Hach Опубликовано 14 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 14 ноября, 2014 Yamaha R1 1999 год. фото тут. http://moto64.ru/topic9547.html 65000 в течении двух дней. сейчас снят весь пластик и бак. нету пластика морды и фары. пластик который есть, надо красить. поменять нижнюю траверсу (она имеется), заменить сальник вилки и устранить течь масла из мотора. Мот заводился летом и ездил без проблем. все вопросы в личку или звоните 8-919-833-7б-б5 Григор. Желательно звоните. пс. фото скину вечером, админы, не сносите пока тему. заранее спасибо
A.L.E.X. Опубликовано 14 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 14 ноября, 2014 Делал делал и так не доделал... :bw:
Quorthon Опубликовано 14 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 14 ноября, 2014 (изменено) А ведь говорил опытный человек Андрюччё: Своеобразным путем шел выбор, да и он сам неоднозначен. Спортивное литровое ископаемое без пластика новичку.... Хммм... Да! Почему бы и нет! Ведь ты же знаешь, как чинить байки, чувак?! Ведь он заскучать тебе не даст, и водишь ты мот как Валя Росси!?Видимо решающим фактором была цена, разрази меня гром, если не так!В любом случае- поздравлям! в любом случае- удачи в продаже, и бери в след. раз что-нибудь посвежее и поживее! Изменено 14 ноября, 2014 пользователем Quorthon
Hach Опубликовано 16 ноября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 16 ноября, 2014 продан. закройте тему плиз
Рекомендуемые сообщения