FucKir Опубликовано 21 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 21 октября, 2014 визор сделан из полимера . , он не задерживает УФ, хотя я могу ошибаться поподробнее пожалста про пинлок - хамелионНе могу к сожалению найти где я его купил. Раньше я о нем писал уже на форуме. Пинлок для визора, который на солнце темнеет, достаточно быстро, буквально за пару минут. У меня шлем - Шой хр-1100, думаю и для других бывает.Была тема:http://moto64.ru/topic6200.html/page-2?hl=пинлок#entry153112
Мец Опубликовано 22 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 22 октября, 2014 вот еще вариантыhttp://www.fc-moto.de/epages/fcm.sf/sec600d180af7/?ViewAction=View&ObjectPath=/Shops/10207048/Categories/motorradhelme-Helmets/Caberg-Helmets/Visier-Caberg-Visor-Caberg&Page=1&PageSize=50
Silver6452 Опубликовано 22 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 22 октября, 2014 (изменено) Тогда где у тебя не входят очки?Дужки, даже прямые. Посоветуйте, какие подходят. Изменено 22 октября, 2014 пользователем Silver6452 Спешите делать добро.
Знахарь Опубликовано 22 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 22 октября, 2014 Посоветуйте, какие подходят. Пенсне. ))) ...Я если под шлем очки запихиваю-дужки на череп давят сильно. А шлем посвободнее-ну нафиг! Жить охота. 1 Дурака учить что мёртвого лечить.
Genixoid Опубликовано 22 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 22 октября, 2014 Дужки, даже прямые. Посоветуйте, какие подходят. ну тут нет однозначного ответа -- только экспериментировать.мне дужки не давят, но одеваются очки с усилием. Тонкие, гладкие дужки в этом плане лучше. P.$.: пришлось даже по этой причине хирургическим путем удалить родинку над ухом, которая никогда и не мешала особо, пока не начал шлем носить Choppers Clan Saratov, Originals
Beowulf Опубликовано 22 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 22 октября, 2014 Ещё раз, для тех, кто не понял. В некоторых шлемах специальные каналы для дужек очков есть, никаких "шлемов посвободнее" не надо.
Рекомендуемые сообщения