dmy3 Опубликовано 14 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2014 Около получаса назад (примерно 20:15) в Энгельсе Саратовской области произошло ДТП. На улице Трудовая напротив дома №33 (в 50 метрах от пересечения с улицей Лесозаводской) столкнулись мотоцикл Kawasaki и ВАЗ-2110.По предварительным данным, в аварии пострадали два человека, один из которых погиб.Движение на данном участке затруднено, очевидцы ДТП оказывают помощь пострадавшему.Информация отсюда: http://fn-volga.ru/news/view/id/24419
TurboX Опубликовано 14 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2014 Ужас За гладкие дороги, за мягкие постели, за полный бак, за голых баб, за то, что между ног... за байк!<<<РАСПРОДАЖА>>>
obaimich Опубликовано 14 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2014 Опять трагично(( "Итак, есть состояние, в котором безобразие не порок" Михаил Юрьевич Лермонтов
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 14 октября, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 14 октября, 2014 Я выезжаю туда, но по данным все живы!!! Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
obaimich Опубликовано 14 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2014 Тогда ждем инфы! "Итак, есть состояние, в котором безобразие не порок" Михаил Юрьевич Лермонтов
Tim Опубликовано 14 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2014 Дай Бог, чтобы Олег оказался прав.
Султан Опубликовано 14 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2014 Все живы ............Сатряс у обоих............В больничке Оба
Striker Опубликовано 14 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2014 Пострадавшего увезли в больницу. На месте Олег. Пока помощь не требуется. e-mail: striker@moto64.ru
Султан Опубликовано 14 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2014 Моту хана.........Мот на штраф стоянку и машину тоже..............
obaimich Опубликовано 14 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2014 Все живы, отлично! Тачку почему? Водила бухой? "Итак, есть состояние, в котором безобразие не порок" Михаил Юрьевич Лермонтов
Султан Опубликовано 14 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2014 Так.......... Полиция говорит.........Пострадавшего увезли в больницу. На месте Олег. Пока помощь не требуетсяПилот и его девушка ..........в больничке Надо мот ставить........... на зимовку ужеКонец сезона ......................Дурдом целый ................................................Одни ДТП 1
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 14 октября, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 14 октября, 2014 Мной было опрошено два водителя. Со слов водителя ВАЗ 21093: "Еду в сторону Саратова, он(мотоциклист) меня обходит по встречке, и практически влетает в "десятку", брызги от разлетевшегося мотоцикла бьют по машине, и рикошетят в нижнюю часть бампера. Как в кино - Слава богу, что живой"... Со слов водителя "десятки": Выезжаю из двора, смотрю летит по осевой, километров 80-ть, я уже практически встал в свою полосу, и тут удар. Теперь грудь болит, до сих пор в шоковом состоянии" Вообщем мотоциклист обгоняя попутную "девятку" выезжает на разделительную полосу, и практически на встречной полосе совершает лобовое столкновение с ВАЗ 2110."Девятка" чудом останавливается в полуметре от мотоцикла. Водителя мотоцикла и его пассажирку увозят в больницу. Состояние обоих удовлетворительное. По предварительным данным от госпитализации отказались. Информация с ЧП Саратов будет позже Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Fich Опубликовано 14 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2014 Пилоту и пассажиру выздоровления!!!!! Я в воскресение на зимовку встал и вам советую)))) обещают холода.....
Belk Опубликовано 14 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2014 в лучшем случае обоюдка будет.судя по лобовому десятки водитель или пассажирка мотоцикла туда как в гамак прилетели...
Знахарь Опубликовано 14 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2014 судя по лобовому десятки водитель или пассажирка мотоцикла туда как в гамак прилетели... Походу водитель шлемом приложился. Жесть!!! Всем выздоровления! Дурака учить что мёртвого лечить.
Умид Гаффаров Опубликовано 14 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2014 Кавасаки литровая? С круглыми фарами?
Pow3r666 Опубликовано 14 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2014 Кавасаки литровая? С круглыми фарами?zx-6r это 636-я... Рожденный угорать серьезным быть не может =))
Умид Гаффаров Опубликовано 14 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2014 zx-6r это 636-я...Просто на днях видел в юбилейном ZX10R, тоже белый.
Genixoid Опубликовано 14 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2014 Просто на днях видел в юбилейном ZX10R, тоже белый.Так, что дальше? Choppers Clan Saratov, Originals
алекс164 Опубликовано 15 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 15 октября, 2014 А преимущество не у мотоциклиста было?? десятка если из двора выезжала, судя по фото тут обоюдкой и не пахнет, или как?
Belk Опубликовано 15 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 15 октября, 2014 А преимущество не у мотоциклиста было?? Было, но по показанию свидетелей мот был на встречке/осевой + тормозной след по встречке идёт - инспектора легко могут вести к обоюдке + ещё и лишить могут водителя мотоцикла.
oleg200811 Опубликовано 15 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 15 октября, 2014 Надо мот ставить........... на зимовку уже Конец сезона ...................... Дурдом целый ................................................Одни ДТП И это правильно .,шины не прогреваются дорожное покрытие тоже -сцепления с поверхностью нет((Несколько последних дней удовольствия не принесут а вот гемор всегда пожалуйста(( Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )
Рафаил Опубликовано 15 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 15 октября, 2014 И это правильно .,шины не прогреваются дорожное покрытие тоже -сцепления с поверхностью нет((Несколько последних дней удовольствия не принесут а вот гемор всегда пожалуйста((шины греются,а вот покрытие не то уже согласен,сцепление не сравнить с летними дорогами.
алекс164 Опубликовано 15 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 15 октября, 2014 Было, но по показанию свидетелей мот был на встречке/осевой + тормозной след по встречке идёт - инспектора легко могут вести к обоюдке + ещё и лишить могут водителя мотоцикла. Виновным делают того чьё нарушение привело к ДТП. Даже если мот по встречке задом шпарит 200, это не даёт преимущество авто на второстепенной. Мотоциклисту впаяют или штраф или лишение. Хотя зная наше правосудие(, их толерантность к некоторым слоям населения и любовь к деньгам...... еще и виноватым могут сделать.
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 15 октября, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 15 октября, 2014 Рычаг КПП был на "третьей". Задним он вообще не тормозил практически, есть пара наплывов, и след от разделительной, то же кстати, косвенно может послужить причиной лоусайда. Хотя там был чёткий "хай", по словам деда на "девятке". Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти