Знахарь Опубликовано 21 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 21 ноября, 2014 чем бы ты хотел позаниматься, если б на скромный жит/жрат хватало на ближайщие пару лет? посоветуй чтонибудь Нашёл бы остров на Волге побезлюдней и умотал бы туда. Нырял бы с ружьём,читал книги и дышал свежим воздухом. Дурака учить что мёртвого лечить.
okatep Опубликовано 21 ноября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 21 ноября, 2014 Нашёл бы остров на Волге побезлюдней и умотал бы туда. Нырял бы с ружьём,читал книги и дышал свежим воздухом. книги уже начал искать. хороший совет, спасибо
Вишневская Опубликовано 21 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 21 ноября, 2014 А ты безжалостную Азию на ютубе посмотри... Там как раз про отрубание конечностей. И прочие телесные наказания. у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый... Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют? Потому что крышка часто съезжает! :bj:
okatep Опубликовано 21 ноября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 21 ноября, 2014 А ты безжалостную Азию на ютубе посмотри... Там как раз про отрубание конечностей. И прочие телесные наказания.не, смотреть не вариант. тяжело же. интересует именно то, какие изменения в сознании людей отражаются при такой модели. А не сами боли/страданиятут хорошо что книг насоветовали, на английском языке. надо будет почитать. или аудиокниг поискать.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти