Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Продам мот до аварии отличное состояние восстановлен после аварии и было решено сделать из него стритфайтер!цена 75000 торг у мота!мот 11 года пробег 17500 инжектор! Обмен на Авто!Или мото с вашей доплатой в 40 000

post-1314-0-70861100-1414078328_thumb.jp

post-1314-0-49963200-1414078344_thumb.jp

хочу zzr400 блин ёмаё))))

Опубликовано
отличное состояние
после аварии
 

 

Зато честно

 

Напиши хотя бы что восстанавливал в нем, что еще нужно восстановить и что за авария с ним была.

Опубликовано

 

 

Зато честно

 

Напиши хотя бы что восстанавливал в нем, что еще нужно восстановить и что за авария с ним была.

 

Авария в гольф скорость 60+ скользячка удар! выпрямил перья, траверсы, заварил выпрямил колесо переднее, рама вроде не гнута!руки отпускаю на ходу едет прямо на любой скорости!

  • Upvote 1

хочу zzr400 блин ёмаё))))

Опубликовано

Короче ребят! Тема такая!за сколько готовы забрать завтра!цена не ниже 50 должна быть! деньги нужны срочно!даже очень!только завтра!

хочу zzr400 блин ёмаё))))

Опубликовано

ага, где то я читал темку про аварию нинзи250, там от нее живого места не было, кроме движка.  Писал автор что восстановит, но похоже ему это не удалось ))) Типа АП

Опубликовано

да мне тоже кажется это тот мот) у которого хвост повело после аварии... или ошибаюсь?

Засунь свою доброту и искренность в жопу, и относись к людям так, как они относятся к тебе.

Опубликовано

неее хвост и рама целы!ошибаетесь о аварии не было ни слова нигде)ап


скорее вчего мот завтра обменяю на машину)отпишусь сразу если что)всем спокойной ночи

хочу zzr400 блин ёмаё))))

Опубликовано (изменено)

это как я понимаю тот мот, что на 3-ем (или 2-ом) товарном и политехнической лежал, в заднее крыло или дверь(не помню точно) въехал гольфу, если да, то судя по тому что я видел, когда он там лежал, повреждена было только морда и пластик (весь), ну и потертости кругом естественно. murduk еще подъезжал тоже смотрел. и кто-то фоткал, но друг парня, что за рулем был, попросил не выкладывать фото и тему не создавать.

Изменено пользователем Skandinav
Опубликовано

это как я понимаю тот мот, что на 3-ем (или 2-ом) товарном и политехнической лежал, в заднее крыло или дверь(не помню точно) въехал гольфу, если да, то судя по тому что я видел, когда он там лежал, повреждена было только морда и пластик (весь), ну и потертости кругом естественно. murduk еще подъезжал тоже смотрел. и кто-то фоткал, но друг парня, что за рулем был, попросил не выкладывать фото и тему не создавать.

Был там тоже. Помоему это не он!

Опубликовано

Продам мот до аварии отличное состояние восстановлен после аварии и было решено сделать из него стритфайтер!цена 75000 торг у мота!мот 11 года пробег 17500 инжектор! Обмен на Авто!Или мото с вашей доплатой в 40 000

После аварии из него небыл сделан стритфайтер) а сделали каву без пластики с колхозной туманкой от таза

  • Upvote 2

мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)


inst:decoderov

Опубликовано

Хороший вариант для переделки этой кавы в советский муравей! будет супер мотороллер с кузовом инжекторным двиглом и отличной тягой! теме ап.

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Опубликовано (изменено)

В моем понимании стритфайтер это вот - 

post-2773-0-56550800-1414142103_thumb.jp

или вот - post-2773-0-61415500-1414142126_thumb.jp

 

извините, но теперь буду знать что это - post-2773-0-21802600-1414142209_thumb.jp- тоже стрит файиер ))))


теме ап


Вообще стритфатерские моты это отдельное направление кастомайзинга. кастомайзинг - это модернизация классического вида мотоцикла как в дизайнерском стиле, так и в плане механики. Другими словами когда делают стриты изменяют дизайн, добавляют кучу клевых фишек, меняют лакокрасочное покрытие, вбухивают в проект массу денег и уйму сил, устанавливают всякие прямотоки, турбины и прочую дорогостоящую фигню. Что ж, не зря я купил хорнет в котором тоже нет переднего пластика, но все равно не могу его назвать стритфайтером. Как то по мощности он маловат. А кто хочет стрит и не хочет гемороя и возни с железками, советую MT-09... )))))

Изменено пользователем rura329664
Опубликовано
неее хвост и рама целы!ошибаетесь о аварии не было ни слова нигде)ап

http://moto64.ru/topic7854.html/page-24?hl=%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9#entry251706

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Опубликовано

В моем понимании стритфайтер это вот - 

attachicon.gifстрит.jpg

или вот - attachicon.gifстрит1.jpg

 

извините, но теперь буду знать что это - attachicon.gifстрит2.jpg- тоже стрит файиер ))))

теме ап

Вообще стритфатерские моты это отдельное направление кастомайзинга. кастомайзинг - это модернизация классического вида мотоцикла как в дизайнерском стиле, так и в плане механики. Другими словами когда делают стриты изменяют дизайн, добавляют кучу клевых фишек, меняют лакокрасочное покрытие, вбухивают в проект массу денег и уйму сил, устанавливают всякие прямотоки, турбины и прочую дорогостоящую фигню. Что ж, не зря я купил хорнет в котором тоже нет переднего пластика, но все равно не могу его назвать стритфайтером. Как то по мощности он маловат. А кто хочет стрит и не хочет гемороя и возни с железками, советую MT-09... )))))

Ну так ты извини, на твоих фото спертых с инета профессионально построенные стриты, тут парень кое как сделал на что средств хватает, сарказм не удался.

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Опубликовано

тут парень кое как сделал на что средств хватает,

Я его слепила из того, что было  :ca: 

 

тем более парень сказал 

и было решено сделать из него стритфайтер!
но он же не сказал что он его сделал ))) Так что какие могут быть придирки?

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...