Saratov Опубликовано 24 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2014 В тему Эвакуаторов )))) веселые выходные нас ждут ))) вспоминается мне олимпиада ))))))))вот уж где эвакуаторы получат раздолье )) http://www.4vsar.ru/news/54035.htmlНа время визита Патриарха Кирилла ограничат движение в Саратове 25 и 26 октября на территории Саратова возможны ограничения в движении автомобилистов, сообщает городская автоинспекция. Это связано с визитом в областной центр Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла и проведением массовых мероприятий.В частности, с 8.00 25 октября до 15.00 26 октября 2014 г. в целях обеспечения общественной безопасности в период проведения массовых мероприятий в ходе визита, предстоятеля Русской Православной Церкви в Саратов, в центральной части города вводится режим временного ограничения движения, остановки и стоянки транспортных средств.С 0.00 до 23.00 25 октября будет введен режим двустороннего движения на участке улице Соколовой (от Симбирской до Радищева). В этот же день с 16.00 до 18.00 будет ограничено движение пассажирского транспорта по Московской.Водителей просят заранее продумать маршруты передвижения по городу с учетом объявленных ограничений. Транспортные средства, находящиеся в границах указанных улиц, будут эвакуированы.В субботу с 8.00 для движения и стоянки (завтра с 18.00) будут ограничены следующие улицы:- Астраханская (от ул. Зарубина до Б. Казачьей);- Московская (от ул. Ст. Разина до Соборной);- Университетская (от ул. Вавилова до Кутякова);- Б. Казачья (от ул. М. Горького до Аткарской);- М. Горького (от ул. Сакко и Ванцетти до Соколовой);- Симбирская (от ул. Кутякова до ул. Соколовой);- Киселева (от ул. М. Горького до Вольской);- Посадского (от ул. Радищева до Вольской);- Зарубина (от ул. Радищева до Вольской);- Гоголя (от ул. Радищева до ул. Вольской);- Мясницкая (от Кутякова до ул. Б. Горной);- Театральная (от Радищева до М. Горького);- Аткарская (от ул. Б. Казачьей до ул. Рабочей);- Рабочая (от ул. Аткарской до путепровода);- 16-ый Белоглинский проезд (от ул. Вокзальной до Емлютина);- Емлютина (от 16-ого Белоглинского проезда до ул. Белоглинской);- Белоглинская (от ул. Емлютина до Б. Садовой);- Б. Садовая (от ул. Белоглинской до Шелковичной);- Шелковичная.В воскресенье примерно до 15.00 ограничение коснется улиц:- Аткарская (от ул. Б. Казачьей до Рабочей);- Рабочая (от ул. Провиантской до путепровода);- 16-ый Белоглинский проезд (от ул. Вокзальной до Емлютина);- Емлютина (от 16-ого Белоглинского проезда до Белоглинской);- Белоглинская (от ул. Емлютина до Б. Садовая);- Б. Садовая (от ул. Белоглинской до Шелковичной);- Шелковичная;- М. Горького (от ул. Бахметьевской до Б. Горной);- Провиантская (от ул. Чернышевского до Советской);- 32 стрелковой дивизии (от ул. Белоглинской до Провиантской); 11.Ул. Мичурина (от ул. Вольской до Соборной);- Московская (от ул. М. Горького до Набережной Космонавтов);- Площадь у магазина «Эльдорадо» на Набережной Космонавтов;- Набережная Космонавтов (от ул. Московская до моста Саратов-Энгельс);- Соколовая (от Славянской площади до ул. Мясницкой);- Мясницкая (от ул. Соколовой до Соколовогорской);- Соколовогорская (от 1-ого Соколовогорского проезда до 6 Соколовогорского проезда);- 6-ой Соколовогорский проезд до ул. Аэропорт;- Лермонтова (от ул. Московской до Обуховского переулка);- Первомайская;- Радищева (от ул. Московской до ул. Театральная площадь);- Театральная площадь
Night Fury Опубликовано 24 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2014 Пздц! Короче, весь центр будет перекрыт))) Лучше из дома не высовываться
pucli Опубликовано 24 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2014 Поэтому все едем в Хвалынск! http://moto64.ru/topic10814.html#entry275919Ура, товарищи!
Duos Опубликовано 24 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2014 Уже понаставили знаков на бол. казачей, а некоторые закрыли черными пакетами) задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.
GO_LSD! Опубликовано 24 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2014 Пяточек у тебя есть ружьё?Нельзя такой шанс упускать пробки? не, не слышал
Кузьмич Опубликовано 24 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2014 Хорошо что у меня завтра выходной! херово что в воскресение работаю!((( .....из пункта А в пункт В везут Й огурт......
Мишаник Опубликовано 24 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2014 Пора размять булки и пройтись пешком ))))
Добрый Опубликовано 24 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2014 Хорошо что у меня завтра выходной! херово что в воскресение работаю!(((Лех, то тебя через Затон завтра проедешь! Вот до гаража боюсь не добраться, хотел на белый шипы поставить! 8-917-3009888
Dmitry76 Опубликовано 24 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2014 А если Патриарх не уедет :ai: , Вдруг ему понравиться....
Добрый Опубликовано 24 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2014 Тогда у нас будет Столица, будет красиво и шумно! Пусть лучше будет так как есть!!! 8-917-3009888
Знахарь Опубликовано 24 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2014 А если Патриарх не уедет :ai: , Вдруг ему понравиться....На мазохиста он не похож. :ca: ...Хотя Волга рядом,рыбалка. Хвалынск недалеко,а он горные лыжи любит. :ab: Дурака учить что мёртвого лечить.
Добрый Опубликовано 24 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2014 Вот в Хвалынск и поедет! Там хорошо!!! 8-917-3009888
Знахарь Опубликовано 24 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2014 Вот в Хвалынск и поедет! Там хорошо!!! Сплавил? Дурака учить что мёртвого лечить.
Добрый Опубликовано 24 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2014 Ну че так? Пусть все посмотрит! Мож освятит нашу землю от нечисти! 8-917-3009888
Знахарь Опубликовано 24 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2014 Ну че так? Пусть все посмотрит! Мож освятит нашу землю от нечисти!У нас её столько-Собор созывать надо и год ишачить! Дурака учить что мёртвого лечить.
Добрый Опубликовано 24 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2014 Ну он же самый мощный! Поможет с Божьей помощью!!! 8-917-3009888
ДжЫпер Опубликовано 24 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2014 Пускай эти Херувимы-серафимы через интернет или телевизор хотят святят,хотят анафеме предают.Зачем всем этот бесплатный цирк. Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...
Знахарь Опубликовано 24 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2014 Пускай эти Херувимы-серафимы через интернет или телевизор хотят святят,хотят анафеме предают.Зачем всем этот бесплатный цирк.Мнение может быть или твоё,или неправильное? Дурака учить что мёртвого лечить.
ДжЫпер Опубликовано 24 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2014 (изменено) В смысле?Ограничениям подвергаются все, не только верующие.У нас не Ватикан.Почему остальные должны быть ущемлены. Изменено 24 октября, 2014 пользователем ДжЫпер Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...
Добрый Опубликовано 24 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2014 Ну не надо так то уж! Не смертельно же!!! Наверняка области помощь будет! Если б они к нам не ездили, Губер не работал, да Володина не было, была бы большая ПОПА! Уверяю. 8-917-3009888
ДжЫпер Опубликовано 24 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2014 Интересно как связана работа чиновников с этим "Явлением"? Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...
payalnik88 Опубликовано 24 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2014 Интересно как связана работа чиновников с этим "Явлением"?Политика - наука об управлении людьми.Так что прямо связана. Каждому - своё.
Добрый Опубликовано 24 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2014 Интересно как связана работа чиновников с этим "Явлением"?Ну это не *Явление* а визит. Вообще ни как. Надо внимательней читать просто. Там запятычки есть! 8-917-3009888
Мишаник Опубликовано 24 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2014 Церковь всегда была связана с политикой и ой как тесно. Плохо, что с движением будет очень плохо. Хотя суббота... :ab:
15000км Опубликовано 24 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2014 Короче помимо того что завтра у меня и так более чем сложный день, тут еще и весь город перекроют. Ох, не по христиански это все. Дожили..... Служитель церкви и тот кто взялся проповедовать учение Христа, боится людей и даже более того создает проблемы мирным гражданам. Кстати о связи религии и политики
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти