Популярный пост murduk Опубликовано 2 ноября, 2014 Популярный пост Жалоба Опубликовано 2 ноября, 2014 Начало было положенно на "Чоппер Уикэнде" Начнем перепись Чопперов Саратова. Пожалуй начну. Меня зовут Руслан. Мой мотоцикл Kawasaki vulcan 400cc, пока он выглядит так +поставил люстру и заменил трубы на прямотоки. планируется переделка. 6 чоппер-силаСпорт-могила
Популярный пост Genixoid Опубликовано 5 ноября, 2014 Популярный пост Жалоба Опубликовано 5 ноября, 2014 (изменено) Евгений, Kawasaki Vulcan VN900 LT, 2008 Неспешно приводится к состоянию "вчера из магазина" с минимальным разумным тюнингом. С прямотоками и люстрой. Кто следующий? Делись историей совего чоппера! :) Изменено 5 ноября, 2014 пользователем Genixoid 8 Choppers Clan Saratov, Originals
Chubik Опубликовано 7 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 7 ноября, 2014 HD VRSCA V-ROD, 2003 г.в. Правильнее все-таки было написать "Это не мотоцикл, это круизер". Т.к. под определение "Чоппер" ни один из выше перечисленных и мой пепелац в т.ч. не подпадает =) 1
Популярный пост Buddass Опубликовано 7 ноября, 2014 Популярный пост Жалоба Опубликовано 7 ноября, 2014 Бу, Kawasaki Vulcan в состоянии постоянной кастомизации. 8 Choppers Clan Saratov, Originals
Skandinav Опубликовано 7 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 7 ноября, 2014 Какое-то сборище анонимных Вулканонистов) 1
сергей 76 Опубликовано 7 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 7 ноября, 2014 Kawasaki Vulcan.полностью в стоке 4 Чоппер Слон
Genixoid Опубликовано 7 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 7 ноября, 2014 Какое-то сборище анонимных Вулканонистов)Сам наверняка передергиваешь на вулкан но стесняешься об этом написать? ;) Choppers Clan Saratov, Originals
Ермилов Дмитрий Опубликовано 8 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 8 ноября, 2014 чет не много народу ..... :bn:
Знахарь Опубликовано 8 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 8 ноября, 2014 чет не много народу ..... :bn:Я б свой выложил,но такое начнётся-мама не горюй! :bj: Дурака учить что мёртвого лечить.
Бах Опубликовано 8 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 8 ноября, 2014 3нахарь: выкладывай! Семи смертям - не бывать, а одной не миновать!!! Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
ВОЛКОЛАК Опубликовано 8 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 8 ноября, 2014 (изменено) Мой первый Чоппер, правда маленький ещё. Изменено 8 ноября, 2014 пользователем ВОЛКОЛАК 3
Популярный пост Знахарь Опубликовано 8 ноября, 2014 Популярный пост Жалоба Опубликовано 8 ноября, 2014 (изменено) Ну если Вовчик выложил-мне тоже можно. :bm: ....Ща большие пацаны начнут плюваца и тапками кидать! :ca: "Jianshe" Z6 (js125-6c) -копия "Yamaha" ybr-125 Custom. Маленький,но гордый! :bt: :af: Изменено 8 ноября, 2014 пользователем Знахарь 5 Дурака учить что мёртвого лечить.
Добрый Опубликовано 8 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 8 ноября, 2014 Да ладно! Классный мот! И легкий. А мой цуко с места не сдвинешь!!! 8-917-3009888
Популярный пост Добрый Опубликовано 9 ноября, 2014 Популярный пост Жалоба Опубликовано 9 ноября, 2014 Вот и мой мот и рожа! 5 8-917-3009888
Добрый Опубликовано 9 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 9 ноября, 2014 На открытии моста 1 8-917-3009888
Dmitry76 Опубликовано 9 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 9 ноября, 2014 Разбавим тему. Это мой, но без меня :ab: Жень, а несжатых фоток с весны так и нет? 3
Genixoid Опубликовано 9 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 9 ноября, 2014 Разбавим тему.Это мой, но без меня :ab:Жень, а несжатых фоток с весны так и нет?Смотря кто фотограф был. Таня всё выложила через неделю уже. Choppers Clan Saratov, Originals
altfanat Опубликовано 9 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 9 ноября, 2014 Классные мотоциклы! ПАРНИ, НЕ ЗАХОДИТЕ СЮДА, НЕ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ!!!ОНИ НАС ВСЕХ ПОСАДЯТ НА ВУЛКАНЫ!!! 4
Популярный пост Sergey 64 Опубликовано 9 ноября, 2014 Популярный пост Жалоба Опубликовано 9 ноября, 2014 (изменено) Сергей, ямаха драг стар 400 Изменено 9 ноября, 2014 пользователем Sergey 64 6
Знахарь Опубликовано 10 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 10 ноября, 2014 и рожа! Забыл дописать:"добрая". :ag: Дурака учить что мёртвого лечить.
Avhd1943 Опубликовано 10 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 10 ноября, 2014 Классные мотоциклы! ПАРНИ, НЕ ЗАХОДИТЕ СЮДА, НЕ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ!!!ОНИ НАС ВСЕХ ПОСАДЯТ НА ВУЛКАНЫ!!!Главное шоп не на болты... 4 Bande haarigen Drachen
Frank_Mozg Опубликовано 10 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 10 ноября, 2014 :bi: :bj:Главное шоп не на болты... "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
Добрый Опубликовано 11 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 11 ноября, 2014 Сегодняшние фотки.. И все это за 430000 уже!!! 3 8-917-3009888
Знахарь Опубликовано 11 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 11 ноября, 2014 Сегодняшние фотки.. И все это за 430000 уже!!!Злыдень ты!!! Ну разве ж можно людей так искушать,тем более в зиму?! :ab: Дурака учить что мёртвого лечить.
Добрый Опубликовано 11 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 11 ноября, 2014 Да я бы рад не искушать! Продать надо блин!!! Мотик другой ждет, боюсь у него терпение кончится 8-917-3009888
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти