Перейти к содержанию

Продаю-меняю финку)


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Продается или меняется финка ручной работы (от известного мастера на Ганзах, НЕ является холодным оружием по ряду характеристик) Сталь Х12М, рукоятка карелка, граб, больстер латунь, в комплекте кожаный чехол. Состояние отличное, бреет. Монтаж сквозной на гайку. На обмен рассмотрю различную электронику (смартфоны, эл.книги и т.д.) в отличном, идеальном и новом состоянии, с доплатой в обе стороны. По цене предложения в личку, цена договорная. Прошу понять, что вещь штучная и не китайская поделка и будет Вас долго радовать, великолепный подарок. Да, клеймо на клинке присутствует, кому реально интересно сфотографирую в разных ракурсах.

 

"Нинка, как катинка с фраером гребет, дай мне 

Геря финку, я пойду вперед, поинтересуюсь,

а что это за кент, ноги пусть рисует, Нинка,

это ж мент, я знаю......." ))))))

А.Розенбаум 

 

 post-29-0-18791600-1418215687.jpg

Изменено пользователем АнатоличЪ
  • Upvote 1

dESDICHADO

Опубликовано

даю 1 тр заберу сам и то так как имею коллекцию

Да не вопрос, заберите сами,только не у меня, где ножи трамонтина и томас продают подсказать, как коллекционер коллекционеру?

Почки есть, две)

  • Upvote 4

dESDICHADO

Опубликовано

Вполне резонный вопрос- какая цена? Это что, шедевр и произведение искусства или приспособление для открыванмя консервных банок ?

Например я реально не в теме, что это за вещь, просвети!

Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.

Опубликовано (изменено)

А я цену не скрываю, кто заинтересован в личку отписываюсь. Люди в теме лишних вопросов не задают, а те кто нет, зачем он им?

Тем более в приоритете обмен

Изменено пользователем Майор

dESDICHADO

Опубликовано

Мне заочно становится все более симпатичен этот чел!  Общие интересы - не только мотоцикл )))

 

Для страждущих - ценник на подобного рода ножи массового производства порядка 4,5 - 5,5 косарей. Эксклюзив наверное будет подороже. Это так, чтобы любопытство народу удовлетворить.

  • Upvote 1
Опубликовано

А что заочно? Виделись же когда куртку мерять приезжал )

Ценовой диапазон верно отмечен.

Ножи это больше чем хобби - это болезнь

dESDICHADO

Опубликовано

А пятая, это которая от шестой недалеко? ))) тут все в ней, кто-то гостит, кто-то навсегда, а кто-то персонал )

dESDICHADO

Опубликовано

Мне заочно становится все более симпатичен этот чел!  Общие интересы - не только мотоцикл )))   Для страждущих - ценник на подобного рода ножи массового производства порядка 4,5 - 5,5 косарей. Эксклюзив наверное будет подороже.

 

 

раз такой расклад пошел приценюсь и к своим )) 

 

1  post-3675-0-26870400-1418281785_thumb.jp

2  post-3675-0-54958400-1418281815_thumb.jp

3  post-3675-0-68307200-1418281831_thumb.jp

4  post-3675-0-02408500-1418281855_thumb.jp

5  post-3675-0-34187400-1418281872_thumb.jp

6  post-3675-0-62268000-1418281893_thumb.jp

7  post-3675-0-11182100-1418281922_thumb.jp

 

С 1-4 покупные,5 думаю без вопросов ,6 наборная кожаная ручка (ИУ),7 бутафорский ))

  • Upvote 2

Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Опубликовано

раз такой расклад пошел приценюсь и к своим )) 

 

1  attachicon.gifDSC04954.JPG

2  attachicon.gifDSC04957.JPG

3  attachicon.gifDSC04958.JPG

4  attachicon.gifDSC04959.JPG

5  attachicon.gifDSC04960.JPG

6  attachicon.gifDSC04961.JPG

7  attachicon.gifDSC04962.JPG

 

С 1-4 покупные,5 думаю без вопросов ,6 наборная кожаная ручка (ИУ),7 бутафорский ))

Запачём №6?

Автоэксперт

Опубликовано

№5 - Орудие инквизиции?  :cg:  :ca:

Нет, это обычный нож "Мечта маньяка".

Для расчленения трупов - сухожилия и кости  перепиливать.

Автоэксперт

Опубликовано
№5 - Орудие инквизиции?   

 

По ходу чел то в армии не служил ))это стропорез 

Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Опубликовано
По ходу чел то в армии не служил ))это стропорез 

Далеко не все служившие срочную службу знают что такое стропорез, ещё меньше - видели его и уж совсем мало кто держал в руках и тем более пользовался... :) 
  • Upvote 1

Автоэксперт

Опубликовано (изменено)

Все отлично, даже есть пара интересных, только вот №6 я бы на Вашем месте убрал, а то статью за сбыт ХО еще не отменили пока))) и №4 по сравнению с остальными смотрится уныло, все-таки 440 китайская сталька  

Изменено пользователем Майор

dESDICHADO

Опубликовано

Все отлично, только вот №6 я бы на Вашем месте убрал, а то статью за сбыт ХО еще не отменили пока)))

А там длина клинка - 3,5 см ;)

Автоэксперт

Опубликовано
 мааааленький такой ножичек, да?

Да! Сувенирный. Или на брелочек. 
Какое холодное оружие? Тут все законопослушные граждане! :)
  • Upvote 1

Автоэксперт

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...