Paule Опубликовано 23 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 23 октября, 2014 Продам мот до аварии отличное состояние восстановлен после аварии и было решено сделать из него стритфайтер!цена 75000 торг у мота!мот 11 года пробег 17500 инжектор! Обмен на Авто!Или мото с вашей доплатой в 40 000 хочу zzr400 блин ёмаё))))
Tim Опубликовано 23 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 23 октября, 2014 Нет, он все-таки должен быть с пластиком. Так - страх получился. 1
Кот Матроскин) Опубликовано 23 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 23 октября, 2014 Разве 11 год с инжектором?
Tim Опубликовано 23 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 23 октября, 2014 Разве 11 год с инжектором? Да, владел таким.
gl_uk Опубликовано 23 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 23 октября, 2014 отличное состояние после аварии Зато честно Напиши хотя бы что восстанавливал в нем, что еще нужно восстановить и что за авария с ним была.
Paule Опубликовано 23 октября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 23 октября, 2014 Зато честно Напиши хотя бы что восстанавливал в нем, что еще нужно восстановить и что за авария с ним была. Авария в гольф скорость 60+ скользячка удар! выпрямил перья, траверсы, заварил выпрямил колесо переднее, рама вроде не гнута!руки отпускаю на ходу едет прямо на любой скорости! 1 хочу zzr400 блин ёмаё))))
Paule Опубликовано 23 октября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 23 октября, 2014 Короче ребят! Тема такая!за сколько готовы забрать завтра!цена не ниже 50 должна быть! деньги нужны срочно!даже очень!только завтра! хочу zzr400 блин ёмаё))))
Tim Опубликовано 23 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 23 октября, 2014 По цене Ёбрика надо, конечно, брать!
rura329664 Опубликовано 23 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 23 октября, 2014 ага, где то я читал темку про аварию нинзи250, там от нее живого места не было, кроме движка. Писал автор что восстановит, но похоже ему это не удалось ))) Типа АП
Bantuc Опубликовано 23 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 23 октября, 2014 да мне тоже кажется это тот мот) у которого хвост повело после аварии... или ошибаюсь? Засунь свою доброту и искренность в жопу, и относись к людям так, как они относятся к тебе.
Популярный пост pucli Опубликовано 23 октября, 2014 Популярный пост Жалоба Опубликовано 23 октября, 2014 Мишка А, твой выход! 5
rura329664 Опубликовано 23 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 23 октября, 2014 скорее всего тот.ТК уж больно быстро и больно за нереальные деньги он его пытался сбагрить.
Paule Опубликовано 23 октября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 23 октября, 2014 неее хвост и рама целы!ошибаетесь о аварии не было ни слова нигде)апскорее вчего мот завтра обменяю на машину)отпишусь сразу если что)всем спокойной ночи хочу zzr400 блин ёмаё))))
Skandinav Опубликовано 23 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 23 октября, 2014 (изменено) это как я понимаю тот мот, что на 3-ем (или 2-ом) товарном и политехнической лежал, в заднее крыло или дверь(не помню точно) въехал гольфу, если да, то судя по тому что я видел, когда он там лежал, повреждена было только морда и пластик (весь), ну и потертости кругом естественно. murduk еще подъезжал тоже смотрел. и кто-то фоткал, но друг парня, что за рулем был, попросил не выкладывать фото и тему не создавать. Изменено 23 октября, 2014 пользователем Skandinav
Медведь Опубликовано 24 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2014 это как я понимаю тот мот, что на 3-ем (или 2-ом) товарном и политехнической лежал, в заднее крыло или дверь(не помню точно) въехал гольфу, если да, то судя по тому что я видел, когда он там лежал, повреждена было только морда и пластик (весь), ну и потертости кругом естественно. murduk еще подъезжал тоже смотрел. и кто-то фоткал, но друг парня, что за рулем был, попросил не выкладывать фото и тему не создавать.Был там тоже. Помоему это не он!
decoder Опубликовано 24 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2014 Продам мот до аварии отличное состояние восстановлен после аварии и было решено сделать из него стритфайтер!цена 75000 торг у мота!мот 11 года пробег 17500 инжектор! Обмен на Авто!Или мото с вашей доплатой в 40 000После аварии из него небыл сделан стритфайтер) а сделали каву без пластики с колхозной туманкой от таза 2 мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)inst:decoderov
Михаил А Опубликовано 24 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2014 Мишка А, твой выход!Я уже ездил смотрел)
Roman21063 Опубликовано 24 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2014 Я уже ездил смотрел) и купил ?
Эndrю Опубликовано 24 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2014 Хороший вариант для переделки этой кавы в советский муравей! будет супер мотороллер с кузовом инжекторным двиглом и отличной тягой! теме ап. Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
rura329664 Опубликовано 24 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2014 (изменено) В моем понимании стритфайтер это вот - или вот - извините, но теперь буду знать что это - - тоже стрит файиер )))) теме ап Вообще стритфатерские моты это отдельное направление кастомайзинга. кастомайзинг - это модернизация классического вида мотоцикла как в дизайнерском стиле, так и в плане механики. Другими словами когда делают стриты изменяют дизайн, добавляют кучу клевых фишек, меняют лакокрасочное покрытие, вбухивают в проект массу денег и уйму сил, устанавливают всякие прямотоки, турбины и прочую дорогостоящую фигню. Что ж, не зря я купил хорнет в котором тоже нет переднего пластика, но все равно не могу его назвать стритфайтером. Как то по мощности он маловат. А кто хочет стрит и не хочет гемороя и возни с железками, советую MT-09... ))))) Изменено 24 октября, 2014 пользователем rura329664
Frank_Mozg Опубликовано 24 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2014 неее хвост и рама целы!ошибаетесь о аварии не было ни слова нигде)ап http://moto64.ru/topic7854.html/page-24?hl=%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9#entry251706 "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
Эndrю Опубликовано 24 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2014 В моем понимании стритфайтер это вот - стрит.jpg или вот - стрит1.jpg извините, но теперь буду знать что это - стрит2.jpg- тоже стрит файиер )))) теме ап Вообще стритфатерские моты это отдельное направление кастомайзинга. кастомайзинг - это модернизация классического вида мотоцикла как в дизайнерском стиле, так и в плане механики. Другими словами когда делают стриты изменяют дизайн, добавляют кучу клевых фишек, меняют лакокрасочное покрытие, вбухивают в проект массу денег и уйму сил, устанавливают всякие прямотоки, турбины и прочую дорогостоящую фигню. Что ж, не зря я купил хорнет в котором тоже нет переднего пластика, но все равно не могу его назвать стритфайтером. Как то по мощности он маловат. А кто хочет стрит и не хочет гемороя и возни с железками, советую MT-09... ))))) Ну так ты извини, на твоих фото спертых с инета профессионально построенные стриты, тут парень кое как сделал на что средств хватает, сарказм не удался. Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
rura329664 Опубликовано 24 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2014 Я бы поправил, не на что стредств хватило, а вообще практически без вложений, сарказму АП ))))
Frank_Mozg Опубликовано 24 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2014 тут парень кое как сделал на что средств хватает,Я его слепила из того, что было :ca: тем более парень сказал и было решено сделать из него стритфайтер! но он же не сказал что он его сделал ))) Так что какие могут быть придирки? "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
Skandinav Опубликовано 24 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2014 Был там тоже. Помоему это не он! http://moto64.ru/topic7854.html/page-24?hl=%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9#entry251706 Вот вот, про это дтп я и говорил.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти