Перейти к содержанию

ограничат движение в Саратове


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

На одной из перекрытых улиц у меня склад. Суть в том что сегодня на этом складе неоьходимо постоянное движение материалов. Выглядит это так:

К ближайшему перекрестку аодъезжает авто. Мы перегружаем груз на мою машину или наоборот из моей машины. Далее я еду на склад, длина пути при этом один квартал. Таких поездок уже было восемь. Гаишники уже перестали спрашивать документы, подтверждающие мое право проехать.

Создается впечатление что я царь этого дорожного участка, так как кроме меня там почти никто не проезжает. Вот только камаз припаркованый стоит.

Опубликовано
Интересно, на чьи деньги это было сделано.
Догадайся с одного раза
Ну не из бюджета точно! Хрен мой тёзка на это бабло отстегнёт,хотя и спонсирует один храм. 

Дурака учить что мёртвого лечить.

Опубликовано
Пацаны че ж вы такие не позитивные то? В области радость!!!)))
 

Радость в области - это когда дороги ровные, улицы чистые и зарплаты высокие.

Опубликовано (изменено)

Ну ты уж мечтанул!  Такого во всей России нет! За бугром есть, думаешь из-за этого там лучше? А на улицах к стати мы же и срем!

Изменено пользователем Добрый

8-917-3009888

Опубликовано (изменено)
За бугром есть, думаешь из-за этого там лучше?

Там  радость от ровных дорог портит всякая гомосятина!   :bj:

Изменено пользователем Знахарь

Дурака учить что мёртвого лечить.

Опубликовано
Сколько обиженных то оказывается! Пацаны че ж вы такие не позитивные то?

Да я вообще на позитиве, за окном куча свободных парковочных мест, многоярусный гараж, четыре огороженных площадки для футбола, волейбола и.т.д., фитнесс центр, бесплатная крытая площадка с тренажерами, стриженые газоны(правда засыпаны снегом), Казань.  :ab:

Опубликовано

Надо домой позвонить, как там ручей из канализации замерз и скользкий или не замерз и воняет :ab:

И всё равно люблю Саратов, потому-что Волга это наше всё.

Опубликовано

Надо домой позвонить, как там ручей из канализации замерз и скользкий или не замерз и воняет :ab:

И всё равно люблю Саратов, потому-что Волга это наше всё.

Вот как приятно, позитивчик прочитать!!!

8-917-3009888

Опубликовано

 

А ты откуда знаешь про гомосятину за бугром? 

В телевизоре так сказали?

 

Ты бы не словоблудничал,а хоть что-то сделал для достижения своей радости! Например-подмёл бы улицу,на которой живёшь.

Дурака учить что мёртвого лечить.

Опубликовано

 

Радость в области - это когда дороги ровные, улицы чистые и зарплаты высокие.

 

Присоединяюсь.Это добавляет позитива побольше ,чем проповеди квасных патриотов.

Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...

Опубликовано

А вы видели сколько билбордов по городу развесели о приезде патриарха?

Интересно, на чьи деньги это было сделано.

На те же за которые попятам мерины покупают: пенсионерок-старушек, щедрых ватников, казны.

Конечно, то что гендиректор ЗАО "РПЦ" заехал в Саратов, безмерно радует. Но в юбилейный, как я понимаю, что сегодня, что завтра проехать можно только через затон?

Опубликовано

Сколько обиженных то оказывается! Пацаны че ж вы такие не позитивные то? В области радость!!!)))

Постись, молись, слушай радио радонеж. (с)

Каждому - своё.

Опубликовано

Ты бы не словоблудничал,а хоть что-то сделал для достижения своей радости! Например-подмёл бы улицу,на которой живёшь.

+10000000

8-917-3009888

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...