Bolbes64 Опубликовано 10 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 10 ноября, 2014 В общем проблема такова, нужен трос подсоса на Honda CB-1. Это мой так сказать первый ремонт мота и нужен совет где можно найти\приобрести зап.части, в инете посмотрел ничего точного не нашел. Так вот может там от другой модели подходит (CB400) и есть ли есть место (магазин, сайт, разборка), где его можно заказать\купить?Всем заранее спасибо)))))
Эndrю Опубликовано 10 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 10 ноября, 2014 Да вроде трос можно хоть от сцепления поставить, главное по длине чтоб подходил, а дальше берешь олово, кислоту с паяльником и паяешь бабышку, делал не однократно так на иже и Катане. Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Frank_Mozg Опубликовано 10 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 10 ноября, 2014 (изменено) Олово - ерунда! СУПЕРклей - наше всё!!Мотобраты не дадут соврать - тросик переднего тормоза (нехилая нагрузка) отжил на суперклее два сезона ))) И порвался, когда отец в гараже перекатывал мот... ((( Изменено 10 ноября, 2014 пользователем Frank_Mozg "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
Chubik Опубликовано 10 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 10 ноября, 2014 покупаешь любой трос (стоит рублей 15 за метр) вынимаешь порваты из ручки и ставишь новый + делаешь бобышки любым известном тебе способом. У меня для этого была форма из хоолодной сварки, которую я заливал оловом.
Bolbes64 Опубликовано 10 ноября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 10 ноября, 2014 Спасибо за советы!!!А в Саратове вообще есть моторазборки?
Эndrю Опубликовано 10 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 10 ноября, 2014 А в Саратове вообще есть моторазборки? Нету такого удовольствия, в этом и суть, время до весны есть, закажи с Московских разборок. Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Bolbes64 Опубликовано 10 ноября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 10 ноября, 2014 Нету такого удовольствия, в этом и суть, время до весны есть, закажи с Московских разборок. А есть ли уже какая нибудь проверенная, а то что я не видел везде 100% предоплата...деньги в никуда не хочется отправлять))))А какие отзывы от Юникаль 76? Просто для меня это пока что единственный магазин Саратова с зап.частями.
Belk Опубликовано 10 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 10 ноября, 2014 http://www.megazip.ru/zapchasti-dlya-motocyklov/honda/cb400f-cb-1-14663/cb400f-cb-1-28565/cb400f-a-786409#g13586038/handle-switchномер 3 в спискеили бьёшь партнамбером по другим магазинам, типа автодока.а вообще там дел на полчаса - подобрал тросик нужной толщины и длины и запаял/заколотил бобышку (хошь сам сделай, хошь купи ремкомплект бобышек от копеечных на сенной, до профессиональных кроссовых с высокой степенью нагрузки).
Bolbes64 Опубликовано 10 ноября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 10 ноября, 2014 1000 рубликов за тросик..... :ai: :ai: :ai: нет уж лучше сам спаяю. Спасибо за инфу
Странник Опубликовано 10 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 10 ноября, 2014 1000 рубликов за тросик..... :ai: :ai: :ai: нет уж лучше сам спаяю. Спасибо за инфуТы забыл про доставку. Плюсуй ещё тысячу)
RIA Опубликовано 10 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 10 ноября, 2014 У меня была проблема с тросиком привода тахометра
Frank_Mozg Опубликовано 10 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 10 ноября, 2014 Просто для меня это пока что единственный магазин Саратова с зап.частями. Ну ты и загнул дружище!!! Держи ссыль "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
Bolbes64 Опубликовано 10 ноября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 10 ноября, 2014 Ну ты и загнул дружище!!! Держи ссыльСпасибо
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти