??

Было, но по показанию свидетелей мот был на встречке/осевой + тормозной след по встречке идёт - инспектора легко могут вести к обоюдке + ещё и лишить могут водителя мотоцикла. 

Опубликовано
Надо мот ставить........... на зимовку уже Конец сезона ...................... Дурдом целый ................................................Одни ДТП

 

И это правильно .,шины не прогреваются  дорожное покрытие тоже -сцепления с поверхностью нет((

Несколько последних дней удовольствия не принесут  а вот гемор всегда пожалуйста((

Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Опубликовано

И это правильно .,шины не прогреваются дорожное покрытие тоже -сцепления с поверхностью нет((

Несколько последних дней удовольствия не принесут а вот гемор всегда пожалуйста((

шины греются,а вот покрытие не то уже согласен,сцепление не сравнить с летними дорогами.
Опубликовано

Было, но по показанию свидетелей мот был на встречке/осевой + тормозной след по встречке идёт - инспектора легко могут вести к обоюдке + ещё и лишить могут водителя мотоцикла. 

Виновным делают того чьё нарушение привело к ДТП. Даже если мот по встречке задом шпарит 200, это не даёт преимущество авто на второстепенной. Мотоциклисту впаяют или штраф или лишение.

 

Хотя зная наше правосудие(, их толерантность к некоторым слоям населения и любовь к деньгам...... еще и виноватым могут сделать.

  • Администратор
Опубликовано

Рычаг КПП был на "третьей". Задним он вообще не тормозил практически, есть пара наплывов, и след от разделительной, то же кстати, косвенно может послужить причиной лоусайда. Хотя там был чёткий "хай", по словам деда на "девятке".

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...