Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

визор сделан из полимера . , он не задерживает УФ, хотя я могу ошибаться 

поподробнее пожалста про пинлок - хамелион

Не могу к сожалению найти где я его купил. Раньше я о нем писал уже на форуме. Пинлок для визора, который на солнце темнеет, достаточно быстро, буквально за пару минут. У меня шлем - Шой хр-1100, думаю и для других бывает.

Была тема:

http://moto64.ru/topic6200.html/page-2?hl=пинлок#entry153112

Опубликовано (изменено)
Тогда где у тебя не входят очки?

Дужки, даже прямые. Посоветуйте, какие подходят.

Изменено пользователем Silver6452

Спешите делать добро.

Опубликовано
Посоветуйте, какие подходят.
Пенсне. )))  ...Я если под шлем очки запихиваю-дужки на череп давят сильно. А шлем посвободнее-ну нафиг! Жить охота. 
  • Upvote 1

Дурака учить что мёртвого лечить.

Опубликовано

Дужки, даже прямые. Посоветуйте, какие подходят.

 

ну тут нет однозначного ответа -- только экспериментировать.

мне дужки не давят, но одеваются очки с усилием. Тонкие, гладкие дужки в этом плане лучше.

 

P.$.: пришлось даже по этой причине хирургическим путем удалить родинку над ухом, которая никогда и не мешала особо, пока не начал шлем носить

Choppers Clan Saratov, Originals

Опубликовано

Ещё раз, для тех, кто не понял. В некоторых шлемах специальные каналы для дужек очков есть, никаких "шлемов посвободнее" не надо.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...