15000км Опубликовано 25 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2014 На одной из перекрытых улиц у меня склад. Суть в том что сегодня на этом складе неоьходимо постоянное движение материалов. Выглядит это так:К ближайшему перекрестку аодъезжает авто. Мы перегружаем груз на мою машину или наоборот из моей машины. Далее я еду на склад, длина пути при этом один квартал. Таких поездок уже было восемь. Гаишники уже перестали спрашивать документы, подтверждающие мое право проехать. Создается впечатление что я царь этого дорожного участка, так как кроме меня там почти никто не проезжает. Вот только камаз припаркованый стоит.
master-pro Опубликовано 25 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2014 А вы видели сколько билбордов по городу развесели о приезде патриарха?Интересно, на чьи деньги это было сделано.
Dmitry76 Опубликовано 25 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2014 Интересно, на чьи деньги это было сделано. Догадайся с одного раза :ab: Это даже не ребус про V-TWIN.
Знахарь Опубликовано 25 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2014 Интересно, на чьи деньги это было сделано. Догадайся с одного раза Ну не из бюджета точно! Хрен мой тёзка на это бабло отстегнёт,хотя и спонсирует один храм. Дурака учить что мёртвого лечить.
Dmitry76 Опубликовано 25 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2014 Ну не из бюджета точно! Олег, ты про чей бюджет...его или городской :bj:
Знахарь Опубликовано 25 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2014 Олег, ты про чей бюджет...его или городской :bj: А разве это не одно и то же? :ai: Дурака учить что мёртвого лечить.
Добрый Опубликовано 25 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2014 Сколько обиженных то оказывается! Пацаны че ж вы такие не позитивные то? В области радость!!!))) 8-917-3009888
master-pro Опубликовано 25 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2014 Пацаны че ж вы такие не позитивные то? В области радость!!!))) Радость в области - это когда дороги ровные, улицы чистые и зарплаты высокие.
Добрый Опубликовано 25 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2014 (изменено) Ну ты уж мечтанул! Такого во всей России нет! За бугром есть, думаешь из-за этого там лучше? А на улицах к стати мы же и срем! Изменено 25 октября, 2014 пользователем Добрый 8-917-3009888
Знахарь Опубликовано 25 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2014 (изменено) За бугром есть, думаешь из-за этого там лучше?Там радость от ровных дорог портит всякая гомосятина! :bj: Изменено 25 октября, 2014 пользователем Знахарь Дурака учить что мёртвого лечить.
Dmitry76 Опубликовано 25 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2014 Сколько обиженных то оказывается! Пацаны че ж вы такие не позитивные то? Да я вообще на позитиве, за окном куча свободных парковочных мест, многоярусный гараж, четыре огороженных площадки для футбола, волейбола и.т.д., фитнесс центр, бесплатная крытая площадка с тренажерами, стриженые газоны(правда засыпаны снегом), Казань. :ab:
master-pro Опубликовано 25 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2014 Там радость от ровных дорог портит всякая гомосятина! А ты откуда знаешь про гомосятину за бугром? В телевизоре так сказали?
Dmitry76 Опубликовано 25 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2014 Надо домой позвонить, как там ручей из канализации замерз и скользкий или не замерз и воняет :ab:И всё равно люблю Саратов, потому-что Волга это наше всё.
Добрый Опубликовано 25 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2014 Надо домой позвонить, как там ручей из канализации замерз и скользкий или не замерз и воняет :ab:И всё равно люблю Саратов, потому-что Волга это наше всё.Вот как приятно, позитивчик прочитать!!! 8-917-3009888
Знахарь Опубликовано 25 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2014 А ты откуда знаешь про гомосятину за бугром? В телевизоре так сказали? Ты бы не словоблудничал,а хоть что-то сделал для достижения своей радости! Например-подмёл бы улицу,на которой живёшь. Дурака учить что мёртвого лечить.
Fabrikant Опубликовано 25 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2014 Что то радостных прихожан не видно в городе, как вымер город. Сгонял в 1 гимназию в Саратов за киндером, тишь да гладь:)
ДжЫпер Опубликовано 25 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2014 Радость в области - это когда дороги ровные, улицы чистые и зарплаты высокие. Присоединяюсь.Это добавляет позитива побольше ,чем проповеди квасных патриотов. Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...
Bio Опубликовано 25 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2014 А вы видели сколько билбордов по городу развесели о приезде патриарха? Интересно, на чьи деньги это было сделано.На те же за которые попятам мерины покупают: пенсионерок-старушек, щедрых ватников, казны. Конечно, то что гендиректор ЗАО "РПЦ" заехал в Саратов, безмерно радует. Но в юбилейный, как я понимаю, что сегодня, что завтра проехать можно только через затон?
payalnik88 Опубликовано 25 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2014 Сколько обиженных то оказывается! Пацаны че ж вы такие не позитивные то? В области радость!!!)))Постись, молись, слушай радио радонеж. (с) Каждому - своё.
Добрый Опубликовано 25 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2014 Ты бы не словоблудничал,а хоть что-то сделал для достижения своей радости! Например-подмёл бы улицу,на которой живёшь.+10000000 8-917-3009888
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти