Майор Опубликовано 10 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 10 декабря, 2014 (изменено) Продается или меняется финка ручной работы (от известного мастера на Ганзах, НЕ является холодным оружием по ряду характеристик) Сталь Х12М, рукоятка карелка, граб, больстер латунь, в комплекте кожаный чехол. Состояние отличное, бреет. Монтаж сквозной на гайку. На обмен рассмотрю различную электронику (смартфоны, эл.книги и т.д.) в отличном, идеальном и новом состоянии, с доплатой в обе стороны. По цене предложения в личку, цена договорная. Прошу понять, что вещь штучная и не китайская поделка и будет Вас долго радовать, великолепный подарок. Да, клеймо на клинке присутствует, кому реально интересно сфотографирую в разных ракурсах. "Нинка, как катинка с фраером гребет, дай мне Геря финку, я пойду вперед, поинтересуюсь, а что это за кент, ноги пусть рисует, Нинка, это ж мент, я знаю......." )))))) А.Розенбаум Изменено 10 декабря, 2014 пользователем АнатоличЪ 1 dESDICHADO
AnMD Опубликовано 10 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 10 декабря, 2014 А можно картинку покрупнее? И что за мастер?
Майор Опубликовано 10 декабря, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 10 декабря, 2014 Роман, ник сейчас не скажу, потом посмотрю. Фото крупнее с клеймом? можно dESDICHADO
era13 Опубликовано 10 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 10 декабря, 2014 Запачём такая прелесть? Автоэксперт
Бах Опубликовано 10 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 10 декабря, 2014 почка? не нужна? Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
oleg200811 Опубликовано 10 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 10 декабря, 2014 даю 1 тр заберу сам и то так как имею коллекцию Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )
Майор Опубликовано 10 декабря, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 10 декабря, 2014 даю 1 тр заберу сам и то так как имею коллекциюДа не вопрос, заберите сами,только не у меня, где ножи трамонтина и томас продают подсказать, как коллекционер коллекционеру?Почки есть, две) 4 dESDICHADO
ANDRUCCIO Опубликовано 10 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 10 декабря, 2014 Вполне резонный вопрос- какая цена? Это что, шедевр и произведение искусства или приспособление для открыванмя консервных банок ? Например я реально не в теме, что это за вещь, просвети! Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.
Майор Опубликовано 10 декабря, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 10 декабря, 2014 (изменено) А я цену не скрываю, кто заинтересован в личку отписываюсь. Люди в теме лишних вопросов не задают, а те кто нет, зачем он им? Тем более в приоритете обмен Изменено 10 декабря, 2014 пользователем Майор dESDICHADO
Night Fury Опубликовано 10 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 10 декабря, 2014 Мне заочно становится все более симпатичен этот чел! Общие интересы - не только мотоцикл ))) Для страждущих - ценник на подобного рода ножи массового производства порядка 4,5 - 5,5 косарей. Эксклюзив наверное будет подороже. Это так, чтобы любопытство народу удовлетворить. 1
Майор Опубликовано 10 декабря, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 10 декабря, 2014 А что заочно? Виделись же когда куртку мерять приезжал ) Ценовой диапазон верно отмечен. Ножи это больше чем хобби - это болезнь dESDICHADO
AnMD Опубликовано 10 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 10 декабря, 2014 Пора перепись саратовского отделения 5й палаты начинать:)
Майор Опубликовано 10 декабря, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 10 декабря, 2014 А пятая, это которая от шестой недалеко? ))) тут все в ней, кто-то гостит, кто-то навсегда, а кто-то персонал ) dESDICHADO
oleg200811 Опубликовано 11 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 11 декабря, 2014 Мне заочно становится все более симпатичен этот чел! Общие интересы - не только мотоцикл ))) Для страждущих - ценник на подобного рода ножи массового производства порядка 4,5 - 5,5 косарей. Эксклюзив наверное будет подороже. раз такой расклад пошел приценюсь и к своим )) 1 2 3 4 5 6 7 С 1-4 покупные,5 думаю без вопросов ,6 наборная кожаная ручка (ИУ),7 бутафорский )) 2 Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )
era13 Опубликовано 11 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 11 декабря, 2014 раз такой расклад пошел приценюсь и к своим )) 1 DSC04954.JPG 2 DSC04957.JPG 3 DSC04958.JPG 4 DSC04959.JPG 5 DSC04960.JPG 6 DSC04961.JPG 7 DSC04962.JPG С 1-4 покупные,5 думаю без вопросов ,6 наборная кожаная ручка (ИУ),7 бутафорский )) Запачём №6? Автоэксперт
ANDRUCCIO Опубликовано 11 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 11 декабря, 2014 №5 - Орудие инквизиции? :cg: :ca: Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.
era13 Опубликовано 11 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 11 декабря, 2014 №5 - Орудие инквизиции? :cg: :ca:Нет, это обычный нож "Мечта маньяка".Для расчленения трупов - сухожилия и кости перепиливать. Автоэксперт
oleg200811 Опубликовано 11 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 11 декабря, 2014 №5 - Орудие инквизиции? По ходу чел то в армии не служил ))это стропорез Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )
era13 Опубликовано 11 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 11 декабря, 2014 По ходу чел то в армии не служил ))это стропорез Далеко не все служившие срочную службу знают что такое стропорез, ещё меньше - видели его и уж совсем мало кто держал в руках и тем более пользовался... :) 1 Автоэксперт
Майор Опубликовано 11 декабря, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 11 декабря, 2014 (изменено) Все отлично, даже есть пара интересных, только вот №6 я бы на Вашем месте убрал, а то статью за сбыт ХО еще не отменили пока))) и №4 по сравнению с остальными смотрится уныло, все-таки 440 китайская сталька Изменено 11 декабря, 2014 пользователем Майор dESDICHADO
era13 Опубликовано 11 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 11 декабря, 2014 Все отлично, только вот №6 я бы на Вашем месте убрал, а то статью за сбыт ХО еще не отменили пока)))А там длина клинка - 3,5 см ;) Автоэксперт
Майор Опубликовано 11 декабря, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 11 декабря, 2014 Да ладно) Ну, раз я масштаб просмотрел, то вопросов нет) мааааленький такой ножичек, да? dESDICHADO
era13 Опубликовано 11 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 11 декабря, 2014 мааааленький такой ножичек, да? Да! Сувенирный. Или на брелочек. Какое холодное оружие? Тут все законопослушные граждане! :) 1 Автоэксперт
Майор Опубликовано 11 декабря, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 11 декабря, 2014 какой такой павлин-мавлин? не видишь, мы кушаем)))) dESDICHADO
Рекомендуемые сообщения