Перейти к содержанию

Кот Матроскин)

Пользователи
  • Постов

    490
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Кот Матроскин)

  1. Знакомый продает Продам Kawasaki ZL 400 Eliminator, 91гв, хорошее состояние, 58 сил, кардан, резина под замену в остальном без вложений. 100тыс, торг. Находится в Кузнецке, Пензенской области. По всем вопросам звонить 89270948093 (Мот видел/трогал/щупал/сидел лично, понравился, в порядке) Фото пришлют позже
  2. Мужик на L200 с прицепом и наклейкой мото64, спасибо=)

    1. Показать предыдущие комментарии  1 ещё
    2. Кабозя

      Кабозя

      Хорошо что не мужика!

    3. mr.понч

      mr.понч

      Спасибо что ездишь с прицепом и наклейкой))

    4. Pow3r666

      Pow3r666

      95% что зовут его Кирил))) меня с аварии забирал)

  3. неее, лучше купить)) руки немного не из плеч)))))
  4. Думал о буксаторах... Но 800р за штуку честно говоря жаба душит) может потом как нибудь)
  5. Мини отзыв, может кому интересно... Ебрик был продан, хотелка хотела катать... Поэтому в связи с "Все катают, а я на маршрутке"(середина июля) был куплен сек аппарат, с нуля. Обкатал как положено, масло менял как надо... Накатал 10 000 с середины июля и был приятно удивлен: за этот пробег из поломок только оторванные соски с камер) И то это скорее мой косяк, прошляпил давление) 3000 км- оторван передний сосок на трассе при скорости 90км/ч 3700 км- оторван задний сосок) 7000 км - родная цепь покинула этот бренный мир))) Но думаю для китайской СНо-СНо это нормально) Колодки почти не стерлись (круто, ведь на китайцах бывает родные за неделю стираются))) резина износилась процентов на 40, очень мягкая, но держит прекрасно для китайской даже в дождь) Говорят родная фара не светит... Ну не знаю, мне хватает) СУПЕРЛАЙТ эндуро впринципе отлично) единственное что не понравилось - Скручивание вилки... по полю, мелким колеям это ОЧЕНЬ сильно ощущается... Была мысль поставить вилку от ТТР-250 (перевертыш), но надо будет растачивать рулевую колонку или траверсу... поэтому отложим это дело) В целом мот радует, доволен)
  6. Разве 11 год с инжектором?
  7. О выборе

    1. Показать предыдущие комментарии  6 ещё
    2. Кот Матроскин)

      Кот Матроскин)

      Неее мозгатый))) я не хочу останавливаться на диком ржаче)))

    3. Знахарь

      Знахарь

      Короче-2 литра итальянской светящейся резины. )) ...И сиськи набок! )))))

    4. Кот Матроскин)
  8. есть куда мот на зиму поставить))))
  9. блин на лифане руль заметно шире чем на ебрике, намного сложнее в пробках...
  10. Спасибо "Влад))" за установку сигналки=) Доволен=)
  11. Игорь 69, когда планируется поездка?
  12. Мот кинули, пилот в больнице, ждем новостей!
  13. Щас был в Уввеке. Местность красивая, но засрали до невозможности... и воздух, буээ))

  14. я понимаю что не экономить, это на месяц) щас денег нет на нормальную, а вот необходимость есть) поэтому так)
  15. Куплю сигналку, самую простую, самую дешевую=) так сказать "бомжеотпугиватель" чем дешевле тем лучше, может завалялась у кого.
  16. Отличный агрегат! На зазыр можно как нибудь?) давно хотел на ДЫРЗЕТ поглазеть
  17. с поворота с объездной на Татищево и до аткарска - соболезную)) ее просто нет) (тамбовка) Пензенская вообще идеальная
  18. это не то о чем ты подумал)))шприц не для этого)))
  19. Спасибо Влалу и мужичку на TDM-850-1. Владу за "приют", мужичку за шприц)
  20. Дяденька эндурист, можно как нибудь поглазеть на тетрика в атк?) или в окрестностях) китай-эндуристу интересно)
  21. Я бы тоже не против присоединится)
  22. А если мало воздуха смотри воздуховоды. Короче все что связано со смесеобразованием, воздушник, инерц надув и тд
×
×
  • Создать...